Океанариум 17 марта. Это правда?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Alav
Автор темы
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 21:14
Пол: мужской
Поблагодарили: 6 раз

Океанариум 17 марта. Это правда?

#1

Непрочитанное сообщение Alav » 14 мар 2012, 20:39

Сегодня днем по радио услышал, мол 17 марта на стадионе Ермак будет Океанариум. Мол живность северо-ледовитого и тихого океана будет. Кто нибудь слышал про это?
Изображение

Аватара пользователя
Minimag
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 09:01
Пол: мужской
Семейное положение: разведен
Езжу на: Автобусе((((
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#2

Непрочитанное сообщение Minimag » 14 мар 2012, 21:45

в автобусе плакаты висят. очень интересно как это будет реализовано?

кто пойдёт выложите сюда фото:-)

жаль не смогу выбраться из суиты забот:-(
Одинокий, бедный, ленивый, грустный кот.

Аватара пользователя
Отопленец
Сообщения: 1985
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 17:14
Пол: мужской
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 215 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#3

Непрочитанное сообщение Отопленец » 14 мар 2012, 21:53

Уважаемые форумчане , если кто в курсе во сколько и по чём , поделитесь инфой пожалуйста :-)

Апофеоз
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#4

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 14 мар 2012, 21:55

Балаган устанавливают, думал очередной цирк шапито. Китов в цистернах не видел пока. :)

Alav
Автор темы
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 21:14
Пол: мужской
Поблагодарили: 6 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#5

Непрочитанное сообщение Alav » 14 мар 2012, 22:21

Ну киты и дельфины врядли, это же не дельфинарий. А всякая мелкая живности, медузы, омары это скорей всего
Изображение

Аватара пользователя
злобный вирт
Сообщения: 11477
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5287 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#6

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 14 мар 2012, 23:01

Тюлени и морские львы. Обычный мокрый цирк.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#7

Непрочитанное сообщение KATERINA » 15 мар 2012, 07:46

Бедные животные...

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#8

Непрочитанное сообщение беладонна » 15 мар 2012, 08:06

Типа такого приезжало уже, только называлось не "океанариум", а "цирк на воде". Арена наполнена водой, сверху половина закрыта, получается типа "сцены". Зрители первых рядов сидят мокрые и довольные.

Аватара пользователя
велес
Сообщения: 14079
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 17:10
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 1489 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#9

Непрочитанное сообщение велес » 15 мар 2012, 08:37

беладонна писал(а): Зрители первых рядов сидят мокрые и довольные.

Сейчас в самый раз по сезону.Где же столько "моржей" в городе набрать?
Хотелось бы лично убедиться, что не в деньгах счастье.

Папай-моряк
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 16:58
Пол: мужской
Поблагодарили: 3 раза

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#10

Непрочитанное сообщение Папай-моряк » 15 мар 2012, 08:54

велес писал(а):
беладонна писал(а): Зрители первых рядов сидят мокрые и довольные.

Сейчас в самый раз по сезону.Где же столько "моржей" в городе набрать?

КТо боится мокрого дела, может накрыться клеёночкой (выдают зрителям первых рядов по желанию)

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#11

Непрочитанное сообщение Карамелина » 15 мар 2012, 09:38

лучше в настоящий съездить в ростов...
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм

Аватара пользователя
eshorets
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 18:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: KIA RIO (2015)
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 357 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#12

Непрочитанное сообщение eshorets » 15 мар 2012, 10:18

Ненавижу любые передвижные цирки,морские или сухопутные.Или передвижные зоопарки.Невозможно смотреть в глаза животинкам.Я б всех передвижников в клетки позапирал(метр на метр)и палочкой электрической по гениталиям.А чтоб кувыркались мне на потеху! :evil: А почему нет????Я заплачу как положено за билет и попкорн.И порадуюсь!
Город маленький,нет нормального благоустроенного зоопарка-свози своего дитёныша в большой город где он есть(я так и делал)Или смотри по телеку про природу.А если мы в муходрищенске живём-почему животинки должны от этого страдать.Помню цирк какой то возле музея казачества был,с акулами в ржавых бочках.Да в чём кайф то не пойму,радоваться что они мучаются?Человек царь природы,йопт :evil:
— Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.©

Аватара пользователя
беладонна
Алла или Эмма, или на крайняк Яна
Сообщения: 9828
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 13:42
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#13

Непрочитанное сообщение беладонна » 15 мар 2012, 11:36

Карамелина

А что, в Ростове есть океанарий?

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#14

Непрочитанное сообщение Йовин » 15 мар 2012, 11:37

беладонна писал(а):А что, в Ростове есть океанарий?

дельфинарий или что-т подобное. но и не океонарий же к нам приезжает)
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Карамелина
Сообщения: 13732
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:09
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1717 раз
Контактная информация:

Re: Океанариум 17 марта. Это правда?

#15

Непрочитанное сообщение Карамелина » 15 мар 2012, 11:40

беладонна, ростовский дельфинарий, я думаю, на порядок лучше того убожества, которое обычно приезжает...
К слову, прошлый цирк просил за билеты 600 р.! за такую сумму в ростовском можно отличное представление посетить.
«Это невозможно!» - сказала Причина.
«Это безрассудно» - заметил Опыт.
«Это бесполезно» - отрезала Гордость.
«Попробуй» - шепнула Мечта…
«Бла-бла-бла» — зевнул Пофигизм


Вернуться в «Отдых и развлечения»