Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"

Polarity
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 13:56
Пол: мужской

Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"

#1

Непрочитанное сообщение Polarity » 21 мар 2012, 14:06

Данное мероприятие пройдет в ДК Донского
Вопросы по номеру-89525788797

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Идет набор груп на рок фест альтернатива есть

#2

Непрочитанное сообщение EADG » 21 мар 2012, 14:14

Проще инфу здесь выложить, чем на кучу звонков отвечать каждому :)

Где - понятно. Когда, каков формат, какова билетная политика и что со звуком?
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

nekto chow
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
Езжу на: автобус
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Идет набор груп на рок фест альтернатива есть

#3

Непрочитанное сообщение nekto chow » 21 мар 2012, 15:44

бывал два раза с нужной стороны сцены..... :twisted:

Devastator
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"

#4

Непрочитанное сообщение Devastator » 21 мар 2012, 16:50

в доме офицеров был на этом фестивале в качестве зрителя

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
и один раз видел Чова с неправильной стороны сцены)

Polarity
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 13:56
Пол: мужской

Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"

#5

Непрочитанное сообщение Polarity » 21 мар 2012, 17:43

скорее всего 22 апреля,вход свободный

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"

#6

Непрочитанное сообщение EADG » 21 мар 2012, 22:31

Polarity
Воскресенье - это гуд :)
Формат мероприятия? Сколько ориентировочно хотите собрать групп, какой направленности, сколько времени на выступление получит каждая команда? Самый главный вопрос - что ожидается по звуку?
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Polarity
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 13:56
Пол: мужской

Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"

#7

Непрочитанное сообщение Polarity » 22 мар 2012, 16:04

направленность любая,времени на все про все отведено 2 часа :)

Аватара пользователя
Егор
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:03
Пол: мужской
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"

#8

Непрочитанное сообщение Егор » 22 мар 2012, 21:26

EADG писал(а):что со звуком?

EADG писал(а):Самый главный вопрос - что ожидается по звуку?
"Миром правит страх. Монета на дне стакана"

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"

#9

Непрочитанное сообщение EADG » 22 мар 2012, 21:32

Polarity писал(а):времени на все про все отведено 2 часа

:D
Малореальное время для рок-фестиваля. Ваша цель - две группы с полноценной программой (даже три в два часа вряд ли уложатся), или множество групп с одной-двумя песнями?
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Dist
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:32
Пол: мужской
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"

#10

Непрочитанное сообщение Dist » 23 мар 2012, 08:26

В эти два часа наверняка будет включена лекция о вреде меданаркотиков. Вокально-инструментальных ансамблей, по моим прикидкам, только с донского будет от 3х до 5ти.
EADG писал(а): Самый главный вопрос - что ожидается по звуку?

Звук будет! инфа 100% :D

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"

#11

Непрочитанное сообщение EADG » 23 мар 2012, 09:55

Dist писал(а):В эти два часа наверняка будет включена лекция о вреде меданаркотиков

КоротЕнько, минут так на сорок? :D

Dist писал(а):Вокально-инструментальных ансамблей, по моим прикидкам, только с донского будет от 3х до 5ти

В общем, из всего этого вырисовывается "На рок-волне" поселкового масштаба. У меня больше вопросов нет, собственно.
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
EDDIE
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 23:09
Пол: мужской
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"

#12

Непрочитанное сообщение EDDIE » 23 мар 2012, 09:59

Сяболда..
I Don't Wanna Grow Up

JAKSON
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
Пол: мужской
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 26 раз
Контактная информация:

Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"

#13

Непрочитанное сообщение JAKSON » 23 мар 2012, 13:25

Ой ребята, ой ношу на себя взяли. Желаю организаторам ,чтобы всё прошло хорошо.

Polarity
Автор темы
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 13:56
Пол: мужской

Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"

#14

Непрочитанное сообщение Polarity » 23 мар 2012, 13:36

Спасибо :)

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"

#15

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 23 мар 2012, 13:43

альтернатива есть - пить
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов


Вернуться в «Местные группы и музыканты»