ОТДЫХ на базе ДОН

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
marysja
Автор темы
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:47
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза

ОТДЫХ на базе ДОН

#1

Непрочитанное сообщение marysja » 15 июн 2013, 19:03

База отдыха ЮРГТУ(НПИ) «ДОН» на зеленом острове, х.Калинин приглашает желающих отдохнуть на природе возле реки Дон. ШАШЛЫКИ, ГИТАРА, КОСТЕР, РЫБАЛКА, КАТАНИЕ НА КАТЕРЕ И МОТОРКЕ, ПРЕКРАСНЫЙ ЧИСТЫЙ МЕЛКИЙ ПЛЯЖ, ДЕТСКАЯ И СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКИ, ВОЛЕЙБОЛ... Отдых на любой вкус в живописнейшем Уголке! 250-450 рублей с человека за сутки или 55 рублей без ночевки, 50 рублей машина. А так же проведение свадеб и праздников! 7 дневные путевки с питанием!!!
Вложения
SUNP0013.JPG
SUNP0013.JPG (22.54 КБ) 1341 просмотр
SUNP0014.JPG
SUNP0014.JPG (21.56 КБ) 1341 просмотр
SUNP0016.JPG
SUNP0016.JPG (34.52 КБ) 1341 просмотр
SUNP0023.JPG
SUNP0023.JPG (28.1 КБ) 1341 просмотр
SUNP0024.JPG
SUNP0024.JPG (17.46 КБ) 1341 просмотр
SUNP0025.JPG
SUNP0025.JPG (24.22 КБ) 1341 просмотр
SUNP0037.JPG
SUNP0037.JPG (24.11 КБ) 1341 просмотр
SUNP0040.JPG
SUNP0040.JPG (27.33 КБ) 1341 просмотр
SUNP0041.JPG
SUNP0041.JPG (37.93 КБ) 1341 просмотр

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: ОТДЫХ на базе ДОН

#2

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 15 июн 2013, 23:33

marysja писал(а):БАСКЕТБОЛ

Фото баскетбольной площадки можно? Ну так, чисто поржать...
/oo\

Аватара пользователя
Себастьян
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 460 раз

Re: ОТДЫХ на базе ДОН

#3

Непрочитанное сообщение Себастьян » 16 июн 2013, 18:42

зачем с вашей базы нехорошие люди деревья завалили на дорожку к пляжу? типа деньги из под носа уходили?
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

marysja
Автор темы
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:47
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза

Re: ОТДЫХ на базе ДОН

#4

Непрочитанное сообщение marysja » 16 июн 2013, 20:13

Уважаемый Себастьян, не понимаю о чем вы говорите, но когда вы проходите на чужой пляж нелегально, то кто будет ответственность за вас нести, если вы вдруг пальчик поцарапаете???

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: ОТДЫХ на базе ДОН

#5

Непрочитанное сообщение Lermont » 16 июн 2013, 20:23

marysja писал(а):Уважаемый Себастьян, не понимаю о чем вы говорите, но когда вы проходите на чужой пляж нелегально, то кто будет ответственность за вас нести, если вы вдруг пальчик поцарапаете???

Как будто кто-то ответит, если вы сломаете себе шею, находясь на базе легально.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

marysja
Автор темы
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:47
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза

Re: ОТДЫХ на базе ДОН

#6

Непрочитанное сообщение marysja » 16 июн 2013, 20:41

но за нелегальных отдыхающих тем более никто ответственность нести не хочет. и на намывку пляжа нанимается специальный земснаряд, который тоже оплачивается базой

Аватара пользователя
Себастьян
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 460 раз

Re: ОТДЫХ на базе ДОН

#7

Непрочитанное сообщение Себастьян » 16 июн 2013, 21:39

marysja писал(а):Уважаемый Себастьян, не понимаю о чем вы говорите, но когда вы проходите на чужой пляж нелегально, то кто будет ответственность за вас нести, если вы вдруг пальчик поцарапаете???

