Нужна помощь ребенку.
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 1471
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 198 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Нужна помощь ребенку.
Радзишевскому Даниилу (5
лет) срочно требуется
дорогостоящая операция в
Москве. Диагноз - опухоль
мозга, которая достигла уже
больших размеров. Ребёнок
очень хочет жить! Помогите
собрать нужную сумму, мы
Вам будем благодарны. Номер
карты сбербанк для
пожертвований: 63900252
9009831778. Помогите ему чем
сможете. Расскажите своим
друзьям, возможно они тоже
захотят помочь, каждый рубль
сейчас дорог. Реквизиты Новочеркасского
отделения ▱1799/1799
ОАО «Сбербанк России»
ОКОНХ 96130 ОКПО 2754022
ИНН 7707083893
БИК 046015602
к/сч 30101810600000000602
р/сч 47422810452459922000
КПП 615002001
Лиц.счет получателя
40817810152450023399
номер карты 63900252
9009831778
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Если нет возможности перевести
деньги через банк можете
принести их в фирму "Парнер"
пр. Баклановский 33/2 здание
оптики на втором этаже,
8-951-535-14-21 Мария
лет) срочно требуется
дорогостоящая операция в
Москве. Диагноз - опухоль
мозга, которая достигла уже
больших размеров. Ребёнок
очень хочет жить! Помогите
собрать нужную сумму, мы
Вам будем благодарны. Номер
карты сбербанк для
пожертвований: 63900252
9009831778. Помогите ему чем
сможете. Расскажите своим
друзьям, возможно они тоже
захотят помочь, каждый рубль
сейчас дорог. Реквизиты Новочеркасского
отделения ▱1799/1799
ОАО «Сбербанк России»
ОКОНХ 96130 ОКПО 2754022
ИНН 7707083893
БИК 046015602
к/сч 30101810600000000602
р/сч 47422810452459922000
КПП 615002001
Лиц.счет получателя
40817810152450023399
номер карты 63900252
9009831778
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Если нет возможности перевести
деньги через банк можете
принести их в фирму "Парнер"
пр. Баклановский 33/2 здание
оптики на втором этаже,
8-951-535-14-21 Мария
- ОляН
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Нужна помощь ребенку.
Светик Бусинка писал(а):Радзишевскому Даниилу (5
лет) срочно требуется
дорогостоящая операция в
Москве. Диагноз - опухоль
мозга, которая достигла уже
больших размеров. Ребёнок
очень хочет жить! Помогите
собрать нужную сумму, мы
Вам будем благодарны. Номер
карты сбербанк для
пожертвований: 63900252
9009831778. Помогите ему чем
сможете. Расскажите своим
друзьям, возможно они тоже
захотят помочь, каждый рубль
сейчас дорог. Реквизиты Новочеркасского
отделения ▱1799/1799
ОАО «Сбербанк России»
ОКОНХ 96130 ОКПО 2754022
ИНН 7707083893
БИК 046015602
к/сч 30101810600000000602
р/сч 47422810452459922000
КПП 615002001
Лиц.счет получателя
40817810152450023399
номер карты 63900252
9009831778
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Если нет возможности перевести
деньги через банк можете
принести их в фирму "Парнер"
пр. Баклановский 33/2 здание
оптики на втором этаже,
8-951-535-14-21 Мария
Светик я Вас очень попрошу, опишите какая нужна сумма для сбора, сколько собрано, сколько еще надо? это 1
Нужно выставить сканы документов подтверждающие опухоль, МРТ? это 2
Фотографию малышку? это 3
В какие фонды обращались за помощью? это 4
- Сообщения: 1471
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 198 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Re: Нужна помощь ребенку.
Здравствуйте))дело в том ,что все подробности и ответы на интересующие вас вопросы, можете узнать по телефону,или по указанному адресу,так как меня просто попросили помочь и выложить сюда это объявление,поскольку у самих родителей нет возможности.
- ОляН
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Нужна помощь ребенку.
Светик Бусинка писал(а):Здравствуйте))дело в том ,что все подробности и ответы на интересующие вас вопросы, можете узнать по телефону,или по указанному адресу,так как меня просто попросили помочь и выложить сюда это объявление,поскольку у самих родителей нет возможности.
Дорогая если Вы решили здесь вести эту темку Вы должны это сделать, а иначе ну ни как.....Займитесь этим делом, попросите документы описанные выше, отсканируйте и выложите на форуме

- Сообщения: 1471
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 198 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Re: Нужна помощь ребенку.
Хорошо,постараюсь конечно))но думаю тем,кто захочет реально помочь(а такие люди уже обращаются) будет не сложно на прямую связаться с родителями,и это будет правильно.может быть кто то в чем то сомневается,не верит-сможет реально удостоверится.хотя это всё абсолютно серьезно,с такими вещами ведь не шутят.просто сами поймите,в такой ситуации хочется хоть какую то помощь оказать.если попросили знакомые,я же не могла отказать.я думаю,что любой нормальный человек поступил так же,если бы попросили.
- ОляН
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Нужна помощь ребенку.
Светик Бусинка писал(а):Хорошо,постараюсь конечно))но думаю тем,кто захочет реально помочь(а такие люди уже обращаются) будет не сложно на прямую связаться с родителями,и это будет правильно.может быть кто то в чем то сомневается,не верит-сможет реально удостоверится.хотя это всё абсолютно серьезно,с такими вещами ведь не шутят.просто сами поймите,в такой ситуации хочется хоть какую то помощь оказать.если попросили знакомые,я же не могла отказать.я думаю,что любой нормальный человек поступил так же,если бы попросили.
