
Где отметить годовщину свадьбы?
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:07
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Где отметить годовщину свадьбы?
Дорогие товарищи,куда можно поехать с мужем на 2-3 дня,чтобы с удовольствием и романтикой отметить сие событие?У нас в Ростовской области?Заранее благодарю 

- magazin0
- Сообщения: 1513
- Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 576 раз
- Поблагодарили: 182 раза
Re: Где отметить годовщину свадьбы?
можно поехать в ст.Должанскую,по отзывам друзей там неплохо.Либо дон с палаткой и парочкой друзей.О у нас сегодня уже тоже дата свадьбы наступила,а какая разница где и как отмечать,главное мы вместе и счастливы!
-
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:07
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Где отметить годовщину свадьбы?
11 лет никуда вдвоём не выбирались,поэтому хочется только вдвоём и не заморачиваться бытовухой.
- magazin0
- Сообщения: 1513
- Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:54
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 576 раз
- Поблагодарили: 182 раза
Re: Где отметить годовщину свадьбы?
скорпиоша писал(а):11 лет никуда вдвоём не выбирались,поэтому хочется только вдвоём и не заморачиваться бытовухой.
ооо ну тогда да.На Левбердоне может на какую базу поехать,правда как по средствам

- kARTinka
- Сообщения: 4312
- Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:57
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chevrolet Aveo Sedan 1.6
- Благодарил (а): 979 раз
- Поблагодарили: 536 раз
- Контактная информация:
Re: Где отметить годовщину свадьбы?
раз в 11 лет можно и в Париж на три дня слетать)
"Если вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его, Вы же не дерево". Джим Рон.
-
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 12 мар 2010, 23:07
- Пол: женский
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 3 раза
Re: Где отметить годовщину свадьбы?
kARTinka писал(а):раз в 11 лет можно и в Париж на три дня слетать)
Вы правы,но...
