Океанариум 17 марта. Это правда?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
Океанариум 17 марта. Это правда?
Сегодня днем по радио услышал, мол 17 марта на стадионе Ермак будет Океанариум. Мол живность северо-ледовитого и тихого океана будет. Кто нибудь слышал про это?
- Minimag
- Сообщения: 875
- Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:01
- Пол: мужской
- Семейное положение: разведен
- Езжу на: Автобусе((((
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 12 раз
- Контактная информация:
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
в автобусе плакаты висят. очень интересно как это будет реализовано?
кто пойдёт выложите сюда фото:-)
жаль не смогу выбраться из суиты забот:-(
кто пойдёт выложите сюда фото:-)
жаль не смогу выбраться из суиты забот:-(
Одинокий, бедный, ленивый, грустный кот.
- Отопленец
- Сообщения: 1985
- Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 175 раз
- Поблагодарили: 215 раз
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
Уважаемые форумчане , если кто в курсе во сколько и по чём , поделитесь инфой пожалуйста 

8 905 47 902 27 viewtopic.php?f=92&t=38106#p602850
-
Апофеоз
- Сообщения: 12017
- Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
- Благодарил (а): 845 раз
- Поблагодарили: 1607 раз
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
Балаган устанавливают, думал очередной цирк шапито. Китов в цистернах не видел пока. 

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
Ну киты и дельфины врядли, это же не дельфинарий. А всякая мелкая живности, медузы, омары это скорей всего
- злобный вирт
- Сообщения: 11477
- Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 4057 раз
- Поблагодарили: 5287 раз
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
Тюлени и морские львы. Обычный мокрый цирк.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти 

- беладонна
- Алла или Эмма, или на крайняк Яна
- Сообщения: 9828
- Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
- Благодарил (а): 1639 раз
- Поблагодарили: 1271 раз
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
Типа такого приезжало уже, только называлось не "океанариум", а "цирк на воде". Арена наполнена водой, сверху половина закрыта, получается типа "сцены". Зрители первых рядов сидят мокрые и довольные.
- велес
- Сообщения: 14079
- Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 393 раза
- Поблагодарили: 1489 раз
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
беладонна писал(а): Зрители первых рядов сидят мокрые и довольные.
Сейчас в самый раз по сезону.Где же столько "моржей" в городе набрать?
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.
-
Папай-моряк
- Сообщения: 40
- Зарегистрирован: 15 дек 2010, 16:58
- Пол: мужской
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
велес писал(а):беладонна писал(а): Зрители первых рядов сидят мокрые и довольные.
Сейчас в самый раз по сезону.Где же столько "моржей" в городе набрать?
КТо боится мокрого дела, может накрыться клеёночкой (выдают зрителям первых рядов по желанию)
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
лучше в настоящий съездить в ростов...
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
- eshorets
- Сообщения: 1038
- Зарегистрирован: 11 июн 2011, 18:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: KIA RIO (2015)
- Благодарил (а): 468 раз
- Поблагодарили: 357 раз
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
Ненавижу любые передвижные цирки,морские или сухопутные.Или передвижные зоопарки.Невозможно смотреть в глаза животинкам.Я б всех передвижников в клетки позапирал(метр на метр)и палочкой электрической по гениталиям.А чтоб кувыркались мне на потеху!
А почему нет????Я заплачу как положено за билет и попкорн.И порадуюсь!
Город маленький,нет нормального благоустроенного зоопарка-свози своего дитёныша в большой город где он есть(я так и делал)Или смотри по телеку про природу.А если мы в муходрищенске живём-почему животинки должны от этого страдать.Помню цирк какой то возле музея казачества был,с акулами в ржавых бочках.Да в чём кайф то не пойму,радоваться что они мучаются?Человек царь природы,йопт
А почему нет????Я заплачу как положено за билет и попкорн.И порадуюсь!Город маленький,нет нормального благоустроенного зоопарка-свози своего дитёныша в большой город где он есть(я так и делал)Или смотри по телеку про природу.А если мы в муходрищенске живём-почему животинки должны от этого страдать.Помню цирк какой то возле музея казачества был,с акулами в ржавых бочках.Да в чём кайф то не пойму,радоваться что они мучаются?Человек царь природы,йопт

— Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.©
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
беладонна писал(а):А что, в Ростове есть океанарий?
дельфинарий или что-т подобное. но и не океонарий же к нам приезжает)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Карамелина
- Сообщения: 13732
- Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 296 раз
- Поблагодарили: 1717 раз
- Контактная информация:
Re: Океанариум 17 марта. Это правда?
беладонна, ростовский дельфинарий, я думаю, на порядок лучше того убожества, которое обычно приезжает...
К слову, прошлый цирк просил за билеты 600 р.! за такую сумму в ростовском можно отличное представление посетить.
К слову, прошлый цирк просил за билеты 600 р.! за такую сумму в ростовском можно отличное представление посетить.
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм
