Чот в последнее время столько информации, как наши и не наши звезды детей себе рожают чужими... руками.
Тут те и Пугачева, и Филя, и Кидман, и Де Ниро, и еще тьма тьмущая.
Мож в этом тренд какой-та? Ну типа, для кого-то бентли купить, а кому-то дите. Для статусу. Если так дальше пойдет, надо вводить новый государственный институт, отдельное направление. Узаканивать, заводить базы, очереди, налоги брать. Нэ?
Ну не щас конечно, ну когда там до нас докотится?
Суррогатное материнство
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Суррогатное материнство
Здоровых женщин мало.
А тем, кто готов за такое платить, вряд ли нужны вынашивальщицы с "послужным списком" из кучи хронических заболеваний, залеченных ЗППП, курения, абортов и прочих прелестей.
Так что услуга так и останется элитной.
А тем, кто готов за такое платить, вряд ли нужны вынашивальщицы с "послужным списком" из кучи хронических заболеваний, залеченных ЗППП, курения, абортов и прочих прелестей.
Так что услуга так и останется элитной.
- Сообщения: 6513
- Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: да пешком все как-то...
- Благодарил (а): 452 раза
- Поблагодарили: 869 раз
Re: Суррогатное материнство
rus_cryman писал(а):Так что услуга так и останется элитной.
Ну есть же элитные салоны типа Райман)
Опять же, это к вопросу, кто только кожаную обувь носит, а кто - резиновые сапоги.
Может суррогатным матерям будут присваивать разряд, класс. А заказчик уж на какую накопит.
К тому же больных женщин все больше, и среди тех, "кто готов за это платить".
Если на поток ставить, мож сформируется слой женщин, следящих за своим здоровьем. Ну типа, как есть же легион засоляренных зафитнесенных красоток, рассчитывающих на мильонеров?
- rus_cryman
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
- Сообщения: 6513
- Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 19:56
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: да пешком все как-то...
- Благодарил (а): 452 раза
- Поблагодарили: 869 раз
Re: Суррогатное материнство
Я подумала, что если вдруг тысячи женщин сделают это своим призванием, а потом вдруг изобретут универсальный ребенко-вынашиватель электрический (китайские дешевле), то сколько народу потеряет работу?