где Саша Целых, где ответственность? и когда участок перед рекой вам передалась в собственность?
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

marysja
Автор темы
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:47
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза

Re: ОТДЫХ на базе ДОН

#8

Непрочитанное сообщение marysja » 16 июн 2013, 21:50

не мелочитесь! вход на базу стоит всего 55 рублей, так вам будет предоставлена беседка, вода, мангал и все необходимое для безопасного вашего отдыха и отдыха ваших детей... а вы их тащите через заросли, где полно клещей и всякой всячины. неужели для вас ваша же безопасность так непринципиальна???

Аватара пользователя
Себастьян
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 16:29
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: ГАЗ-2330 «Тигр»
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 460 раз

Re: ОТДЫХ на базе ДОН

#9

Непрочитанное сообщение Себастьян » 16 июн 2013, 21:56

marysja писал(а):не мелочитесь! вход на базу стоит всего 55 рублей, так вам будет предоставлена беседка, вода, мангал и все необходимое для безопасного вашего отдыха и отдыха ваших детей... а вы их тащите через заросли, где полно клещей всякой всячины. неужели для вас ваша же безопасность так непринципиальна????

мне ваша база не нужна, а перекрыть въезды на не свой пляж...квитанции даете? клещи через авто не кусают, и на счет безопасности отдыха и наших детей повторюсь в вопросе, где Саша Целых и кто с вашей базы ответил за это?
Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

R16
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:35
Пол: мужской
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: ОТДЫХ на базе ДОН

#10

Непрочитанное сообщение R16 » 16 июн 2013, 22:23

Чего не хватает на базе для отдыха?
1. Санитарно - гигиенических условий (по простому сортира, душа, рукомойнико-умывальнов). приемлемой частоты и в достаточном количестве.
2. Общепита - кафе или столовой с нормальными блюдами
3. магазина с шаговой доступностью (пусть не на базе) со средним ассортиментом товаров первой необходимости.
4. Москитных сеток и вентиляторов, можно кондиционеры.
5. На пляже раздевалок с нормальным песком под ними.
6. Аренда зонтиков, топчанов, спорт инвентаря (мячи, ракетки и т.п.)
7. Вечерней программы для детей.

marysja
Автор темы
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:47
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза

Re: ОТДЫХ на базе ДОН

#11

Непрочитанное сообщение marysja » 17 июн 2013, 08:18

Спасибо за рекомендации. сейчас идет процесс закупки спортивного инвентаря. столовая будет функционировать через неделю. а ларек есть в км со всем необходимым перед поворотом на базу.
количество умывальников, туалетов и душей на базе достаточное количество. есть домики со всеми условиями!!!!!!
Вентиляторы и кондиционеры особо и не нужны, потому что те кто были у нас на базе знают, что база находится в лесу, под большими деревьями и во всех домиках без исключения прохладно даже в самую жару. но если есть такая необходимость, то весь инвентарь можно взять за дополнительную плату у Антонины Владимировны. по поводу вечерней программы для детей можете уточнить, что бы вы хотели???

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: ОТДЫХ на базе ДОН

#12

Непрочитанное сообщение Conqwest » 17 июн 2013, 08:29

да ну?
два финских и космонавтский тоже пошли в массы?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

marysja
Автор темы
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:47
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3 раза

Re: ОТДЫХ на базе ДОН

#13

Непрочитанное сообщение marysja » 17 июн 2013, 08:32

все домики без исключения функционируют и доступны для всех. вопрос цены, которую вы готовы заплатить за свой комфорт!!!

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: ОТДЫХ на базе ДОН

#14

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 17 июн 2013, 08:36

ппц, иногда бывает дешевле слетать в турцию на 3-4 ночи, чем у нас на дону отдыхать...

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: ОТДЫХ на базе ДОН

#15

Непрочитанное сообщение KATERINA » 17 июн 2013, 08:48

marysja писал(а):есть домики со всеми условиями!!!!!!

можно узнать цену и насколько реально в них попасть?


Вернуться в «Отдых и развлечения»