Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ (бывший клуб Прада)?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
дон-чипсон
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен

Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ (бывший клуб Прада)?

#1

Непрочитанное сообщение дон-чипсон » 23 фев 2012, 11:09

Ваши впечатления?

Аватара пользователя
Kichkiller
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
Пол: мужской
Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?

#2

Непрочитанное сообщение Kichkiller » 23 фев 2012, 11:17

Я был)) И на открытии был))
"Народу маловато.Музыка не очень' ©
:D
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

Аватара пользователя
VaJIoHa
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: TourerV
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?

#3

Непрочитанное сообщение VaJIoHa » 23 фев 2012, 11:19

это где находится?
viewtopic.php?p=1127933#p1127933

Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка

89613121891

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?

#4

Непрочитанное сообщение patlatiy » 23 фев 2012, 11:26

местный пеар такой пеар)

Аватара пользователя
Basic
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 09 ноя 2006, 00:29
Пол: мужской
Езжу на: Acura RSX Type-S
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?

#5

Непрочитанное сообщение Basic » 23 фев 2012, 11:27

московская 16

Аватара пользователя
VaJIoHa
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: TourerV
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?

#6

Непрочитанное сообщение VaJIoHa » 23 фев 2012, 11:28

для кого-то почему бы и нет! А мне реально интересно, где сие заведение находится?

Добавлено спустя 48 секунд:
Basic писал(а):московская 16

А...
В подвале?
viewtopic.php?p=1127933#p1127933

Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка

89613121891

Аватара пользователя
Kichkiller
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
Пол: мужской
Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?

#7

Непрочитанное сообщение Kichkiller » 23 фев 2012, 12:03

VaJIoHa писал(а):для кого-то почему бы и нет! А мне реально интересно, где сие заведение находится?

Добавлено спустя 48 секунд:
Basic писал(а):московская 16

А...
В подвале?

Ессено.Та же прада...Даже номерки в гардеробе не меняли :lol:
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill

дон-чипсон
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен

Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?

#8

Непрочитанное сообщение дон-чипсон » 23 фев 2012, 12:35

ну а зачем менять когда все в хорошем состоянии :) Людей да пока маловато но видишь не все пока знают что такое заведение вообще есть, по выходным работает до 6 утра так что звоним всем знакомым и Туц-Туц-Туц :Yahoo!: :Yahoo!: до утра :D

Аватара пользователя
Makaveli
killuminati style
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 22:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?

#9

Непрочитанное сообщение Makaveli » 23 фев 2012, 12:54

да что уже - тогда б и вывеску прада б оставили
-Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.

Аватара пользователя
Genius.exe
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 01:17
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?

#10

Непрочитанное сообщение Genius.exe » 23 фев 2012, 14:06

Мне одному на язык название клуба не ложится и хочется постоянно назвать его "Арам-зам-зам"? Как из песенки... :D

дон-чипсон
Автор темы
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен

Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?

#11

Непрочитанное сообщение дон-чипсон » 23 фев 2012, 14:15

ну можно и так а вообще гастропаб-Раб-Даб-Даб :Yahoo!: заходите не стесняйтесь :beer:

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?

#12

Непрочитанное сообщение EADG » 23 фев 2012, 14:23

Нет бы назваться по-человечески - "Обои тут", например... :crazy:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
VaJIoHa
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
Пол: мужской
Семейное положение: встречаюсь
Езжу на: TourerV
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 185 раз
Контактная информация:

Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?

#13

Непрочитанное сообщение VaJIoHa » 23 фев 2012, 14:24

а сколько вход стоит по будням, выходным и праздникам, и когда реальные dj приезжают, бывают же такие?
viewtopic.php?p=1127933#p1127933

Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка

89613121891

Аватара пользователя
sima8484
Сообщения: 10754
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 1651 раз

Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?

#14

Непрочитанное сообщение sima8484 » 23 фев 2012, 17:35

Если даже номерки остались от прада, то там явно делать нечего.... Наверное такой же гадюшник, только с другим названием :D

Аватара пользователя
Kichkiller
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
Пол: мужской
Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 70 раз
Контактная информация:

Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?

#15

Непрочитанное сообщение Kichkiller » 23 фев 2012, 18:21

дон-чипсон, хозяин?
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill


Вернуться в «Отдых и развлечения»