НКП «Аэроклуб «Доступное небо» и Авиационный клуб «РусДжет»приглашают авиамоделистов со всей России и не только 16-17 июня 2012 года в ст. Ольгинская Ростовской области стать участниками незабываемого уникального зрелища – единственного в России Аэрошоу радиоуправляемых реактивных самолётов и вертолётов, которое вот уже в четвертый раз пройдет в Аэроклубе «Доступное небо». А жители Ростова и области приглашаются 17 июня стать свидетелями настоящего праздника авиации!
Подобную тему нашла только прошлого года....
Кто идет? Кто уже был на подобном мер-ии? Подробно здесь http://www.dnebo.ru/
Проходит все это в СТ. ОЛЬГИНСКОЙ, Ростовская обл, от Ростова примерно 7-10км, через Аксайский мост.
...очень люблю подобные мероприятия на открытом воздухе, особенно в предвкушении полета на воздушном шаре!!!


. можно полетать на что-то типа вертолета-1 прокат-5 минут то ли 500, то ли 1000 - точно не помню, но что-то в этом роде.Вывод- один раз можно посмотреть, но не более, конечно если ты не участник этого мероприятия