Все фото тега

Расположение на карте:

Информация о фото

Загружено: Барышня
Размер фото: 1024x670

Метки

Центральный
Московская, улица
Платовский, проспект

Комментарии


rus_cryman
Ответил 8 октября 2009 в 16:48: [профиль] ip: *..

непонятна точка съемки.
на заднем плане видна крыша торговых рядов, но непонятно каких - правых(уже разобранных) или левых - еще живых?

Карамелина
Ответил 9 октября 2009 в 0:02: [профиль] ip: *..

это пересечение Платовского с Московской (она за спиной справа). Снято недалеко от арки, где Маштаков.
SkywokeR
Ответил 10 октября 2009 в 1:48: [профиль] ip: *..

Эта постройка(арка на тротуаре) находится напротив ЖК экрана, который возле памятника Платову. Так где ЖК экран тоже была такая постройка.

ДОНЕЦ
Ответил 14 октября 2009 в 6:38: [профиль] ip: *..

Две полуротонды были установлены напротив друг друга уже в послевоенное время, когда торговые ряды, на месте которых сейчас находится здание горадминистрации, если ещё и не были разобраны, то стояли сгоревшими в полуразрушенном виде. А на этом снимке - уцелевшие торговые ряды.
Полуротонды простояли около 3-х десятилетий, после чего были разобраны. (Примерно в то же время исчезли и лежавшие на кирпичных оштукатуренных тумбах огромные цементные шары, находившиеся - справа и слева - в начале участка идущей по улице Дубовского аллеи, ведущего от Московской улицы к Пушкинской.)

donald
Ответил 4 ноября 2017 в 21:01: [профиль] ip: *.106.202

И зачем было такую красоту - полуротонды и шары убирать?! Что за варварство?!

(или войдите для оставления комментариев от Вашего логина на сайте)

Фото этого и близлежащих мест

Проспект ПодтёлковаВид на Проспект ПлатовскийПроспект ПлатовскийЦентр города. Вид на Платовский проспект и соборДемонстрация на Платовском проспектеБессмертный Полк - 2017 в НовочеркасскеЯрмарка на Платовском, 31 октябряПроспект Платовский в сторону СобораПлатовский проспект. Вид в сторону МосковскойПлатовский ПроспектПлатовский проспектПодтелковский проспект (проспект Платова). Вид с пересечения с МосковскойПарад Победы в Новочеркасске 9 мая 2017 годаПлатовский проспектПроспект Платовский. СоборПлатовский проспект. Вид от ул. Московской. Справа здание Администрации и бывшего универмагаГородской сквер (перед Атаманским дворцом, памятник Платову, улица Московская/Платовский проспект)Демонстрация на Платовском проспекте. 1967 годДемонстрация на на проспекте Подтелкова (Платова)«Вид на Атаманский дворец». Слева - здание гостинных рядов, ныне на этом месте планетарийУгол Московской и Платовского, бывшее общежитие НПИ (НИИ) 1936г.Проспект Платова (Подтелковский). Вид с пересечения с МосковскойПлощадь платова, на западЯрмарка на Платовском проспектеУгол Платовского проспекта и ул. МосковскойОсвобождение Новочеркасска. Встреча красноармейцевПлатовский проспект и соборПересечение Платовского и Московской. Памятник ПлатовуПересечение Платовского, 88  и Московской, 2«Платовский проспект и собор». Вид с улицы Московской

Вы можете вставить это изображение в свой блог или на форум

HTML-код предпросмотра:

HTML-код фотографии:

BBCODE-код предпросмотра:

BBCODE-код фотографии: