Отпуск
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Отпуск
Была как то тема о отпуске, типа кто-куда. Тут вопрос о другом. Как провести две недели с пользой? Не тупо валяясь на пляжах и пр., а о том как расправиться с кучей накопившегося. Вот и думаю, Что перво наперво надо?
И отдохнуть и машину сделать и по дому что доделать/сделать и чтоб по деньгам прокатило? Как? Что надо начать делать до отпуска, чтоб и в отпуске всё получилось? Кто как и что планирует?
И отдохнуть и машину сделать и по дому что доделать/сделать и чтоб по деньгам прокатило? Как? Что надо начать делать до отпуска, чтоб и в отпуске всё получилось? Кто как и что планирует?
- petrovna
- Пиццмейкер
- Сообщения: 10918
- Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3047 раз
- Поблагодарили: 2413 раз
Re: Отпуск
Сначала отдых по полной,иначе это не отпуск,а работа по совместительсту,домашние дела никогда не кончатся,и никуда не денутся.ИМХО
-
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Отпуск
Не получится. Жена работает. машину делать - т.е на приколе. Отсюда и вопрос. У мну отпуск по евро-схеме 2-е недели летом и две потом - зимой. Потому что под пиндостаном работаем. поэтому приходится думать что делать. Зимой особо делов не сделаеш...
- Патрикеевна
- Сообщения: 3079
- Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:30
- Пол: женский
- Езжу на: симба
- Благодарил (а): 228 раз
- Поблагодарили: 310 раз
Re: Отпуск
Alexonline писал(а):И отдохнуть и машину сделать
ну дык с друзьями надо делать в каком-нибудь живописном месте)
Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.(с)
-
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Отпуск
Патрикеевна
Сервис. У мну не жигуль. Да, старый форд. Но не жигуль. к томуже там сварка-кузовщина-покраска. В гараже не прокатит. Только по мелочи.
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
вообще интересует как люди планируют отпуск, где нет возможности много отдыхаь/тратить бабосы, а есть свободное, но ограниченное время и средства. Так чтоб с умом.
Сервис. У мну не жигуль. Да, старый форд. Но не жигуль. к томуже там сварка-кузовщина-покраска. В гараже не прокатит. Только по мелочи.
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
вообще интересует как люди планируют отпуск, где нет возможности много отдыхаь/тратить бабосы, а есть свободное, но ограниченное время и средства. Так чтоб с умом.
- Domestos
- Забанен
- Сообщения: 2688
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
- Благодарил (а): 103 раза
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Отпуск
на эти вопросы так просто не ответить. предлагаю назначить день, соберешь по городу желающих дать совет форумчан, приедем все к тебе домой, все расскажешь, покажешь, потом будет мозговой штурм и все решим.Alexonline писал(а):Вот и думаю, Что перво наперво надо?
И отдохнуть и машину сделать и по дому что доделать/сделать и чтоб по деньгам прокатило? Как?
- Патрикеевна
- Сообщения: 3079
- Зарегистрирован: 18 дек 2011, 11:30
- Пол: женский
- Езжу на: симба
- Благодарил (а): 228 раз
- Поблагодарили: 310 раз
Re: Отпуск
Alexonline писал(а):а есть свободное, но ограниченное время и средства. Так чтоб с умом.
экспромтом мотануть по живописным местам нашей широченной, меня не вдохновляет благоустроенный отдых, есть три дня? - поезд,электричка, машина, рюкзак, палатка/ летом можно обойтись куском полиэтилена, и костры, пешие переходы, восторг от увиденного и гордость за пройденное
Когда делаешь шаг с обрыва, жизнь моментально принимает очень четкое направление.(с)
-
- Забанен
- Сообщения: 21881
- Зарегистрирован: 14 дек 2008, 15:45
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 876 раз
- Поблагодарили: 2319 раз
Re: Отпуск

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Domestos
Это пьянка на 2 недели. пробовал...
Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Патрикеевна
Нет!!! Толко ни это! У мну работа разъездная. Я и так по стране поездил от Благовещенска до Калинграда. Вообще срываться нет ни возможности ни желания. Я настроен прагматично. поэтому и тему создал.
- Вложения
-
- 1310127188_2.jpg (16.79 КБ) 702 просмотра
- petrovna
- Пиццмейкер
- Сообщения: 10918
- Зарегистрирован: 31 янв 2011, 12:55
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 3047 раз
- Поблагодарили: 2413 раз
Re: Отпуск
Alexonline писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
вообще интересует как люди планируют отпуск, где нет возможности много отдыхаь/тратить бабосы, а есть свободное, но ограниченное время и средства. Так чтоб с умом.
Тогда сам ответь на свой вопрос:-что для тебя отдых? просто для некоторых возня с машиной-это отдых,или работа на даче-тоже отдых.Вот как ты сам ощущаешь?Где твоя зона отдыха?Футбол не любишь,рыбалку тоже,машина только в сервис сделают.Что в остатке? Сьесть мороженку и полежать на диване?Думай

- Domestos
- Забанен
- Сообщения: 2688
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
- Благодарил (а): 103 раза
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Отпуск
ну, тогда можно взять Апофеоза для апорта на спиртное. шоп сразу из форда вышвыривал все спиртное.Alexonline писал(а):Это пьянка на 2 недели. пробовал...
