Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи

Ваши интересы, хобби.
ЖизнеСлав
Автор темы
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи

#1

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 02 мар 2011, 11:03

Есть идея по весне сходить в пеший поход от Гузерипля до Сочи с выходом к морю.
Может есть на форуме желающие полюбоваться красотами и подышать свежим воздухом.
Предлагаю объединиться и как потеплеет отправиться в поход. Есть желающие и интересующиеся?

кратоке описание похода
http://turizm.lib.ru/g/gorjajnow_a_w/po ... orju.shtml

Есения
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:41
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи

#2

Непрочитанное сообщение Есения » 02 мар 2011, 11:12

Через Фишт?

ЖизнеСлав
Автор темы
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи

#3

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 02 мар 2011, 11:16

ага, ну это к примеру. Можно и другой маршрут выбрать

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи

#4

Непрочитанное сообщение wheel » 02 мар 2011, 11:52

а я вот не в курсе, нахрена там кому-то денюжку платить за хождение по горам?

ЖизнеСлав
Автор темы
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи

#5

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 02 мар 2011, 11:54

wheel
ну наверное 2 варианта, первый развод, а второй - может действительно взыматься плата за вход в заповедник
это я еще буду уточнять

Аватара пользователя
steve
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи

#6

Непрочитанное сообщение steve » 02 мар 2011, 14:05

Пару тройку раз ходил,
зимой и летом, хорошо там,
(снега до мая включительно - будет хватать)
если что нужно и решитесь - пиши !

ps Хорошее начинание - респекть!
главное - хвост!
+)

Аватара пользователя
timtim
Сообщения: 3010
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:38
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 141 раз

Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи

#7

Непрочитанное сообщение timtim » 02 мар 2011, 14:12

а велопоход никто не хочет летом?)))
!

ЖизнеСлав
Автор темы
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи

#8

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 02 мар 2011, 14:14

Буду рад компании. Просто давно уже заболел этой идеей. Так выехжал в Лагонаки и Гурзерипль, полазил там по пересеченной местности.
steve
В какое время лучше идти? Когда потеплеет?

Добавлено спустя 28 секунд:
timtim писал(а):а велопоход никто не хочет летом?)))

а куда?

Dmitry161
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:40
Езжу на: ВАЗ 2115
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи

#9

Непрочитанное сообщение Dmitry161 » 02 мар 2011, 14:25

timtim писал(а):а велопоход никто не хочет летом?)))


Я тоже самое хотел предложить. Я - ЗА! Кто еще хочет в велопоход?

а куда?


По тому же самому предложенному маршруту.

ЖизнеСлав
Автор темы
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи

#10

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 02 мар 2011, 14:29

ЖизнеСлав писал(а):а куда?

Dmitry161
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:40
Езжу на: ВАЗ 2115
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи

#11

Непрочитанное сообщение Dmitry161 » 02 мар 2011, 14:30

ЖизнеСлав писал(а):
ЖизнеСлав писал(а):а куда?

По тому же самому предложенному маршруту.

Добавлено спустя 12 секунд:
Dmitry161 писал(а):
timtim писал(а):а велопоход никто не хочет летом?)))


Я тоже самое хотел предложить. Я - ЗА! Кто еще хочет в велопоход?

Аватара пользователя
steve
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
Пол: мужской
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи

#12

Непрочитанное сообщение steve » 02 мар 2011, 14:38

ЖизнеСлав
Да там в любое время по своему классно,
с мая наверное комфортнее будет (щас пока весьма прохладно),
на великах там тож народ отжигает!,
местами конечно велик на себе тащить а велорюкзак за спиной, но с горки кайф,
есть там такой веселый спуск+)!
главное - хвост!
+)

ЖизнеСлав
Автор темы
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи

#13

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 03 мар 2011, 14:50

по осени ездил, выложу несколько фото для затравки)

Аватара пользователя
Алена85
Сообщения: 5423
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
Пол: женский
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи

#14

Непрочитанное сообщение Алена85 » 03 мар 2011, 16:00

Я на велике вхожа. Ну и пешком тоже). Но на велике лучше... Хотя нет, пешком тоже кайф)))
Пы. Сы. а мне помогать вел чинить по дороге будет кто?

ЖизнеСлав
Автор темы
Сообщения: 9459
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 12:45
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи

#15

Непрочитанное сообщение ЖизнеСлав » 03 мар 2011, 16:05

Алена85
Я надеюсь компанию соберем :)
А так мы все рукастые, починить сможем


Вернуться в «Увлечения»