Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- ОляН
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.
Ненси напишите какие именно вещи нужны обувь, и размеры?
- Дим-дим
- Сообщения: 11257
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: 2106
- Благодарил (а): 390 раз
- Поблагодарили: 1100 раз
Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.
Есть и вещи и игрушки - размеры опубликуйте
"Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
Евангелие от Матфея 7:12
http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/
Евангелие от Матфея 7:12
http://www.baptist-don.ru
http://ehb-center.ru/
-
Ненси
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.
люди,правда, размеры не знаю, и узнать не могу. у девушки телефона нет. а дедушка туда поедет только через 2 недели. так что лучше примерно года на 1,5. сама девушка ростом примернои 1.65 и весом кг 75-80
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
вещи нужны любые. желательно и теплые тоже. и обувь
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
я ребенка видела летом, он не сильно большой.
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
вещи нужны любые. желательно и теплые тоже. и обувь

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
я ребенка видела летом, он не сильно большой.
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.
отдам ванночку ортопедическую
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.
отдам штаны для беременных, льняные на лето, цвет светло-зеленый, на 48размер одежды
майку летнюю темно-сиреневую, размер где-то 50, новая, не угадала с размером, т.к. заказывала через интернет. Подойдет для беременных.
майку летнюю темно-сиреневую, размер где-то 50, новая, не угадала с размером, т.к. заказывала через интернет. Подойдет для беременных.
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.
отдам пюре баночное: кабачок, картофель, телятина, индейка.
кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу
-
Надежда28
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 11 янв 2010, 18:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 18 раз
Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.
Доброго времени суток!
Обращаюсь к не равнодушным. ситуация такова.
К нам на работу пришла бабулька (инвалид по зрению видно не вооруженным глазом) скромная. видно было как ей не ловко. просила помочь хоть чем -то. т.к до пенсии пару дней, а денег совсем нет даже на хлеб. Времени особо не было общаться, бегло поняла что воспитывает сама внучку (три годика). Сама не видела , знаю все со слов бабульки. С виду абсолютно нормальная чистая, не бомж не алкашка. В общем я чем смогла помогла. И периодически как могу поддерживаю.
Сегодня виделись , приезжала с внучкой маленькой. зовут это маленькое чудо Наталья
девочка видно не брошенная, ухоженная, одета красиво,аккуратно и чистенько. старшую не запомнила .было время поговорить. Ужас . Все чаще мне стыдно в какой стране живу.
Там вообще ситуация.
Она одна воспитывает 2 внучки . старшая в колледже и маленькую три годика. мать умерла при родах. Опеку не дают, т.к инвалид. воспитывает на пенсию и что-то там собес выделяет 500 руб. что ли и все. обращалась в какой-то фонд в Ростове, единственно чем сказали могут помочь это устроить ребенка в дом малютки.
Естественно, как нормальная бабушка она их не отдала. Вот и выживают как может. Ждут когда старшей внучке исполнится 18 и оформит опеку.
Сказала слава богу и люди хорошие попадаются, помогают.
Так что обращаюсь ко всем, если есть возможность ждем помощи. кто чем может. Нужно в принципе все. Игрушки, одежда, лекарства, промтовары, продукты. Из последнего это сумка для старшей в колледж и у маленькой велосипед украли (люди подарили, а нелюди увели чуть ребенок отвлекся ). может есть у кого.
Можно либо мне передать либо ей на прямую отвезти. есть адрес. Семья эта из Шахт.
спасибо. и ждем помощи.
Отдельная просьба к evalla .. может фонд возьмет их под крыло?
Жалко ведь..какие мрази вон детей выбрасывает, а тут бабуля все сама.. нужно просто немного помощи
Обращаюсь к не равнодушным. ситуация такова.
К нам на работу пришла бабулька (инвалид по зрению видно не вооруженным глазом) скромная. видно было как ей не ловко. просила помочь хоть чем -то. т.к до пенсии пару дней, а денег совсем нет даже на хлеб. Времени особо не было общаться, бегло поняла что воспитывает сама внучку (три годика). Сама не видела , знаю все со слов бабульки. С виду абсолютно нормальная чистая, не бомж не алкашка. В общем я чем смогла помогла. И периодически как могу поддерживаю.
Сегодня виделись , приезжала с внучкой маленькой. зовут это маленькое чудо Наталья
девочка видно не брошенная, ухоженная, одета красиво,аккуратно и чистенько. старшую не запомнила .было время поговорить. Ужас . Все чаще мне стыдно в какой стране живу.Там вообще ситуация.
Она одна воспитывает 2 внучки . старшая в колледже и маленькую три годика. мать умерла при родах. Опеку не дают, т.к инвалид. воспитывает на пенсию и что-то там собес выделяет 500 руб. что ли и все. обращалась в какой-то фонд в Ростове, единственно чем сказали могут помочь это устроить ребенка в дом малютки.
Естественно, как нормальная бабушка она их не отдала. Вот и выживают как может. Ждут когда старшей внучке исполнится 18 и оформит опеку.Сказала слава богу и люди хорошие попадаются, помогают.
Так что обращаюсь ко всем, если есть возможность ждем помощи. кто чем может. Нужно в принципе все. Игрушки, одежда, лекарства, промтовары, продукты. Из последнего это сумка для старшей в колледж и у маленькой велосипед украли (люди подарили, а нелюди увели чуть ребенок отвлекся ). может есть у кого.
Можно либо мне передать либо ей на прямую отвезти. есть адрес. Семья эта из Шахт.
спасибо. и ждем помощи.
Отдельная просьба к evalla .. может фонд возьмет их под крыло?
Жалко ведь..какие мрази вон детей выбрасывает, а тут бабуля все сама.. нужно просто немного помощи

