Портрет Гитлера в дневнике моего сына

Раздел для создания обращений к Администрации города.
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.

Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.

В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Solouno
Автор темы
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 06:28
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 101 раз

Портрет Гитлера в дневнике моего сына

#1

Непрочитанное сообщение Solouno » 03 сен 2014, 16:14

Прошу администрацию и прежде всего , заведующего городского отдела образования объяснить вот это!!!!!
Вам ребята пора сухари сушить! И как можно быстрее.Точно такой же у моего сына .
Если вы допускаете это--вы не администрация и вам нельзя доверять наших детей!
Вложения
Безымянный-Дневник.png

Liya
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 17:06
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: WW
Благодарил (а): 1761 раз
Поблагодарили: 555 раз

Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына

#2

Непрочитанное сообщение Liya » 03 сен 2014, 16:20

Ничего не поняла,напишите нормально что призошло.
Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте. Зло своих неудачных дней, никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, даже если они провинились... ничего нет дороже слез, что с ресничек родных скатились.

Аватара пользователя
GreshnicA
Сообщения: 8675
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 09:11
Пол: женский
Благодарил (а): 4580 раз
Поблагодарили: 2405 раз
Контактная информация:

Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына

#3

Непрочитанное сообщение GreshnicA » 03 сен 2014, 16:29

Самые незабываемые истории начинаются с путешествия...

Solouno
Автор темы
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 06:28
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына

#4

Непрочитанное сообщение Solouno » 03 сен 2014, 16:32

В интернете посетил cайт http://www.km.ru и прочитал статью о том , что в дневниках учеников появились портреты Гитлера .Не поверил, но решил проверить дневник моего сына, и понял что мы случайно купили такой же дневник.Понятно, что родители должны просматривать все учебные пособия ребёнка, но не постраницам же.Мы работаем и доверяли и облоно и гороно, и я например считал что все дневники допускаемые к учебному процессу должны проверяться прежде всего теми кто за это получает государственную зарплату.НО нет! Эти люди совершенно далеки от этого , и прежде всего заведующий гороно! А облоно и министр образования чем занимаются?! Абалдеть ! Приехали!

Всешишкин
Сообщения: 28252
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына

#5

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 03 сен 2014, 16:33

вместо всех ушлепков ставить кругляшок? а откуда тада ваш сын узнает, што именно вот этот ушлепок виновник гибели миллионов людей?

Solouno
Автор темы
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 06:28
Пол: мужской
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына

#6

Непрочитанное сообщение Solouno » 03 сен 2014, 16:37

так и тогда место для фото Чикатило надо найти бы в дневнике.

Аватара пользователя
pashik
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына

#7

Непрочитанное сообщение pashik » 03 сен 2014, 16:38

Вычеркнуть Гитлера и из учебников тогда. Ибо нефик подавать плохой пример.
Я вообще раньше думал, что холокост-это какой-то еврейский праздник :oops: Всё потому что у меня такого дневника не было.

Всешишкин
Сообщения: 28252
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 15:33
Пол: мужской
Езжу на: Продан. Безлошадный.
Благодарил (а): 753 раза
Поблагодарили: 1433 раза

Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына

#8

Непрочитанное сообщение Всешишкин » 03 сен 2014, 16:39

ну если для вас это исторический персонаж... попросите.

Сергей Александрович
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:08
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына

#9

Непрочитанное сообщение Сергей Александрович » 03 сен 2014, 16:45

pashik писал(а):Вычеркнуть Гитлера и из учебников тогда. Ибо нефик подавать плохой пример.

И Сталина - тоже!

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына

#10

Непрочитанное сообщение 0808 » 03 сен 2014, 16:46

Я щщитаю, что хорош уже с 5-балльной системой и пора вместо оценок ставить портреты:
Гитлер - 2, Маккиавели - 3, Чингисхан - 4, Порошенко - 1, Сталин - 5.
Ну или как-то так.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Сергей Александрович
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:08
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына

#11

Непрочитанное сообщение Сергей Александрович » 03 сен 2014, 16:48

А чо ж без Атиллы та?!
Не согласен я!

Аватара пользователя
Crait
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 19:55
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына

#12

Непрочитанное сообщение Crait » 03 сен 2014, 16:50

Ну и русские пошли. :D Гитлера боятся.
Ладно там мелкие терпильские микространы, но народ, ушатавший этого самого Гитлера в хлам..

Аватара пользователя
Яночка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 19:19
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына

#13

Непрочитанное сообщение Яночка » 03 сен 2014, 16:51

Не пойму такой бурной реакции. Думала в дневнике агитации в ряды фашистов, а тут просто энциклопедические данные. Действительно, тогда и учебники кромсать надо. Хотя... и без того, писаны-переписаны, а потом удивляемся безграмотности детей. Вон в прошлом году спросила я у дочки, кто такой Ленин (гуляли по Кисловодску и наткнулись на пямятник) - дитя ничтоже сумняшеся ответила, что писатель. Так то вот.

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына

#14

Непрочитанное сообщение 0808 » 03 сен 2014, 16:53

Crait писал(а):Гитлера боятся

Даладна!
Бабы Яги в деццтве боялся, Бабая - боялся, Деда Михея - и того боялся.
А Гитлера не боялся.
Вот.
Пред - медаль.
Бан - орден.

Аватара пользователя
Фёдор
Сообщения: 17186
Зарегистрирован: 25 май 2008, 17:40
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: ВАЗ 2114
Благодарил (а): 943 раза
Поблагодарили: 1664 раза
Контактная информация:

Re: Портрет Гитлера в дневнике моего сына

#15

Непрочитанное сообщение Фёдор » 03 сен 2014, 16:54

Учеников уже не знают как заинтересовать учебой, им всё пофигу. :)
The Show Must Go On...


Вернуться в «Обращения к Администрации города»