Где отметить годовщину свадьбы?

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
скорпиоша
Автор темы
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:07
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза

Где отметить годовщину свадьбы?

#1

Непрочитанное сообщение скорпиоша » 13 авг 2014, 23:15

Дорогие товарищи,куда можно поехать с мужем на 2-3 дня,чтобы с удовольствием и романтикой отметить сие событие?У нас в Ростовской области?Заранее благодарю :Rose:

Аватара пользователя
magazin0
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Где отметить годовщину свадьбы?

#2

Непрочитанное сообщение magazin0 » 13 авг 2014, 23:51

можно поехать в ст.Должанскую,по отзывам друзей там неплохо.Либо дон с палаткой и парочкой друзей.О у нас сегодня уже тоже дата свадьбы наступила,а какая разница где и как отмечать,главное мы вместе и счастливы!

скорпиоша
Автор темы
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:07
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где отметить годовщину свадьбы?

#3

Непрочитанное сообщение скорпиоша » 14 авг 2014, 12:51

11 лет никуда вдвоём не выбирались,поэтому хочется только вдвоём и не заморачиваться бытовухой.

Аватара пользователя
magazin0
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Где отметить годовщину свадьбы?

#4

Непрочитанное сообщение magazin0 » 14 авг 2014, 14:33

скорпиоша писал(а):11 лет никуда вдвоём не выбирались,поэтому хочется только вдвоём и не заморачиваться бытовухой.

ооо ну тогда да.На Левбердоне может на какую базу поехать,правда как по средствам :pardon: :)

Аватара пользователя
kARTinka
Сообщения: 4312
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Где отметить годовщину свадьбы?

#5

Непрочитанное сообщение kARTinka » 14 авг 2014, 14:40

раз в 11 лет можно и в Париж на три дня слетать)
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.

скорпиоша
Автор темы
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:07
Пол: женский
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Где отметить годовщину свадьбы?

#6

Непрочитанное сообщение скорпиоша » 15 авг 2014, 00:00

kARTinka писал(а):раз в 11 лет можно и в Париж на три дня слетать)

Вы правы,но... :good:


Вернуться в «Отдых и развлечения»