- ОляН
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.
Надежда кому звонить??? Выставьте телефоны?
Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Девочки отдадим нуждающимся кашки (в наличии есть не по 1 пачки) обращайтесь в личку!!
Умница (гречневая каша с грушей безмолочная) с 4 месяцев
Нестожен сухая молочная смесь с пребиотиком с рождения
Агуша овсяная с молоком, без молока с 5 месяцев
Малютка рисовая молочная с 4 месяцев
Агуша сухая молочная смесь с 2 месяцев.... Естественно сроки не истекшие
Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Девочки отдадим нуждающимся кашки (в наличии есть не по 1 пачки) обращайтесь в личку!!
Умница (гречневая каша с грушей безмолочная) с 4 месяцев
Нестожен сухая молочная смесь с пребиотиком с рождения
Агуша овсяная с молоком, без молока с 5 месяцев
Малютка рисовая молочная с 4 месяцев
Агуша сухая молочная смесь с 2 месяцев.... Естественно сроки не истекшие

- ОляН
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.
ОляН писал(а):Надежда кому звонить??? Выставьте телефоны?
Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Девочки отдадим нуждающимся кашки (в наличии есть не по 1 пачки) обращайтесь в личку!!
Умница (гречневая каша с грушей безмолочная) с 4 месяцев
Нестожен сухая молочная смесь с пребиотиком с рождения
Агуша овсяная с молоком, без молока с 5 месяцев
Малютка рисовая молочная с 4 месяцев
Агуша сухая молочная смесь с 2 месяцев.... Естественно сроки не истекшие
Девчат неужели не кому не надо, нет нуждающихся.????каждая пачка стоит не меньше 100 руб..
Девочки все забрали!
- Vesnushka
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:55
- Пол: женский
- Благодарил (а): 59 раз
- Поблагодарили: 120 раз
Re: Помощь мамам и деткам в сложных жизненных ситуациях.
ОляН
поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья маме и малышке!!!

поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья маме и малышке!!!

кто со мной не согласен, пусть пишет на себя жалобу