Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Veronika
- Сообщения: 1283
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
- Пол: женский
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 565 раз
- Поблагодарили: 253 раза
Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?
Мы на большом плоту сплавлялись
(863)240 28 38 это в Ростове контора
(863)240 28 38 это в Ростове контора
- FAVN
- Сообщения: 635
- Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:00
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 108 раз
- Поблагодарили: 143 раза
Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?
Комары не сжирают на воде? И ещё вопрос, как там с туалетом? Прямо с края плота?
Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?
FAVN писал(а):Комары не сжирают на воде? И ещё вопрос, как там с туалетом? Прямо с края плота?
Кстати да, присоединяюсь к вопросам....

- Mironnew
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?
узнавал давненько, цены тогда были неадекваты, что сейчас?
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
http://www.donplot.ru/
Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Стоимость аренды плота без шкипера в сутки составляет от 11000 до 17000 рублей, в зависимости от количества суток, праздничных и выходных дней.
В стоимость входит: доставка плота к месту отправления, аренда плота, аренда оборудования находящегося на плоту, страховка.
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
http://www.donplot.ru/
Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Стоимость аренды плота без шкипера в сутки составляет от 11000 до 17000 рублей, в зависимости от количества суток, праздничных и выходных дней.
В стоимость входит: доставка плота к месту отправления, аренда плота, аренда оборудования находящегося на плоту, страховка.
-
ВАВИЛЕН
- Сообщения: 4230
- Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
- Пол: женский
- Благодарил (а): 1835 раз
- Поблагодарили: 1458 раз
Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?
Mironnew писал(а):узнавал давненько, цены тогда были неадекваты, что сейчас?
Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
http://www.donplot.ru/
Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Стоимость аренды плота без шкипера в сутки составляет от 11000 до 17000 рублей, в зависимости от количества суток, праздничных и выходных дней.
В стоимость входит: доставка плота к месту отправления, аренда плота, аренда оборудования находящегося на плоту, страховка.
А чо неадекватного этож не на одного, а на 8 человек. Приблизительно получается 1500-2000р. день
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)
- Mironnew
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?
ВАВИЛЕН
что-то мне кажется лет 6-7 назад цены выше были, да и деньги это другие были, и стоимость здесь без шкипера.
что-то мне кажется лет 6-7 назад цены выше были, да и деньги это другие были, и стоимость здесь без шкипера.
- Veronika
- Сообщения: 1283
- Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
- Пол: женский
- Семейное положение: разведен
- Благодарил (а): 565 раз
- Поблагодарили: 253 раза
Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?
yyy161 писал(а):FAVN писал(а):Комары не сжирают на воде? И ещё вопрос, как там с туалетом? Прямо с края плота?
Кстати да, присоединяюсь к вопросам....
Комаров на удивление именно на воде вообще не было, мы сплавлялись в самом начале сентября, высаживались на берег в течении дня смотреть красоты и там туалет))) А ночью стояли почти у берега тоже бегали туда))) Берите мотор мы арендовали, но у Вас может свой есть, на веслах умаеетесь
Лучше любоваться природой
Рыбка ловиться неплохо, только местные жители все перетянули сетками, но им же тоже кушать надо)))Ну как то так)))
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Кстати если едет хотя бы три мужчины , то шкипер и не нужен хватает своих)))
- hubba bubba
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?
кто недавно сплавлялся?
машины где оставляли?
у местных?
имеется ввиду донплот.ру, и сплав по Дону в Волгоградской области )
машины где оставляли?
у местных?
имеется ввиду донплот.ру, и сплав по Дону в Волгоградской области )
- A l e x
- Сообщения: 1712
- Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:41
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 270 раз
- Поблагодарили: 176 раз
Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?
hubba bubba писал(а):кто недавно сплавлялся?
машины где оставляли?
у местных?
имеется ввиду донплот.ру, и сплав по Дону в Волгоградской области )
Мы по Воронежской сплавлялись, машины у организатора оставляли (с местом повезло) а так у местных или на какой базе поприличней.
По ценам плот на 5 дней дета 81000 с копейками, если движок брать, еще 8000. У них щаз и баня в ассортименте имеется. Для желающих. И плоты стали ощутимо больше. 8 человек жопами не толкаются.
В общем, стараются ребята, молодцы, улучшают сервис помаленьку.- hubba bubba
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?
все, уже прошел инструктаж по скайпу )
сейчас определяемся с местами где оставить машины - начало или конец маршрута.
сейчас определяемся с местами где оставить машины - начало или конец маршрута.
- hubba bubba
- abbub abbuh
- Сообщения: 4662
- Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 440 раз
- Контактная информация:
