У кого сейчас болеют дети?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Victorian
Автор темы
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 1666 раз

У кого сейчас болеют дети?

#1

Непрочитанное сообщение Victorian » 07 апр 2012, 19:12

Болеет внук, врачи говорят вирусное ОРЗ. Высокая температура почти пятый день. Может у кого такая же напасть. Чем лечите? И когда можно надеяться на улучшение? Выполняем все указания врача.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ребенок детсадовский. В группе есть больные дети. возраст 3-4 года.
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Аватара пользователя
KSENIYA YU
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:59
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: У кого сейчас болеют дети?

#2

Непрочитанное сообщение KSENIYA YU » 07 апр 2012, 19:56

Температура пятый день?! До каких цифр поднимается? Чем лечитесь? Кашель? Какой? Горло врач смотрела и когда она осматривала ребенка?
Жизнь прекрасна и удивительна,когда правильно подобраны антидепрессанты.......

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: У кого сейчас болеют дети?

#3

Непрочитанное сообщение Veronika » 07 апр 2012, 20:00

Знакомые с такими симптомами обнаружили у своего пневмонию, так что стоит проверится, тоже малыш детсадовец.

Аватара пользователя
Aslam
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:28
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: У кого сейчас болеют дети?

#4

Непрочитанное сообщение Aslam » 07 апр 2012, 20:02

две недели назад переболели дети,симптомы те же от температуры давали свечи ректальные ЦЕФЕКОН на четвертый день кипфероновые свечи и аугментин суспензия и кто его знает что конкретно помогло.тоже было страшно когда 5 дней держится температура, детям 3.5 и 5.5лет
Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джина душевная травма. . .

Аватара пользователя
Victorian
Автор темы
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 1666 раз

Re: У кого сейчас болеют дети?

#5

Непрочитанное сообщение Victorian » 07 апр 2012, 20:03

Поднимается до 39. Есть кашель, не частый, влажный. Горло врач смотрела сегодня, говорит, есть краснота, но не ангина. Принимаем Тантум-Верди, Арбидол, Фарингосепт, антибиотик (сегодня врач назначила) Флемоксин, Эреспал (от кашля). Температуру сбиваем Парацетомолом (1/2 таблетки).
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Аватара пользователя
KSENIYA YU
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:59
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: У кого сейчас болеют дети?

#6

Непрочитанное сообщение KSENIYA YU » 07 апр 2012, 20:14

Victorian писал(а):Поднимается до 39. Есть кашель, не частый, влажный. Горло врач смотрела сегодня, говорит, есть краснота, но не ангина. Принимаем Тантум-Верди, Арбидол, Фарингосепт, антибиотик (сегодня врач назначила) Флемоксин, Эреспал (от кашля). Температуру сбиваем Парацетамолом (1/2 таблетки).


С парацетамолом аккуратно! Лучше Нурофен, цефекон \виферон ( свечи). Температура чаще поднимается к ночи и утром, так что, каждый час контроль температуры!
Если врач легкие слушала и все чисто, при таком лечении пойдете на выздоровление. Хорошо санируйте горло.
Жизнь прекрасна и удивительна,когда правильно подобраны антидепрессанты.......

Аватара пользователя
Victorian
Автор темы
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 1666 раз

Re: У кого сейчас болеют дети?

#7

Непрочитанное сообщение Victorian » 07 апр 2012, 20:21

только что измерили, 39,4. Полчаса назад давали парацетомол. Уже третий раз за день. Можно ли сейчас давать Нурофен или лучше свечи. Какие?
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Аватара пользователя
KSENIYA YU
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:59
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: У кого сейчас болеют дети?

#8

Непрочитанное сообщение KSENIYA YU » 07 апр 2012, 20:28

Можно и даже нужно! Нурофен и свечку через минут 15-20. Уксусные обтирания никто не отменял!!!!
Антибиотик начали принимать?
Жизнь прекрасна и удивительна,когда правильно подобраны антидепрессанты.......

Аватара пользователя
Victorian
Автор темы
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 1666 раз

Re: У кого сейчас болеют дети?

#9

Непрочитанное сообщение Victorian » 07 апр 2012, 20:30

антибиотик сегодня начали примать, уже два раза.
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Аватара пользователя
Aslam
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:28
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: У кого сейчас болеют дети?

#10

Непрочитанное сообщение Aslam » 07 апр 2012, 20:35

вы что какие лекарства через полчаса :shock: ,через 4 часа не раньше ,а то будет отравление мы в таком случае спасались уксусным обтиранием
KSENIYA YU вы хоть думайте,что советуете
Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джина душевная травма. . .

Аватара пользователя
KSENIYA YU
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:59
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: У кого сейчас болеют дети?

#11

Непрочитанное сообщение KSENIYA YU » 07 апр 2012, 20:37

Антибиотики в первый день- два только кумулируются в организме и только потом активно борется с возбудителями.
Мокрота какого цвета? Есть ли заложенность носа и какого цвета сопли?
При таких заболеваниях более эффективны аугментин или сумамед
Жизнь прекрасна и удивительна,когда правильно подобраны антидепрессанты.......

Аватара пользователя
Victorian
Автор темы
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 15:26
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA ceed
Благодарил (а): 1302 раза
Поблагодарили: 1666 раз

Re: У кого сейчас болеют дети?

#12

Непрочитанное сообщение Victorian » 07 апр 2012, 20:41

Ребенку 3,5, мокроту видимо глотает, да ее и не так много. Сопли прозрачные, нос слабо заложен.
Как бы ты высоко не летал, не забывай, с кем ты ползал.

Аватара пользователя
KSENIYA YU
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:59
Пол: женский
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: У кого сейчас болеют дети?

#13

Непрочитанное сообщение KSENIYA YU » 07 апр 2012, 20:45

Aslam писал(а):вы что какие лекарства через полчаса :shock: ,через 4 часа не раньше ,а то будет отравление мы в таком случае спасались уксусным обтиранием
KSENIYA YU вы хоть думайте,что советуете

Вы не путайте пути введения препаратов!
Группы разные! Если давать только Нурофен - через 4 часа. Только цефекон - тоже через 4 часа.
Про обтирания я сказала.
При такой температуре это нормально.
Вы знаете о методах снижения температуры больше? Советуйте
Это проверено на практике и много, очень много раз.



Отравление? Чем? Дозировку расчитывайте правильно.
Жизнь прекрасна и удивительна,когда правильно подобраны антидепрессанты.......

Аватара пользователя
Aslam
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:28
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 162 раза
Контактная информация:

Re: У кого сейчас болеют дети?

#14

Непрочитанное сообщение Aslam » 07 апр 2012, 20:52

KSENIYA YU писал(а):Вы не путайте пути введения препаратов!

пути разные,а организм один и действующие вещества одни
KSENIYA YU писал(а):Это проверено на практике и много, очень много раз.

к сожалению опыта хватает да и детский врач педиатр близкий друг семьи и сама многодетная мать,а совет выше написал
Услышав моё желание - золотая рыбка сдохла. . . Фея лежит в психушке. . . Хоттабыч побрился налысо. . . а у Джина душевная травма. . .

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: У кого сейчас болеют дети?

#15

Непрочитанное сообщение Ненси » 07 апр 2012, 21:01

автор! не слушайте вы тут советчиков заумных всяких! вызывайте врача,и спрашивайте! а то вам тут насоветуют умники!


Вернуться в «Родители и дети»