Без проблем, дело ваше! просто пытаюсь подсказать, как правильнее в такой ситуации действовать, как можно собрать больше денег, зайдите в подобные темки просмотрите их пжс.
- Сообщения: 1471
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 198 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Re: Нужна помощь ребенку.
Ну конечно,если по Вашим правилам нельзя выкладывать тут такого рода объявления,без подтверждений,то извините тогда.пыталась просто помочь людям,чем могла и как просили.Вы тоже поймите меня правильно.
Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Спасибо большое за подсказки Вам))постараюсь конечно еще чем-нибудь помочь))
Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Спасибо большое за подсказки Вам))постараюсь конечно еще чем-нибудь помочь))
- ОляН
- Сообщения: 322
- Зарегистрирован: 28 окт 2011, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Нужна помощь ребенку.
Светик Бусинка писал(а):Ну конечно,если по Вашим правилам нельзя выкладывать тут такого рода объявления,без подтверждений,то извините тогда.пыталась просто помочь людям,чем могла и как просили.Вы тоже поймите меня правильно.
Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Спасибо большое за подсказки Вам))постараюсь конечно еще чем-нибудь помочь))
Светочка это же не мой форум
я тут правила не определяю. Вы посоветуйте мамочке мальчика обратиться в какой-нить фонд, соответственно волонтеры проведут большую работу и результативную работу

-
Ненси
- Сообщения: 6303
- Зарегистрирован: 17 дек 2009, 12:39
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 2035 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Нужна помощь ребенку.
Светлана,Вам никто не говорит ничего дурного,просто в наше время к сожалению с такими вещами шутят
и очень часто. люди боятся,что их обманули. а выложив сканы документов,и подробную информацию,вы увеличите шансы на то,что ребеночку окажут помощь! удачи вам. прислушайтесь к опытному человеку,как наша Олечка 
и очень часто. люди боятся,что их обманули. а выложив сканы документов,и подробную информацию,вы увеличите шансы на то,что ребеночку окажут помощь! удачи вам. прислушайтесь к опытному человеку,как наша Олечка 
- Сообщения: 1471
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 198 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Re: Нужна помощь ребенку.
Конечно я понимаю,что встречаются люди которые шутят и с такими вещами,в наше время,и понимаю прекрасно что есть в чем сомневаться,без подтверждений.спасибо за подсказки и советы)))))
- evalla
- Женечка
- Сообщения: 8775
- Зарегистрирован: 29 июн 2008, 00:07
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Renault Grand Scenic 2,0
- Благодарил (а): 131 раз
- Поблагодарили: 419 раз
- Контактная информация:
Re: Нужна помощь ребенку.
Светик Бусинка
есть девочка Таня, которая занимается детьми с онкологией. Я мог кинуть контакт в личку.
Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Оля все правильно пишет. Обязательно необходимы подтверждающие документы, история ребенка и желательно фото/видео. Так во-первых исключится риск мошенничесвта, не секрет что некоторые люди пытаются нажиться на чужом горе и крадут чужие истории подставляя свои реквизиты, создают левые сайты и прочее. Это се очень серьезно и негативно влияет на благотворительности в целом.
Поэтому должна быть максимальная прозрачность: все документы плюс ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ отчетность по поступлениям: дата, сумма. так во-первых будет известно сколько собрано и сколько осталось собрать, во-вторых люди будут уверены, что их деньги дошли до адресата и действительно пошли на лечение. спасибо за понимание.
есть девочка Таня, которая занимается детьми с онкологией. Я мог кинуть контакт в личку.
Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Светик Бусинка писал(а):Ну конечно,если по Вашим правилам нельзя выкладывать тут такого рода объявления,без подтверждений,то извините тогда.пыталась просто помочь людям,чем могла и как просили.Вы тоже поймите меня правильно.
Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Спасибо большое за подсказки Вам))постараюсь конечно еще чем-нибудь помочь))
Оля все правильно пишет. Обязательно необходимы подтверждающие документы, история ребенка и желательно фото/видео. Так во-первых исключится риск мошенничесвта, не секрет что некоторые люди пытаются нажиться на чужом горе и крадут чужие истории подставляя свои реквизиты, создают левые сайты и прочее. Это се очень серьезно и негативно влияет на благотворительности в целом.
Поэтому должна быть максимальная прозрачность: все документы плюс ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ отчетность по поступлениям: дата, сумма. так во-первых будет известно сколько собрано и сколько осталось собрать, во-вторых люди будут уверены, что их деньги дошли до адресата и действительно пошли на лечение. спасибо за понимание.
Многодетная мамочка с активной жизненной позицией)))
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]
Благотворительный Фонд "МЫ ВМЕСТЕ" [url]http://www.mvrostov.ru[/url]
- Сообщения: 1471
- Зарегистрирован: 03 дек 2011, 15:36
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 198 раз
- Поблагодарили: 93 раза
Re: Нужна помощь ребенку.
есть девочка Таня, которая
занимается детьми с
онкологией. Я мог кинуть
контакт в личку.
Напишите,пожалуйста)))
занимается детьми с
онкологией. Я мог кинуть
контакт в личку.
Напишите,пожалуйста)))