Нужна помощь ребенку.

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Нужна помощь ребенку.

#1

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 03 апр 2012, 18:53

Радзишевскому Даниилу (5
лет) срочно требуется
дорогостоящая операция в
Москве. Диагноз - опухоль
мозга, которая достигла уже
больших размеров. Ребёнок
очень хочет жить! Помогите
собрать нужную сумму, мы
Вам будем благодарны. Номер
карты сбербанк для
пожертвований: 63900252
9009831778. Помогите ему чем
сможете. Расскажите своим
друзьям, возможно они тоже
захотят помочь, каждый рубль
сейчас дорог. Реквизиты Новочеркасского
отделения ▱1799/1799
ОАО «Сбербанк России»
ОКОНХ 96130 ОКПО 2754022
ИНН 7707083893
БИК 046015602
к/сч 30101810600000000602
р/сч 47422810452459922000
КПП 615002001
Лиц.счет получателя
40817810152450023399
номер карты 63900252
9009831778

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Если нет возможности перевести
деньги через банк можете
принести их в фирму "Парнер"
пр. Баклановский 33/2 здание
оптики на втором этаже,
8-951-535-14-21 Мария

Сергей7
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 15:30
Пол: мужской
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Нужна помощь ребенку.

#2

Непрочитанное сообщение Сергей7 » 04 апр 2012, 14:19

Отправил 2000руб. на карту....

Аватара пользователя
ОляН
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Нужна помощь ребенку.

#3

Непрочитанное сообщение ОляН » 04 апр 2012, 19:45

Светик Бусинка писал(а):Радзишевскому Даниилу (5
лет) срочно требуется
дорогостоящая операция в
Москве. Диагноз - опухоль
мозга, которая достигла уже
больших размеров. Ребёнок
очень хочет жить! Помогите
собрать нужную сумму, мы
Вам будем благодарны. Номер
карты сбербанк для
пожертвований: 63900252
9009831778. Помогите ему чем
сможете. Расскажите своим
друзьям, возможно они тоже
захотят помочь, каждый рубль
сейчас дорог. Реквизиты Новочеркасского
отделения ▱1799/1799
ОАО «Сбербанк России»
ОКОНХ 96130 ОКПО 2754022
ИНН 7707083893
БИК 046015602
к/сч 30101810600000000602
р/сч 47422810452459922000
КПП 615002001
Лиц.счет получателя
40817810152450023399
номер карты 63900252
9009831778

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Если нет возможности перевести
деньги через банк можете
принести их в фирму "Парнер"
пр. Баклановский 33/2 здание
оптики на втором этаже,
8-951-535-14-21 Мария

Светик я Вас очень попрошу, опишите какая нужна сумма для сбора, сколько собрано, сколько еще надо? это 1
Нужно выставить сканы документов подтверждающие опухоль, МРТ? это 2
Фотографию малышку? это 3
В какие фонды обращались за помощью? это 4

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Нужна помощь ребенку.

#4

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 04 апр 2012, 19:48

Здравствуйте))дело в том ,что все подробности и ответы на интересующие вас вопросы, можете узнать по телефону,или по указанному адресу,так как меня просто попросили помочь и выложить сюда это объявление,поскольку у самих родителей нет возможности.

Аватара пользователя
ОляН
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Нужна помощь ребенку.

#5

Непрочитанное сообщение ОляН » 04 апр 2012, 19:51

Светик Бусинка писал(а):Здравствуйте))дело в том ,что все подробности и ответы на интересующие вас вопросы, можете узнать по телефону,или по указанному адресу,так как меня просто попросили помочь и выложить сюда это объявление,поскольку у самих родителей нет возможности.

Дорогая если Вы решили здесь вести эту темку Вы должны это сделать, а иначе ну ни как.....Займитесь этим делом, попросите документы описанные выше, отсканируйте и выложите на форуме :Rose:

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Нужна помощь ребенку.

#6

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 04 апр 2012, 20:29

Хорошо,постараюсь конечно))но думаю тем,кто захочет реально помочь(а такие люди уже обращаются) будет не сложно на прямую связаться с родителями,и это будет правильно.может быть кто то в чем то сомневается,не верит-сможет реально удостоверится.хотя это всё абсолютно серьезно,с такими вещами ведь не шутят.просто сами поймите,в такой ситуации хочется хоть какую то помощь оказать.если попросили знакомые,я же не могла отказать.я думаю,что любой нормальный человек поступил так же,если бы попросили.

