Лор в детской поликлинике на Соцгороде

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
Pilenka
Автор темы
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Лор в детской поликлинике на Соцгороде

#1

Непрочитанное сообщение Pilenka » 21 май 2015, 14:31

Собственно,вопрос к мамочкам: кто лечил ребенка у лора в детской больнице на Соцгороде?Какой результат,ваше впечатление? На сколько он компетентен?

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде

#2

Непрочитанное сообщение OE35 » 22 май 2015, 01:08

1) а разве там появился лор?
2) предыдущий был ужасен. :bad: :evil:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
female_logiс
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:44
Пол: женский
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде

#3

Непрочитанное сообщение female_logiс » 22 май 2015, 07:28

офигеть...
и по неврологам, и по лорам эксперт...
и где же, интересно, учат на таких специалистов...
*зовидует...
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)

Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде

#4

Непрочитанное сообщение Яночка » 22 май 2015, 09:23

Pilenka писал(а):Собственно,вопрос к мамочкам: кто лечил ребенка у лора в детской больнице на Соцгороде?Какой результат,ваше впечатление? На сколько он компетентен?

по теме, лично мы пока, ттт, не обращались к нему, но чтоб ругали нового доктора - такого не слышала :) :) Это уже что то, да значит, в нашей то поликлинике. Буду гулять сегодня - поспрашиваю мамочек "на клумбе", кто обращался

Аватара пользователя
Pilenka
Автор темы
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде

#5

Непрочитанное сообщение Pilenka » 22 май 2015, 10:41

OE35 писал(а):1) а разве там появился лор?
2) предыдущий был ужасен. :bad: :evil:


http://gb2.novzdrav.ru/specialists/

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде

#6

Непрочитанное сообщение OE35 » 22 май 2015, 11:33

Pilenka писал(а):
OE35 писал(а):1) а разве там появился лор?
2) предыдущий был ужасен. :bad: :evil:


http://gb2.novzdrav.ru/specialists/

да, правда новый. Но фото не внушает доверия)))) В детской в городе знаю, что нормальная женщина-врач. Про этого ничего не знаю\не слышала. А вот Никитин был просто ужасен в плане знаний, вернее, их отсутствия. *facepalm* Ивана Ивановича еще хвалят, в Новомеде, кажется.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде

#7

Непрочитанное сообщение KATERINA » 22 май 2015, 11:54

Глянула там Степанов, я правда не знала, что он детский лор наверное повысил квалификацию сталкивалась с ним, как взрослым, была очень довольна. Во-первых он мне гайморит без проколов вылечил, во-вторых всегда без очереди вызывал, когда беременная была, вообще приятный врач, хоть и большой :D

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде

#8

Непрочитанное сообщение OE35 » 22 май 2015, 11:55

KATERINA писал(а):Глянула там Степанов, я правда не знала, что он детский лор наверное повысил квалификацию сталкивалась с ним, как взрослым, была очень довольна. Во-первых он мне гайморит без проколов вылечил, во-вторых всегда без очереди вызывал, когда беременная была, вообще приятный врач, хоть и большой :D

спасибо. ну вот теперь доверие к нему резко появилось. :good:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде

#9

Непрочитанное сообщение KATERINA » 22 май 2015, 12:02

а еще знаете, в очереди, когда сидишь, все равно впечатление определенное складывается. Что такое кабинет ЛОРа в взрослой муниципальной поликлинике - полуглухие бабушки и дедушки в основном. Он ни разу не повысил голос, всегда со всеми обходителен был, по пять-шесть раз повторит сказанное на старческое "Ась?" Может время людей меняет. Но я о нем хорошего мнения.

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде

#10

Непрочитанное сообщение OE35 » 22 май 2015, 12:09

KATERINA писал(а):а еще знаете, в очереди, когда сидишь, все равно впечатление определенное складывается. Что такое кабинет ЛОРа в взрослой муниципальной поликлинике - полуглухие бабушки и дедушки в основном. Он ни разу не повысил голос, всегда со всеми обходителен был, по пять-шесть раз повторит сказанное на старческое "Ась?" Может время людей меняет. Но я о нем хорошего мнения.

ну так значит нам на Соцгороде теперь повезло наконец-то! :Yahoo!:
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Pilenka
Автор темы
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде

#11

Непрочитанное сообщение Pilenka » 22 май 2015, 13:12

OE35
О, Никитин - отдельная история! *facepalm* :evil:


Вернуться в «Родители и дети»