16-17 июня «Аэрошоу»

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
ОксанаСергевна
Автор темы
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:23
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

16-17 июня «Аэрошоу»

#1

Непрочитанное сообщение ОксанаСергевна » 14 июн 2012, 08:43

НКП «Аэроклуб «Доступное небо» и Авиационный клуб «РусДжет»приглашают авиамоделистов со всей России и не только 16-17 июня 2012 года в ст. Ольгинская Ростовской области стать участниками незабываемого уникального зрелища – единственного в России Аэрошоу радиоуправляемых реактивных самолётов и вертолётов, которое вот уже в четвертый раз пройдет в Аэроклубе «Доступное небо». А жители Ростова и области приглашаются 17 июня стать свидетелями настоящего праздника авиации!

Подобную тему нашла только прошлого года....
Кто идет? Кто уже был на подобном мер-ии? Подробно здесь http://www.dnebo.ru/ :Yahoo!: :Yahoo!:
Проходит все это в СТ. ОЛЬГИНСКОЙ, Ростовская обл, от Ростова примерно 7-10км, через Аксайский мост.

...очень люблю подобные мероприятия на открытом воздухе, особенно в предвкушении полета на воздушном шаре!!!
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!

Аватара пользователя
aNGEl
Апасный водитель КаМазды
Сообщения: 5748
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 01:25
Пол: мужской
Езжу на: Xu/2114/Orange
Благодарил (а): 441 раз
Поблагодарили: 309 раз
Контактная информация:

Re: 16-17 июня «Аэрошоу»

#2

Непрочитанное сообщение aNGEl » 14 июн 2012, 08:52

ОксанаСергевна писал(а):Подобную тему нашла только прошлого года....

ну дык и продолжили бы её, имхо :)
Lasciate ogni speranza voi ch 'entrate.
(c) Данте Алигьери
Изображение

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: 16-17 июня «Аэрошоу»

#3

Непрочитанное сообщение Conqwest » 14 июн 2012, 09:08

после того, как там лётчик себя и пассажира уложил, что-то послевкусие только.
тёртый был пилот с налётом часов и заслугами.
а гляди ж ты, не вывела кривая, как и другого опытного на сухом суперджете.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Нюша 777
Сообщения: 2060
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 07:34
Пол: женский
Езжу на: Киа
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: 16-17 июня «Аэрошоу»

#4

Непрочитанное сообщение Нюша 777 » 14 июн 2012, 09:17

Были в прошлом году. там огороженая территория, пускают посмотреть только по билетам, можно сбоку за пределами территории, но смысла нет, т.к. все кафе и музыка и туалет внутри. по сути это большое поле и вокруг ничего. была дикая жара, солнце пекло нещадно, спрятаться негде - пару деревцев аккупировали дети с родителями, были зонтики и пластиковые стулья напрокат платно, просто так посидеть БЕСПЛАТНО негде, те несколько бесплатных скамеек заняты естессно. Не знаю как сейчас, но тогда там была подготовлена дорога под кладку асфальта и идти по булыжникам было крайне неудобно, т.к. машина стояла оч далеко (рано надо приезжать). Цены в кафе аховские, точно не помню, мы взяли еду с собой (привычка), зашли просто посмотреть ради любопытства и кроме того броня столика 1000 руб. ну понятно, что эта сумма входит в заказ, но вот мы вдвоём на эту сумму не съедим и не выпьем, а если съедим и выпьем, то не встанем :wink: . можно полетать на что-то типа вертолета-1 прокат-5 минут то ли 500, то ли 1000 - точно не помню, но что-то в этом роде.Вывод- один раз можно посмотреть, но не более, конечно если ты не участник этого мероприятия :)

Аватара пользователя
kARTinka
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: 16-17 июня «Аэрошоу»

#5

Непрочитанное сообщение kARTinka » 14 июн 2012, 09:48

ОксанаСергевна писал(а):особенно в предвкушении полета на воздушном шаре!!!

а он там будет? таки в программе числится?
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.

Аватара пользователя
ОксанаСергевна
Автор темы
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 10:23
Пол: женский
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: 16-17 июня «Аэрошоу»

#6

Непрочитанное сообщение ОксанаСергевна » 14 июн 2012, 12:51

kARTinka писал(а):
ОксанаСергевна писал(а):особенно в предвкушении полета на воздушном шаре!!!

а он там будет? таки в программе числится?

как указано на сайте-да! и мне все ровно сколько это стоит.

Добавлено спустя 25 минут 16 секунд:
Нюша 777, а сколько тогда билеты стоили?
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем,солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) «МОРЕ»!!!


Вернуться в «Отдых и развлечения»