Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ (бывший клуб Прада)?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Kichkiller
- Сообщения: 2365
- Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
- Пол: мужской
- Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 70 раз
- Контактная информация:
Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?
Я был)) И на открытии был))
"Народу маловато.Музыка не очень' ©

"Народу маловато.Музыка не очень' ©

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill
- VaJIoHa
- Сообщения: 2503
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: TourerV
- Благодарил (а): 360 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:
Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?
это где находится?
viewtopic.php?p=1127933#p1127933
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
- VaJIoHa
- Сообщения: 2503
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: TourerV
- Благодарил (а): 360 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:
Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?
для кого-то почему бы и нет! А мне реально интересно, где сие заведение находится?
Добавлено спустя 48 секунд:
А...
В подвале?
Добавлено спустя 48 секунд:
Basic писал(а):московская 16
А...
В подвале?
viewtopic.php?p=1127933#p1127933
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
- Kichkiller
- Сообщения: 2365
- Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
- Пол: мужской
- Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 70 раз
- Контактная информация:
Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?
VaJIoHa писал(а):для кого-то почему бы и нет! А мне реально интересно, где сие заведение находится?
Добавлено спустя 48 секунд:Basic писал(а):московская 16
А...
В подвале?
Ессено.Та же прада...Даже номерки в гардеробе не меняли

One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill
-
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?
ну а зачем менять когда все в хорошем состоянии
Людей да пока маловато но видишь не все пока знают что такое заведение вообще есть, по выходным работает до 6 утра так что звоним всем знакомым и Туц-Туц-Туц
до утра 
Людей да пока маловато но видишь не все пока знают что такое заведение вообще есть, по выходным работает до 6 утра так что звоним всем знакомым и Туц-Туц-Туц
до утра 
- Makaveli
- killuminati style
- Сообщения: 1079
- Зарегистрирован: 16 окт 2006, 22:38
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 2 раза
Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?
да что уже - тогда б и вывеску прада б оставили
-Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
- Genius.exe
- Сообщения: 471
- Зарегистрирован: 26 июл 2007, 01:17
- Благодарил (а): 13 раз
- Поблагодарили: 20 раз
- Контактная информация:
Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?
Мне одному на язык название клуба не ложится и хочется постоянно назвать его "Арам-зам-зам"? Как из песенки... 

-
- Сообщения: 19
- Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?
ну можно и так а вообще гастропаб-Раб-Даб-Даб
заходите не стесняйтесь 
заходите не стесняйтесь 
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?
Нет бы назваться по-человечески - "Обои тут", например... 

И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- VaJIoHa
- Сообщения: 2503
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:28
- Пол: мужской
- Семейное положение: встречаюсь
- Езжу на: TourerV
- Благодарил (а): 360 раз
- Поблагодарили: 185 раз
- Контактная информация:
Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?
а сколько вход стоит по будням, выходным и праздникам, и когда реальные dj приезжают, бывают же такие?
viewtopic.php?p=1127933#p1127933
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
Порошковая покраска. Шиномонтаж, ремонт ЛИТЫХ дисков !!! Аргоновая сварка
89613121891
- sima8484
- Сообщения: 10754
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 12:38
- Пол: женский
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 551 раз
- Поблагодарили: 1651 раз
Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?
Если даже номерки остались от прада, то там явно делать нечего.... Наверное такой же гадюшник, только с другим названием 

- Kichkiller
- Сообщения: 2365
- Зарегистрирован: 13 мар 2009, 16:38
- Пол: мужской
- Езжу на: Немце 1.8 и Китайце 2.0
- Благодарил (а): 26 раз
- Поблагодарили: 70 раз
- Контактная информация:
Re: Кто был в РАБ-ДАБ-ДАБ бывшый клуб прада?
дон-чипсон, хозяин?
One Shot One Kill - NO LUCK Just Skill