Аватара пользователя
ОляН
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Нужна помощь ребенку.

#7

Непрочитанное сообщение ОляН » 04 апр 2012, 20:37

Светик Бусинка писал(а):Хорошо,постараюсь конечно))но думаю тем,кто захочет реально помочь(а такие люди уже обращаются) будет не сложно на прямую связаться с родителями,и это будет правильно.может быть кто то в чем то сомневается,не верит-сможет реально удостоверится.хотя это всё абсолютно серьезно,с такими вещами ведь не шутят.просто сами поймите,в такой ситуации хочется хоть какую то помощь оказать.если попросили знакомые,я же не могла отказать.я думаю,что любой нормальный человек поступил так же,если бы попросили.

Без проблем, дело ваше! просто пытаюсь подсказать, как правильнее в такой ситуации действовать, как можно собрать больше денег, зайдите в подобные темки просмотрите их пжс.

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Нужна помощь ребенку.

#8

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 04 апр 2012, 20:38

Ну конечно,если по Вашим правилам нельзя выкладывать тут такого рода объявления,без подтверждений,то извините тогда.пыталась просто помочь людям,чем могла и как просили.Вы тоже поймите меня правильно.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Спасибо большое за подсказки Вам))постараюсь конечно еще чем-нибудь помочь))

Аватара пользователя
ОляН
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Нужна помощь ребенку.

#9

Непрочитанное сообщение ОляН » 04 апр 2012, 20:50

Светик Бусинка писал(а):Ну конечно,если по Вашим правилам нельзя выкладывать тут такого рода объявления,без подтверждений,то извините тогда.пыталась просто помочь людям,чем могла и как просили.Вы тоже поймите меня правильно.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Спасибо большое за подсказки Вам))постараюсь конечно еще чем-нибудь помочь))

Светочка это же не мой форум :) я тут правила не определяю.
Вы посоветуйте мамочке мальчика обратиться в какой-нить фонд, соответственно волонтеры проведут большую работу и результативную работу :Rose:

Ненси
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2035 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Нужна помощь ребенку.

#10

Непрочитанное сообщение Ненси » 04 апр 2012, 21:33

Светлана,Вам никто не говорит ничего дурного,просто в наше время к сожалению с такими вещами шутят :( и очень часто. люди боятся,что их обманули. а выложив сканы документов,и подробную информацию,вы увеличите шансы на то,что ребеночку окажут помощь! удачи вам. прислушайтесь к опытному человеку,как наша Олечка :)

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Нужна помощь ребенку.

#11

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 05 апр 2012, 19:46

Конечно я понимаю,что встречаются люди которые шутят и с такими вещами,в наше время,и понимаю прекрасно что есть в чем сомневаться,без подтверждений.спасибо за подсказки и советы)))))

Аватара пользователя
evalla
Женечка
Сообщения: 8775
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 419 раз
Контактная информация:

Re: Нужна помощь ребенку.

#12

Непрочитанное сообщение evalla » 07 апр 2012, 09:54

Светик Бусинка
есть девочка Таня, которая занимается детьми с онкологией. Я мог кинуть контакт в личку.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Светик Бусинка писал(а):Ну конечно,если по Вашим правилам нельзя выкладывать тут такого рода объявления,без подтверждений,то извините тогда.пыталась просто помочь людям,чем могла и как просили.Вы тоже поймите меня правильно.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Спасибо большое за подсказки Вам))постараюсь конечно еще чем-нибудь помочь))

Оля все правильно пишет. Обязательно необходимы подтверждающие документы, история ребенка и желательно фото/видео. Так во-первых исключится риск мошенничесвта, не секрет что некоторые люди пытаются нажиться на чужом горе и крадут чужие истории подставляя свои реквизиты, создают левые сайты и прочее. Это се очень серьезно и негативно влияет на благотворительности в целом.
Поэтому должна быть максимальная прозрачность: все документы плюс ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ отчетность по поступлениям: дата, сумма. так во-первых будет известно сколько собрано и сколько осталось собрать, во-вторых люди будут уверены, что их деньги дошли до адресата и действительно пошли на лечение. спасибо за понимание.
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]

Аватара пользователя
Светик Бусинка
Автор темы
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Нужна помощь ребенку.

#13

Непрочитанное сообщение Светик Бусинка » 07 апр 2012, 20:40

есть девочка Таня, которая
занимается детьми с
онкологией. Я мог кинуть
контакт в личку.
Напишите,пожалуйста)))


Вернуться в «Родители и дети»