Газета

 

Вы читаете архив газеты. Свежие выпуски размещены здесь:  http://novocherkassk.net/lavochka/

БЫЛ У НАС ТОЛЬКО РАЗ — С ТЕЛЕВИДЕНИЕМ!

Выпуск от 29 июня 2011

О наших депутатах

Мэру г. Новочеркасска

Кондратенко А. И.

Председателю Городской Думы

Лучкину В. Н.

Уважаемый Анатолий Иванович!

Уважаемый Виктор Николаевич!

К вам обращаются жители ул. Грибоедова с очень наболевшими вопросами. На нашей улице так и не проведено уличное освещение. Ночью по улице можно передвигаться только на ощупь, так как дороги разбиты. Дорога — как испытательный полигон для автолюбителей и слёзы для водителей. Автобусный маршрут так и не открыт. Детей приходится проводить через территорию НЭВЗа, спасибо руководству завода. А ещё огромное спасибо С.Ф. Подусту — директору завода, который сразу откликнулся на нашу проблему. У нас полгода на улице не было воды, добывали воду кто как мог, а при обращении к директору эта проблема была решена и улица получила долгожданную воду.

Сколько раз жители улицы обращались за помощью к депутату Ларионову Д.Л., но так ничего не услышали и не получили никакого содействия в наших проблемах. Хотя будучи помощником мэра и когда баллотировался в депутаты, много обещал, а как стал депутатом — забыл про свои красивые речи. За полтора года был всего один раз на нашей улице и то с телевидением, и жителям очевидно было, что занимался своим пиаром, используя проблемы улицы в свою пользу.

Убедительно просим обратить внимание на нашу улицу и, особенно, на депутата Ларионова Д.Л., который должен исполнять свои прямые обязанности и как депутат представлять и отстаивать интересы жителей в Думе, а не только свои личные.

С уважением жители ул. Грибоедова: Н.Ладыгина, Е.Куркина, А.Юркин, Г.Кравченко, А.Курочкин и др. (всего 35 подписей).

Комментарии

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)