ОТДЫХ на базе ДОН
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:47
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
ОТДЫХ на базе ДОН
База отдыха ЮРГТУ(НПИ) «ДОН» на зеленом острове, х.Калинин приглашает желающих отдохнуть на природе возле реки Дон. ШАШЛЫКИ, ГИТАРА, КОСТЕР, РЫБАЛКА, КАТАНИЕ НА КАТЕРЕ И МОТОРКЕ, ПРЕКРАСНЫЙ ЧИСТЫЙ МЕЛКИЙ ПЛЯЖ, ДЕТСКАЯ И СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКИ, ВОЛЕЙБОЛ... Отдых на любой вкус в живописнейшем Уголке! 250-450 рублей с человека за сутки или 55 рублей без ночевки, 50 рублей машина. А так же проведение свадеб и праздников! 7 дневные путевки с питанием!!!
- Вложения
-
- SUNP0013.JPG (22.54 КБ) 1346 просмотров
-
- SUNP0014.JPG (21.56 КБ) 1346 просмотров
-
- SUNP0016.JPG (34.52 КБ) 1346 просмотров
-
- SUNP0023.JPG (28.1 КБ) 1346 просмотров
-
- SUNP0024.JPG (17.46 КБ) 1346 просмотров
-
- SUNP0025.JPG (24.22 КБ) 1346 просмотров
-
- SUNP0037.JPG (24.11 КБ) 1346 просмотров
-
- SUNP0040.JPG (27.33 КБ) 1346 просмотров
-
- SUNP0041.JPG (37.93 КБ) 1346 просмотров
- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: ОТДЫХ на базе ДОН
marysja писал(а):БАСКЕТБОЛ
Фото баскетбольной площадки можно? Ну так, чисто поржать...
/oo\
- Себастьян
- Сообщения: 3266
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
- Благодарил (а): 303 раза
- Поблагодарили: 460 раз
Re: ОТДЫХ на базе ДОН
зачем с вашей базы нехорошие люди деревья завалили на дорожку к пляжу? типа деньги из под носа уходили?
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.
-
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:47
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
Re: ОТДЫХ на базе ДОН
Уважаемый Себастьян, не понимаю о чем вы говорите, но когда вы проходите на чужой пляж нелегально, то кто будет ответственность за вас нести, если вы вдруг пальчик поцарапаете???
- Lermont
- Phantom of musician
- Сообщения: 5625
- Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 672 раза
- Поблагодарили: 1195 раз
- Контактная информация:
Re: ОТДЫХ на базе ДОН
marysja писал(а):Уважаемый Себастьян, не понимаю о чем вы говорите, но когда вы проходите на чужой пляж нелегально, то кто будет ответственность за вас нести, если вы вдруг пальчик поцарапаете???
Как будто кто-то ответит, если вы сломаете себе шею, находясь на базе легально.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.
-
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:47
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
Re: ОТДЫХ на базе ДОН
но за нелегальных отдыхающих тем более никто ответственность нести не хочет. и на намывку пляжа нанимается специальный земснаряд, который тоже оплачивается базой
- Себастьян
- Сообщения: 3266
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
- Благодарил (а): 303 раза
- Поблагодарили: 460 раз
Re: ОТДЫХ на базе ДОН
marysja писал(а):Уважаемый Себастьян, не понимаю о чем вы говорите, но когда вы проходите на чужой пляж нелегально, то кто будет ответственность за вас нести, если вы вдруг пальчик поцарапаете???
где Саша Целых, где ответственность? и когда участок перед рекой вам передалась в собственность?
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.
-
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:47
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
Re: ОТДЫХ на базе ДОН
не мелочитесь! вход на базу стоит всего 55 рублей, так вам будет предоставлена беседка, вода, мангал и все необходимое для безопасного вашего отдыха и отдыха ваших детей... а вы их тащите через заросли, где полно клещей и всякой всячины. неужели для вас ваша же безопасность так непринципиальна???
