Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи
Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи
Есть идея по весне сходить в пеший поход от Гузерипля до Сочи с выходом к морю.
Может есть на форуме желающие полюбоваться красотами и подышать свежим воздухом.
Предлагаю объединиться и как потеплеет отправиться в поход. Есть желающие и интересующиеся?
кратоке описание похода
http://turizm.lib.ru/g/gorjajnow_a_w/po ... orju.shtml
Может есть на форуме желающие полюбоваться красотами и подышать свежим воздухом.
Предлагаю объединиться и как потеплеет отправиться в поход. Есть желающие и интересующиеся?
кратоке описание похода
http://turizm.lib.ru/g/gorjajnow_a_w/po ... orju.shtml
Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи
ага, ну это к примеру. Можно и другой маршрут выбрать
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи
а я вот не в курсе, нахрена там кому-то денюжку платить за хождение по горам?
Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи
wheel
ну наверное 2 варианта, первый развод, а второй - может действительно взыматься плата за вход в заповедник
это я еще буду уточнять
ну наверное 2 варианта, первый развод, а второй - может действительно взыматься плата за вход в заповедник
это я еще буду уточнять
- steve
- Сообщения: 2209
- Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1173 раза
- Поблагодарили: 161 раз
- Контактная информация:
Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи
Пару тройку раз ходил,
зимой и летом, хорошо там,
(снега до мая включительно - будет хватать)
если что нужно и решитесь - пиши !
ps Хорошее начинание - респекть!
зимой и летом, хорошо там,
(снега до мая включительно - будет хватать)
если что нужно и решитесь - пиши !
ps Хорошее начинание - респекть!
главное - хвост!
+)
+)
Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи
Буду рад компании. Просто давно уже заболел этой идеей. Так выехжал в Лагонаки и Гурзерипль, полазил там по пересеченной местности.
steve
В какое время лучше идти? Когда потеплеет?
Добавлено спустя 28 секунд:
а куда?
steve
В какое время лучше идти? Когда потеплеет?
Добавлено спустя 28 секунд:
timtim писал(а):а велопоход никто не хочет летом?)))
а куда?
-
Dmitry161
- Сообщения: 416
- Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:40
- Езжу на: ВАЗ 2115
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи
timtim писал(а):а велопоход никто не хочет летом?)))
Я тоже самое хотел предложить. Я - ЗА! Кто еще хочет в велопоход?
а куда?
По тому же самому предложенному маршруту.
-
Dmitry161
- Сообщения: 416
- Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:40
- Езжу на: ВАЗ 2115
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 36 раз
Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи
ЖизнеСлав писал(а):ЖизнеСлав писал(а):а куда?
По тому же самому предложенному маршруту.
Добавлено спустя 12 секунд:
Dmitry161 писал(а):timtim писал(а):а велопоход никто не хочет летом?)))
Я тоже самое хотел предложить. Я - ЗА! Кто еще хочет в велопоход?
- steve
- Сообщения: 2209
- Зарегистрирован: 03 апр 2006, 13:29
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1173 раза
- Поблагодарили: 161 раз
- Контактная информация:
Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи
ЖизнеСлав
Да там в любое время по своему классно,
с мая наверное комфортнее будет (щас пока весьма прохладно),
на великах там тож народ отжигает!,
местами конечно велик на себе тащить а велорюкзак за спиной, но с горки кайф,
есть там такой веселый спуск+)!
Да там в любое время по своему классно,
с мая наверное комфортнее будет (щас пока весьма прохладно),
на великах там тож народ отжигает!,
местами конечно велик на себе тащить а велорюкзак за спиной, но с горки кайф,
есть там такой веселый спуск+)!
главное - хвост!
+)
+)
Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи
по осени ездил, выложу несколько фото для затравки)
- Алена85
- Сообщения: 5423
- Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 22:12
- Пол: женский
- Благодарил (а): 190 раз
- Поблагодарили: 730 раз
Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи
Я на велике вхожа. Ну и пешком тоже). Но на велике лучше... Хотя нет, пешком тоже кайф)))
Пы. Сы. а мне помогать вел чинить по дороге будет кто?
Пы. Сы. а мне помогать вел чинить по дороге будет кто?
Re: Пеший туристический поход из Гузерипля в Сочи
Алена85
Я надеюсь компанию соберем
А так мы все рукастые, починить сможем
Я надеюсь компанию соберем
А так мы все рукастые, починить сможем