Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21 мар 2012, 13:56
- Пол: мужской
Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
Данное мероприятие пройдет в ДК Донского
Вопросы по номеру-89525788797
Вопросы по номеру-89525788797
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Идет набор груп на рок фест альтернатива есть
Проще инфу здесь выложить, чем на кучу звонков отвечать каждому
Где - понятно. Когда, каков формат, какова билетная политика и что со звуком?
Где - понятно. Когда, каков формат, какова билетная политика и что со звуком?
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
nekto chow
- Сообщения: 339
- Зарегистрирован: 03 мар 2009, 12:22
- Езжу на: автобус
- Благодарил (а): 17 раз
- Поблагодарили: 19 раз
-
Devastator
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
- Езжу на: ваз 2113
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
в доме офицеров был на этом фестивале в качестве зрителя
Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
и один раз видел Чова с неправильной стороны сцены)
Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
и один раз видел Чова с неправильной стороны сцены)
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21 мар 2012, 13:56
- Пол: мужской
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
Polarity
Воскресенье - это гуд
Формат мероприятия? Сколько ориентировочно хотите собрать групп, какой направленности, сколько времени на выступление получит каждая команда? Самый главный вопрос - что ожидается по звуку?
Воскресенье - это гуд
Формат мероприятия? Сколько ориентировочно хотите собрать групп, какой направленности, сколько времени на выступление получит каждая команда? Самый главный вопрос - что ожидается по звуку?
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21 мар 2012, 13:56
- Пол: мужской
Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
направленность любая,времени на все про все отведено 2 часа 

- Егор
- Сообщения: 907
- Зарегистрирован: 24 июн 2008, 15:03
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 137 раз
- Поблагодарили: 45 раз
Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
EADG писал(а):что со звуком?
EADG писал(а):Самый главный вопрос - что ожидается по звуку?
"Миром правит страх. Монета на дне стакана"
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
Polarity писал(а):времени на все про все отведено 2 часа
Малореальное время для рок-фестиваля. Ваша цель - две группы с полноценной программой (даже три в два часа вряд ли уложатся), или множество групп с одной-двумя песнями?
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- Dist
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: 02 июл 2008, 09:32
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 30 раз
Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
В эти два часа наверняка будет включена лекция о вреде меданаркотиков. Вокально-инструментальных ансамблей, по моим прикидкам, только с донского будет от 3х до 5ти.
Звук будет! инфа 100%
EADG писал(а): Самый главный вопрос - что ожидается по звуку?
Звук будет! инфа 100%

- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
Dist писал(а):В эти два часа наверняка будет включена лекция о вредемеданаркотиков
КоротЕнько, минут так на сорок?
Dist писал(а):Вокально-инструментальных ансамблей, по моим прикидкам, только с донского будет от 3х до 5ти
В общем, из всего этого вырисовывается "На рок-волне" поселкового масштаба. У меня больше вопросов нет, собственно.
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
-
JAKSON
- Сообщения: 328
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 12:56
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 43 раза
- Поблагодарили: 26 раз
- Контактная информация:
Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
Ой ребята, ой ношу на себя взяли. Желаю организаторам ,чтобы всё прошло хорошо.
-
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 21 мар 2012, 13:56
- Пол: мужской
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Идет набор групп на рок-фест "Альтернатива есть"
альтернатива есть - пить
Смысл всякой деятельности лежит вне ее пределов
