Лор в детской поликлинике на Соцгороде
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Раздел для общения молодых пап и мам.
На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка
- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Лор в детской поликлинике на Соцгороде
Собственно,вопрос к мамочкам: кто лечил ребенка у лора в детской больнице на Соцгороде?Какой результат,ваше впечатление? На сколько он компетентен?
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде
1) а разве там появился лор?
2) предыдущий был ужасен.

2) предыдущий был ужасен.

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
- female_logiс
- Сообщения: 1619
- Зарегистрирован: 05 апр 2014, 17:44
- Пол: женский
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 109 раз
Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде
офигеть...
и по неврологам, и по лорам эксперт...
и где же, интересно, учат на таких специалистов...
*зовидует...
и по неврологам, и по лорам эксперт...
и где же, интересно, учат на таких специалистов...
*зовидует...
умница!...нет, красавица!...нет, умница!...красавица!...умница!...красавица!...умница!...красавица!...ууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!...бабаххх!!!...
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)
и да, со мной очень легко тут поссориццо...только я могу этого не заметить...уж извините...)
- Яночка
- Сообщения: 2458
- Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде
Pilenka писал(а):Собственно,вопрос к мамочкам: кто лечил ребенка у лора в детской больнице на Соцгороде?Какой результат,ваше впечатление? На сколько он компетентен?
по теме, лично мы пока, ттт, не обращались к нему, но чтоб ругали нового доктора - такого не слышала
Это уже что то, да значит, в нашей то поликлинике. Буду гулять сегодня - поспрашиваю мамочек "на клумбе", кто обращался- Сообщения: 1235
- Зарегистрирован: 11 авг 2008, 14:11
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 417 раз
- Поблагодарили: 127 раз
Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде
OE35 писал(а):1) а разве там появился лор?
2) предыдущий был ужасен.![]()
http://gb2.novzdrav.ru/specialists/
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде
Pilenka писал(а):OE35 писал(а):1) а разве там появился лор?
2) предыдущий был ужасен.![]()
http://gb2.novzdrav.ru/specialists/
да, правда новый.
Ивана Ивановича еще хвалят, в Новомеде, кажется.дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде
Глянула там Степанов, я правда не знала, что он детский лор наверное повысил квалификацию сталкивалась с ним, как взрослым, была очень довольна. Во-первых он мне гайморит без проколов вылечил, во-вторых всегда без очереди вызывал, когда беременная была, вообще приятный врач, хоть и большой 

-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде
KATERINA писал(а):Глянула там Степанов, я правда не знала, что он детский лор наверное повысил квалификацию сталкивалась с ним, как взрослым, была очень довольна. Во-первых он мне гайморит без проколов вылечил, во-вторых всегда без очереди вызывал, когда беременная была, вообще приятный врач, хоть и большой
спасибо. ну вот теперь доверие к нему резко появилось.

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))
-
KATERINA
- Сообщения: 16139
- Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
- Благодарил (а): 1642 раза
- Поблагодарили: 3230 раз
Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде
а еще знаете, в очереди, когда сидишь, все равно впечатление определенное складывается. Что такое кабинет ЛОРа в взрослой муниципальной поликлинике - полуглухие бабушки и дедушки в основном. Он ни разу не повысил голос, всегда со всеми обходителен был, по пять-шесть раз повторит сказанное на старческое "Ась?" Может время людей меняет. Но я о нем хорошего мнения.
-
OE35
- Забанен
- Сообщения: 30668
- Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
- Благодарил (а): 3186 раз
- Поблагодарили: 2447 раз
Re: Лор в детской поликлинике на Соцгороде
KATERINA писал(а):а еще знаете, в очереди, когда сидишь, все равно впечатление определенное складывается. Что такое кабинет ЛОРа в взрослой муниципальной поликлинике - полуглухие бабушки и дедушки в основном. Он ни разу не повысил голос, всегда со всеми обходителен был, по пять-шесть раз повторит сказанное на старческое "Ась?" Может время людей меняет. Но я о нем хорошего мнения.
ну так значит нам на Соцгороде теперь повезло наконец-то!

дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))