Суррогатное материнство

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
purga
Автор темы
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Суррогатное материнство

#1

Непрочитанное сообщение purga » 31 авг 2015, 16:39

Чот в последнее время столько информации, как наши и не наши звезды детей себе рожают чужими... руками.
Тут те и Пугачева, и Филя, и Кидман, и Де Ниро, и еще тьма тьмущая.

Мож в этом тренд какой-та? Ну типа, для кого-то бентли купить, а кому-то дите. Для статусу. Если так дальше пойдет, надо вводить новый государственный институт, отдельное направление. Узаканивать, заводить базы, очереди, налоги брать. Нэ?
Ну не щас конечно, ну когда там до нас докотится?

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Суррогатное материнство

#2

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 31 авг 2015, 16:48

Здоровых женщин мало.
А тем, кто готов за такое платить, вряд ли нужны вынашивальщицы с "послужным списком" из кучи хронических заболеваний, залеченных ЗППП, курения, абортов и прочих прелестей.
Так что услуга так и останется элитной.

Аватара пользователя
purga
Автор темы
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Суррогатное материнство

#3

Непрочитанное сообщение purga » 31 авг 2015, 16:54

rus_cryman писал(а):Так что услуга так и останется элитной.

Ну есть же элитные салоны типа Райман)
Опять же, это к вопросу, кто только кожаную обувь носит, а кто - резиновые сапоги.
Может суррогатным матерям будут присваивать разряд, класс. А заказчик уж на какую накопит.
К тому же больных женщин все больше, и среди тех, "кто готов за это платить".
Если на поток ставить, мож сформируется слой женщин, следящих за своим здоровьем. Ну типа, как есть же легион засоляренных зафитнесенных красоток, рассчитывающих на мильонеров?

Аватара пользователя
rus_cryman
Сообщения: 24007
Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
Пол: мужской
Езжу на: зимней резине
Благодарил (а): 3381 раз
Поблагодарили: 5643 раза

Re: Суррогатное материнство

#4

Непрочитанное сообщение rus_cryman » 31 авг 2015, 16:56

хай буде, я не против

Аватара пользователя
purga
Автор темы
Сообщения: 6513
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: да пешком все как-то...
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 869 раз

Re: Суррогатное материнство

#5

Непрочитанное сообщение purga » 31 авг 2015, 16:58

Я подумала, что если вдруг тысячи женщин сделают это своим призванием, а потом вдруг изобретут универсальный ребенко-вынашиватель электрический (китайские дешевле), то сколько народу потеряет работу?


Вернуться в «Родители и дети»