У кого сейчас болеют дети?
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 4891
- Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: KIA ceed
- Благодарил (а): 1302 раза
- Поблагодарили: 1666 раз
У кого сейчас болеют дети?
Болеет внук, врачи говорят вирусное ОРЗ. Высокая температура почти пятый день. Может у кого такая же напасть. Чем лечите? И когда можно надеяться на улучшение? Выполняем все указания врача.
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ребенок детсадовский. В группе есть больные дети. возраст 3-4 года.
Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ребенок детсадовский. В группе есть больные дети. возраст 3-4 года.
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.
- KSENIYA YU
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:59
- Пол: женский
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: У кого сейчас болеют дети?
Температура пятый день?! До каких цифр поднимается? Чем лечитесь? Кашель? Какой? Горло врач смотрела и когда она осматривала ребенка?
Жизнь прекрасна и удивительна,когда правильно подобраны антидепрессанты.......
- Veronika
- Сообщения: 1283
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
- Пол: женский
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 565 раз
- Поблагодарили: 253 раза
Re: У кого сейчас болеют дети?
Знакомые с такими симптомами обнаружили у своего пневмонию, так что стоит проверится, тоже малыш детсадовец.
- Aslam
- Сообщения: 1106
- Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 115 раз
- Поблагодарили: 162 раза
- Контактная информация:
Re: У кого сейчас болеют дети?
две недели назад переболели дети,симптомы те же от температуры давали свечи ректальные ЦЕФЕКОН на четвертый день кипфероновые свечи и аугментин суспензия и кто его знает что конкретно помогло.тоже было страшно когда 5 дней держится температура, детям 3.5 и 5.5лет
Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джина душевная травма. . .
- Сообщения: 4891
- Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: KIA ceed
- Благодарил (а): 1302 раза
- Поблагодарили: 1666 раз
Re: У кого сейчас болеют дети?
Поднимается до 39. Есть кашель, не частый, влажный. Горло врач смотрела сегодня, говорит, есть краснота, но не ангина. Принимаем Тантум-Верди, Арбидол, Фарингосепт, антибиотик (сегодня врач назначила) Флемоксин, Эреспал (от кашля). Температуру сбиваем Парацетомолом (1/2 таблетки).
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.
- KSENIYA YU
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:59
- Пол: женский
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: У кого сейчас болеют дети?
Victorian писал(а):Поднимается до 39. Есть кашель, не частый, влажный. Горло врач смотрела сегодня, говорит, есть краснота, но не ангина. Принимаем Тантум-Верди, Арбидол, Фарингосепт, антибиотик (сегодня врач назначила) Флемоксин, Эреспал (от кашля). Температуру сбиваем Парацетамолом (1/2 таблетки).
С парацетамолом аккуратно! Лучше Нурофен, цефекон \виферон ( свечи). Температура чаще поднимается к ночи и утром, так что, каждый час контроль температуры!
Если врач легкие слушала и все чисто, при таком лечении пойдете на выздоровление. Хорошо санируйте горло.
Жизнь прекрасна и удивительна,когда правильно подобраны антидепрессанты.......
- Сообщения: 4891
- Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: KIA ceed
- Благодарил (а): 1302 раза
- Поблагодарили: 1666 раз
Re: У кого сейчас болеют дети?
только что измерили, 39,4. Полчаса назад давали парацетомол. Уже третий раз за день. Можно ли сейчас давать Нурофен или лучше свечи. Какие?
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.
- KSENIYA YU
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:59
- Пол: женский
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: У кого сейчас болеют дети?
Можно и даже нужно! Нурофен и свечку через минут 15-20. Уксусные обтирания никто не отменял!!!!
Антибиотик начали принимать?
Антибиотик начали принимать?
Жизнь прекрасна и удивительна,когда правильно подобраны антидепрессанты.......
- Сообщения: 4891
- Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: KIA ceed
- Благодарил (а): 1302 раза
- Поблагодарили: 1666 раз
Re: У кого сейчас болеют дети?
антибиотик сегодня начали примать, уже два раза.
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.
- Aslam
- Сообщения: 1106
- Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 115 раз
- Поблагодарили: 162 раза
- Контактная информация:
Re: У кого сейчас болеют дети?
вы что какие лекарства через полчаса
,через 4 часа не раньше ,а то будет отравление мы в таком случае спасались уксусным обтиранием
KSENIYA YU вы хоть думайте,что советуете
,через 4 часа не раньше ,а то будет отравление мы в таком случае спасались уксусным обтиранием KSENIYA YU вы хоть думайте,что советуете
Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джина душевная травма. . .
- KSENIYA YU
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:59
- Пол: женский
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: У кого сейчас болеют дети?
Антибиотики в первый день- два только кумулируются в организме и только потом активно борется с возбудителями.
Мокрота какого цвета? Есть ли заложенность носа и какого цвета сопли?
При таких заболеваниях более эффективны аугментин или сумамед
Мокрота какого цвета? Есть ли заложенность носа и какого цвета сопли?
При таких заболеваниях более эффективны аугментин или сумамед
Жизнь прекрасна и удивительна,когда правильно подобраны антидепрессанты.......
- Сообщения: 4891
- Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: KIA ceed
- Благодарил (а): 1302 раза
- Поблагодарили: 1666 раз
Re: У кого сейчас болеют дети?
Ребенку 3,5, мокроту видимо глотает, да ее и не так много. Сопли прозрачные, нос слабо заложен.
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.
- KSENIYA YU
- Сообщения: 119
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:59
- Пол: женский
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: У кого сейчас болеют дети?
Aslam писал(а):вы что какие лекарства через полчаса,через 4 часа не раньше ,а то будет отравление мы в таком случае спасались уксусным обтиранием
KSENIYA YU вы хоть думайте,что советуете
Вы не путайте пути введения препаратов!
Группы разные! Если давать только Нурофен - через 4 часа. Только цефекон - тоже через 4 часа.
Про обтирания я сказала.
При такой температуре это нормально.
Вы знаете о методах снижения температуры больше? Советуйте
Это проверено на практике и много, очень много раз.
Отравление? Чем? Дозировку расчитывайте правильно.
Жизнь прекрасна и удивительна,когда правильно подобраны антидепрессанты.......
- Aslam
- Сообщения: 1106
- Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 115 раз
- Поблагодарили: 162 раза
- Контактная информация:
Re: У кого сейчас болеют дети?
KSENIYA YU писал(а):Вы не путайте пути введения препаратов!
пути разные,а организм один и действующие вещества одни
KSENIYA YU писал(а):Это проверено на практике и много, очень много раз.
к сожалению опыта хватает да и детский врач педиатр близкий друг семьи и сама многодетная мать,а совет выше написал
Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джина душевная травма. . .
-
Ненси
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: У кого сейчас болеют дети?
автор! не слушайте вы тут советчиков заумных всяких! вызывайте врача,и спрашивайте! а то вам тут насоветуют умники!