А как у них?

 

Как проходила Эстафета Олимпийского огня в Шахтах — об этом мало что известно, наверное, все было хорошо, не более. А вот в Ростове, где огонь побывал 22 января, случилось несколько казусов. Или просто необычных вещей.

ОГОНЬ И ПРИЗНАНИЕ
Все началось … с любви! Волонтер, который участвовал в организации Эстафеты Олимпийского огня, прямо со сцены предложил руку и сердце любимой девушке. И она согласилась! Потом парень признался, что это был, конечно, не экспромт: он давно хотел предложить избраннице выйти за него замуж как-то необычно, чтобы запомнилось. Запомнится!

ЕГО ЭСТАФЕТА
На Нахичеванском рынке прошла своя Эстафера Олимпийского огня. Художник Игорь Мололкин, который расписал стены этого рынка, с самодельным факелом, флагом России, в спортивном костюме с надписью «Russia» пробежал по торговым рядам, поздравляя всех, и финишировал в рыбном павильоне. Факел при этом не погас ни разу! Друг художника снял мини-эстафету на видео.

ГДЕ БЫЛ ПЁС!
Факелоносцу Андрею Сильнову досталась необычная группа сопровождения. Когда Эстафета следовала по Буденновскому проспекту, к олимпийскому чемпиону прибилась собака. Пес спокойно сопроводил спортсмена до передачи факела следующему участнику эстафеты – главе минспорта Ростовской области Юрию Балахнину. Причем и организаторы эстафеты, и факелоносцы отнеслись к неожиданному спутнику терпимо – отогнать собаку никто не пытался.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *