Отпуск

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
id4886
Автор темы
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Отпуск

#1

Непрочитанное сообщение id4886 » 01 июл 2012, 21:17

Была как то тема о отпуске, типа кто-куда. Тут вопрос о другом. Как провести две недели с пользой? Не тупо валяясь на пляжах и пр., а о том как расправиться с кучей накопившегося. Вот и думаю, Что перво наперво надо?
И отдохнуть и машину сделать и по дому что доделать/сделать и чтоб по деньгам прокатило? Как? Что надо начать делать до отпуска, чтоб и в отпуске всё получилось? Кто как и что планирует?

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Re: Отпуск

#2

Непрочитанное сообщение petrovna » 01 июл 2012, 21:22

Сначала отдых по полной,иначе это не отпуск,а работа по совместительсту,домашние дела никогда не кончатся,и никуда не денутся.ИМХО

id4886
Автор темы
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Отпуск

#3

Непрочитанное сообщение id4886 » 01 июл 2012, 21:27

Не получится. Жена работает. машину делать - т.е на приколе. Отсюда и вопрос. У мну отпуск по евро-схеме 2-е недели летом и две потом - зимой. Потому что под пиндостаном работаем. поэтому приходится думать что делать. Зимой особо делов не сделаеш...

Аватара пользователя
Masterbo
Забанен
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 02:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: Такси
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 606 раз

Re: Отпуск

#4

Непрочитанное сообщение Masterbo » 01 июл 2012, 21:27

А что это?
На мне
отдыхает природа!
В семье
не без урода.©

id4886
Автор темы
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Отпуск

#5

Непрочитанное сообщение id4886 » 01 июл 2012, 21:30


Аватара пользователя
Патрикеевна
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:30
Пол: женский
Езжу на: симба
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Отпуск

#6

Непрочитанное сообщение Патрикеевна » 01 июл 2012, 21:31

Alexonline писал(а):И отдохнуть и машину сделать

ну дык с друзьями надо делать в каком-нибудь живописном месте)
Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.(с)

id4886
Автор темы
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Отпуск

#7

Непрочитанное сообщение id4886 » 01 июл 2012, 21:34

Патрикеевна
Сервис. У мну не жигуль. Да, старый форд. Но не жигуль. к томуже там сварка-кузовщина-покраска. В гараже не прокатит. Только по мелочи.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
вообще интересует как люди планируют отпуск, где нет возможности много отдыхаь/тратить бабосы, а есть свободное, но ограниченное время и средства. Так чтоб с умом.

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Отпуск

#8

Непрочитанное сообщение patlatiy » 01 июл 2012, 21:41

Отпуск? Не,не слышал.

Аватара пользователя
Domestos
Забанен
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Отпуск

#9

Непрочитанное сообщение Domestos » 01 июл 2012, 21:46

Alexonline писал(а):Вот и думаю, Что перво наперво надо?
И отдохнуть и машину сделать и по дому что доделать/сделать и чтоб по деньгам прокатило? Как?
на эти вопросы так просто не ответить. предлагаю назначить день, соберешь по городу желающих дать совет форумчан, приедем все к тебе домой, все расскажешь, покажешь, потом будет мозговой штурм и все решим.

Аватара пользователя
Патрикеевна
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:30
Пол: женский
Езжу на: симба
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 310 раз

Re: Отпуск

#10

Непрочитанное сообщение Патрикеевна » 01 июл 2012, 21:46

Alexonline писал(а):а есть свободное, но ограниченное время и средства. Так чтоб с умом.

экспромтом мотануть по живописным местам нашей широченной, меня не вдохновляет благоустроенный отдых, есть три дня? - поезд,электричка, машина, рюкзак, палатка/ летом можно обойтись куском полиэтилена, и костры, пешие переходы, восторг от увиденного и гордость за пройденное
Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.(с)

Апофеоз
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 09:25
Благодарил (а): 845 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Отпуск

#11

Непрочитанное сообщение Апофеоз » 01 июл 2012, 21:49

Мозговой штурм и Доместос напишет поэму "что делать" :D

id4886
Автор темы
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Отпуск

#12

Непрочитанное сообщение id4886 » 01 июл 2012, 21:49

:)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Domestos
Это пьянка на 2 недели. пробовал...

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Патрикеевна
Нет!!! Толко ни это! У мну работа разъездная. Я и так по стране поездил от Благовещенска до Калинграда. Вообще срываться нет ни возможности ни желания. Я настроен прагматично. поэтому и тему создал.
Вложения
1310127188_2.jpg
1310127188_2.jpg (16.79 КБ) 699 просмотров

Аватара пользователя
petrovna
Пиццмейкер
Сообщения: 10918
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 3047 раз
Поблагодарили: 2413 раз

Re: Отпуск

#13

Непрочитанное сообщение petrovna » 01 июл 2012, 21:55

Alexonline писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
вообще интересует как люди планируют отпуск, где нет возможности много отдыхаь/тратить бабосы, а есть свободное, но ограниченное время и средства. Так чтоб с умом.

Тогда сам ответь на свой вопрос:-что для тебя отдых? просто для некоторых возня с машиной-это отдых,или работа на даче-тоже отдых.Вот как ты сам ощущаешь?Где твоя зона отдыха?Футбол не любишь,рыбалку тоже,машина только в сервис сделают.Что в остатке? Сьесть мороженку и полежать на диване?Думай Федя Леша,думай. :wink:

id4886
Автор темы
Забанен
Сообщения: 21881
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
Пол: мужской
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Отпуск

#14

Непрочитанное сообщение id4886 » 01 июл 2012, 21:56

petrovna
Дык по тому и тема. Первый пост пост по теме.

Аватара пользователя
Domestos
Забанен
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Отпуск

#15

Непрочитанное сообщение Domestos » 01 июл 2012, 21:57

Alexonline писал(а):Это пьянка на 2 недели. пробовал...
ну, тогда можно взять Апофеоза для апорта на спиртное. шоп сразу из форда вышвыривал все спиртное.


Вернуться в «Отдых и развлечения»