Портрет Гитлера в дневнике моего сына
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.
Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.
В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Раздел для создания обращений к Администрации города.
Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.
В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
-
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 06:28
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 101 раз
Портрет Гитлера в дневнике моего сына
Прошу администрацию и прежде всего , заведующего городского отдела образования объяснить вот это!!!!!
Вам ребята пора сухари сушить! И как можно быстрее.Точно такой же у моего сына .
Если вы допускаете это--вы не администрация и вам нельзя доверять наших детей!
Вам ребята пора сухари сушить! И как можно быстрее.Точно такой же у моего сына .
Если вы допускаете это--вы не администрация и вам нельзя доверять наших детей!
-
Liya
- Сообщения: 2193
- Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: WW
- Благодарил (а): 1761 раз
- Поблагодарили: 555 раз
Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына
Ничего не поняла,напишите нормально что призошло.
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.
- GreshnicA
- Сообщения: 8675
- Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
- Пол: женский
- Благодарил (а): 4580 раз
- Поблагодарили: 2405 раз
- Контактная информация:
-
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 06:28
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 101 раз
Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына
В интернете посетил cайт http://www.km.ru и прочитал статью о том , что в дневниках учеников появились портреты Гитлера .Не поверил, но решил проверить дневник моего сына, и понял что мы случайно купили такой же дневник.Понятно, что родители должны просматривать все учебные пособия ребёнка, но не постраницам же.Мы работаем и доверяли и облоно и гороно, и я например считал что все дневники допускаемые к учебному процессу должны проверяться прежде всего теми кто за это получает государственную зарплату.НО нет! Эти люди совершенно далеки от этого , и прежде всего заведующий гороно! А облоно и министр образования чем занимаются?! Абалдеть ! Приехали!
-
Всешишкин
- Сообщения: 28252
- Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
- Пол: мужской
- Езжу на: Продан. Безлошадный.
- Благодарил (а): 753 раза
- Поблагодарили: 1433 раза
Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына
вместо всех ушлепков ставить кругляшок? а откуда тада ваш сын узнает, што именно вот этот ушлепок виновник гибели миллионов людей?
-
- Сообщения: 445
- Зарегистрирован: 28 мар 2011, 06:28
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 101 раз
Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына
так и тогда место для фото Чикатило надо найти бы в дневнике.
- pashik
- Сообщения: 3132
- Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 253 раза
- Поблагодарили: 170 раз
Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына
Вычеркнуть Гитлера и из учебников тогда. Ибо нефик подавать плохой пример.
Я вообще раньше думал, что холокост-это какой-то еврейский праздник
Всё потому что у меня такого дневника не было.
Я вообще раньше думал, что холокост-это какой-то еврейский праздник
Всё потому что у меня такого дневника не было.-
Сергей Александрович
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:08
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына
pashik писал(а):Вычеркнуть Гитлера и из учебников тогда. Ибо нефик подавать плохой пример.
И Сталина - тоже!
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына
Я щщитаю, что хорош уже с 5-балльной системой и пора вместо оценок ставить портреты:
Гитлер - 2, Маккиавели - 3, Чингисхан - 4, Порошенко - 1, Сталин - 5.
Ну или как-то так.
Гитлер - 2, Маккиавели - 3, Чингисхан - 4, Порошенко - 1, Сталин - 5.
Ну или как-то так.
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
Сергей Александрович
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:08
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 15 раз
- Crait
- Сообщения: 22419
- Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 1165 раз
Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына
Ну и русские пошли.
Гитлера боятся.
Ладно там мелкие терпильские микространы, но народ, ушатавший этого самого Гитлера в хлам..
Гитлера боятся.Ладно там мелкие терпильские микространы, но народ, ушатавший этого самого Гитлера в хлам..
- Яночка
- Сообщения: 2458
- Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 156 раз
- Поблагодарили: 308 раз
Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына
Не пойму такой бурной реакции. Думала в дневнике агитации в ряды фашистов, а тут просто энциклопедические данные. Действительно, тогда и учебники кромсать надо. Хотя... и без того, писаны-переписаны, а потом удивляемся безграмотности детей. Вон в прошлом году спросила я у дочки, кто такой Ленин (гуляли по Кисловодску и наткнулись на пямятник) - дитя ничтоже сумняшеся ответила, что писатель. Так то вот.
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына
Crait писал(а):Гитлера боятся
Даладна!
Бабы Яги в деццтве боялся, Бабая - боялся, Деда Михея - и того боялся.
А Гитлера не боялся.
Вот.
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
- Фёдор
- Сообщения: 17186
- Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Езжу на: ВАЗ 2114
- Благодарил (а): 943 раза
- Поблагодарили: 1664 раза
- Контактная информация:
Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына
Учеников уже не знают как заинтересовать учебой, им всё пофигу. 

The Show Must Go On...