Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
yyy161
Автор темы
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза

Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?

#1

Непрочитанное сообщение yyy161 » 15 июн 2012, 14:43

Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?

#2

Непрочитанное сообщение Veronika » 15 июн 2012, 14:57

Мы на большом плоту сплавлялись :)
(863)240 28 38 это в Ростове контора
Вложения
gkjn.jpg

yyy161
Автор темы
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?

#3

Непрочитанное сообщение yyy161 » 15 июн 2012, 14:59

Спасибо за инфу :-)

Аватара пользователя
FAVN
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:00
Пол: мужской
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?

#4

Непрочитанное сообщение FAVN » 15 июн 2012, 15:34

Комары не сжирают на воде? И ещё вопрос, как там с туалетом? Прямо с края плота?

yyy161
Автор темы
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?

#5

Непрочитанное сообщение yyy161 » 15 июн 2012, 15:36

FAVN писал(а):Комары не сжирают на воде? И ещё вопрос, как там с туалетом? Прямо с края плота?


Кстати да, присоединяюсь к вопросам.... :-)

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?

#6

Непрочитанное сообщение Mironnew » 15 июн 2012, 16:09

узнавал давненько, цены тогда были неадекваты, что сейчас?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
http://www.donplot.ru/

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Стоимость аренды плота без шкипера в сутки составляет от 11000 до 17000 рублей, в зависимости от количества суток, праздничных и выходных дней.

В стоимость входит: доставка плота к месту отправления, аренда плота, аренда оборудования находящегося на плоту, страховка.

ВАВИЛЕН
Сообщения: 4230
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:38
Пол: женский
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 1458 раз

Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?

#7

Непрочитанное сообщение ВАВИЛЕН » 15 июн 2012, 16:32

Mironnew писал(а):узнавал давненько, цены тогда были неадекваты, что сейчас?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
http://www.donplot.ru/

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
Стоимость аренды плота без шкипера в сутки составляет от 11000 до 17000 рублей, в зависимости от количества суток, праздничных и выходных дней.

В стоимость входит: доставка плота к месту отправления, аренда плота, аренда оборудования находящегося на плоту, страховка.

А чо неадекватного этож не на одного, а на 8 человек. Приблизительно получается 1500-2000р. день
Прав тот кто счастлив. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?

#8

Непрочитанное сообщение Mironnew » 15 июн 2012, 16:51

ВАВИЛЕН
что-то мне кажется лет 6-7 назад цены выше были, да и деньги это другие были, и стоимость здесь без шкипера.

yyy161
Автор темы
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 19:19
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?

#9

Непрочитанное сообщение yyy161 » 15 июн 2012, 16:54

нам сказали порядка 16к / сутки.

Аватара пользователя
Veronika
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 23:12
Пол: женский
Семейное положение: разведен
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 253 раза

Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?

#10

Непрочитанное сообщение Veronika » 15 июн 2012, 19:43

yyy161 писал(а):
FAVN писал(а):Комары не сжирают на воде? И ещё вопрос, как там с туалетом? Прямо с края плота?


Кстати да, присоединяюсь к вопросам.... :-)


Комаров на удивление именно на воде вообще не было, мы сплавлялись в самом начале сентября, высаживались на берег в течении дня смотреть красоты и там туалет))) А ночью стояли почти у берега тоже бегали туда))) Берите мотор мы арендовали, но у Вас может свой есть, на веслах умаеетесь :wink: Лучше любоваться природой :Yahoo!: Рыбка ловиться неплохо, только местные жители все перетянули сетками, но им же тоже кушать надо)))
Ну как то так)))

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Кстати если едет хотя бы три мужчины , то шкипер и не нужен хватает своих)))

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?

#11

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 27 июл 2016, 13:48

кто недавно сплавлялся?
машины где оставляли?
у местных?

имеется ввиду донплот.ру, и сплав по Дону в Волгоградской области )

Аватара пользователя
A l e x
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:41
Пол: мужской
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?

#12

Непрочитанное сообщение A l e x » 27 июл 2016, 22:40

hubba bubba писал(а):кто недавно сплавлялся?
машины где оставляли?
у местных?

имеется ввиду донплот.ру, и сплав по Дону в Волгоградской области )

Мы по Воронежской сплавлялись, машины у организатора оставляли (с местом повезло) а так у местных или на какой базе поприличней.
По ценам плот на 5 дней дета 81000 с копейками, если движок брать, еще 8000. У них щаз и баня в ассортименте имеется. Для желающих. И плоты стали ощутимо больше. 8 человек жопами не толкаются. :D В общем, стараются ребята, молодцы, улучшают сервис помаленьку.

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?

#13

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 27 июл 2016, 22:50

все, уже прошел инструктаж по скайпу )
сейчас определяемся с местами где оставить машины - начало или конец маршрута.

Yani
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 11:44
Пол: мужской
Езжу на: народном автомобиле
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?

#14

Непрочитанное сообщение Yani » 28 июл 2016, 09:29

Какой маршрут выбрали . если не секрет ?

Аватара пользователя
hubba bubba
abbub abbuh
Сообщения: 4662
Зарегистрирован: 15 май 2007, 14:01
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Сплав на плотах по Дону - кто нибудь знает где?

#15

Непрочитанное сообщение hubba bubba » 28 июл 2016, 09:37

Изображение


Вернуться в «Отдых и развлечения»