- Себастьян
- Сообщения: 3266
- Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
- Благодарил (а): 303 раза
- Поблагодарили: 460 раз
Re: ОТДЫХ на базе ДОН
marysja писал(а):не мелочитесь! вход на базу стоит всего 55 рублей, так вам будет предоставлена беседка, вода, мангал и все необходимое для безопасного вашего отдыха и отдыха ваших детей... а вы их тащите через заросли, где полно клещей всякой всячины. неужели для вас ваша же безопасность так непринципиальна????
мне ваша база не нужна, а перекрыть въезды на не свой пляж...квитанции даете? клещи через авто не кусают, и на счет безопасности отдыха и наших детей повторюсь в вопросе, где Саша Целых и кто с вашей базы ответил за это?
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.
-
R16
- Сообщения: 3051
- Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:35
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 496 раз
- Поблагодарили: 539 раз
Re: ОТДЫХ на базе ДОН
Чего не хватает на базе для отдыха?
1. Санитарно - гигиенических условий (по простому сортира, душа, рукомойнико-умывальнов). приемлемой частоты и в достаточном количестве.
2. Общепита - кафе или столовой с нормальными блюдами
3. магазина с шаговой доступностью (пусть не на базе) со средним ассортиментом товаров первой необходимости.
4. Москитных сеток и вентиляторов, можно кондиционеры.
5. На пляже раздевалок с нормальным песком под ними.
6. Аренда зонтиков, топчанов, спорт инвентаря (мячи, ракетки и т.п.)
7. Вечерней программы для детей.
1. Санитарно - гигиенических условий (по простому сортира, душа, рукомойнико-умывальнов). приемлемой частоты и в достаточном количестве.
2. Общепита - кафе или столовой с нормальными блюдами
3. магазина с шаговой доступностью (пусть не на базе) со средним ассортиментом товаров первой необходимости.
4. Москитных сеток и вентиляторов, можно кондиционеры.
5. На пляже раздевалок с нормальным песком под ними.
6. Аренда зонтиков, топчанов, спорт инвентаря (мячи, ракетки и т.п.)
7. Вечерней программы для детей.
-
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:47
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
Re: ОТДЫХ на базе ДОН
Спасибо за рекомендации. сейчас идет процесс закупки спортивного инвентаря. столовая будет функционировать через неделю. а ларек есть в км со всем необходимым перед поворотом на базу.
количество умывальников, туалетов и душей на базе достаточное количество. есть домики со всеми условиями!!!!!!
Вентиляторы и кондиционеры особо и не нужны, потому что те кто были у нас на базе знают, что база находится в лесу, под большими деревьями и во всех домиках без исключения прохладно даже в самую жару. но если есть такая необходимость, то весь инвентарь можно взять за дополнительную плату у Антонины Владимировны. по поводу вечерней программы для детей можете уточнить, что бы вы хотели???
количество умывальников, туалетов и душей на базе достаточное количество. есть домики со всеми условиями!!!!!!
Вентиляторы и кондиционеры особо и не нужны, потому что те кто были у нас на базе знают, что база находится в лесу, под большими деревьями и во всех домиках без исключения прохладно даже в самую жару. но если есть такая необходимость, то весь инвентарь можно взять за дополнительную плату у Антонины Владимировны. по поводу вечерней программы для детей можете уточнить, что бы вы хотели???
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: ОТДЫХ на базе ДОН
да ну?
два финских и космонавтский тоже пошли в массы?
два финских и космонавтский тоже пошли в массы?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
-
- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:47
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3 раза
Re: ОТДЫХ на базе ДОН
все домики без исключения функционируют и доступны для всех. вопрос цены, которую вы готовы заплатить за свой комфорт!!!
- hubba bubba
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: ОТДЫХ на базе ДОН
ппц, иногда бывает дешевле слетать в турцию на 3-4 ночи, чем у нас на дону отдыхать...
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: ОТДЫХ на базе ДОН
marysja писал(а):есть домики со всеми условиями!!!!!!
можно узнать цену и насколько реально в них попасть?