Самые кайфные заведения

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Аватара пользователя
Domestos
Автор темы
Забанен
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Самые кайфные заведения

#91

Непрочитанное сообщение Domestos » 01 авг 2012, 21:21

Гастроном-71

Аватара пользователя
Deljka
Сообщения: 6031
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 224 раза

Re: Самые кайфные заведения

#92

Непрочитанное сообщение Deljka » 02 авг 2012, 00:12

0808 писал(а):Вопрос весь в том, чтоб пить его не дома, а заказать культурно в культурном же кабаке. Вот я о чем.


Приходите в кабак, отдаете бармену спирт, переговариваете с ним, он наливает сей продукт в тару, якобы из своих закромов, вы, естессно, платите только за посуду (быть может) и всё- дело в шляпе. И рыбку съел, и на *** сел. :)
В итоге: сходили в кабак, спирт - бесплатный, развлекуха удалась. :good:
Отступить, чтобы лучше прыгнуть

0808
Сообщения: 31383
Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 767 раз
Поблагодарили: 2397 раз

Re: Самые кайфные заведения

#93

Непрочитанное сообщение 0808 » 02 авг 2012, 06:51

Deljka
Понимаете, мне, как человеку культурному, нужно спиртовое МЕ-НЮ! То есть некий буклет, где спирт на выбор: там, осетинский, кабардинский, грузинский, медицинский, ну и так далее :oops:
А Вы все опошлили :cry:
Скрытый текст: Показать
...Хохол с утра кричит:
- Жинка, сделай минет!
Жена с огорода:
- Ты в баночку сам под##чи а я, как управлюсь, приду выпью!
Пред - медаль.
Бан - орден.

Иван Коваль
Сообщения: 14475
Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
Благодарил (а): 2124 раза
Поблагодарили: 1270 раз

Re: Самые кайфные заведения

#94

Непрочитанное сообщение Иван Коваль » 02 авг 2012, 11:21

Deljka писал(а):И рыбку съел, и на *** сел.

В Новочеркасске появились гей-бары?

Аватара пользователя
chopik
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:30
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Самые кайфные заведения

#95

Непрочитанное сообщение chopik » 02 авг 2012, 13:49

Из заведений, где можно быстренько шлепнуть 100-200 грамм, культурно закусить бутербродиком и идти дальше не осталось почти ничего. Гастроном, да, но прямо в зале магазина, несколько напряжно. "Экспресс" закрылся, шалманы на Галинке закрылись, "Ритуальное" вроде работает, но часто закрыто. Остается "Минутка" и ещё "Блюз Шанхай". В последнем был разок, ничего так, пафоса нет, правда курят. А так называемые "пивняки" мне не подходят, ибо пиво не пью.
Кстати в Ростове ситуация похожа. Негде приткнуться нашему брату. Либо бары с наворотами, либо пиво.

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Самые кайфные заведения

#96

Непрочитанное сообщение Pol » 02 авг 2012, 13:57

Никто не мешает носить в кармане фляжку и десяток шматков сала.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Самые кайфные заведения

#97

Непрочитанное сообщение wheel » 02 авг 2012, 14:00

да, точно, "Минуеткафе". народное место. помнится там рядом за столиком сидел вонючий бомж. а за другим столиком ужратый чувак начал блевать, побежал в сортир, прикрывая рот рукой, а оно всё через пальцы текло.
претендент на звание самое кайфное заведение.

Аватара пользователя
chopik
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:30
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Самые кайфные заведения

#98

Непрочитанное сообщение chopik » 02 авг 2012, 14:03

Зимой фляжку ношу, куда ж без неё родимой. Но прихлёбывать приходится на лавочке.

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Самые кайфные заведения

#99

Непрочитанное сообщение Pol » 02 авг 2012, 14:11

wheel писал(а):да, точно, "Минуеткафе". народное место. помнится там рядом за столиком сидел вонючий бомж

Ой, да ладно. Какие нежности, зато дёшева и вкусно.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Самые кайфные заведения

#100

Непрочитанное сообщение wheel » 02 авг 2012, 14:25

а я чо? тогда готовили там действительно неплохо. щас не знаю.
вот сходил бы на разведку, да и прояснил вопрос.

Аватара пользователя
Domestos
Автор темы
Забанен
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Самые кайфные заведения

#101

Непрочитанное сообщение Domestos » 02 авг 2012, 14:30

Пол наставляет Вила, Вил припрягает Пола -
Это реальное диво! Это - как жизни школа!..

Аватара пользователя
Pol
Сообщения: 8095
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 756 раз

Re: Самые кайфные заведения

#102

Непрочитанное сообщение Pol » 02 авг 2012, 14:52

Я в ... .... того поэта, кто пишет здесь, а не в газету.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!

Аватара пользователя
Mironnew
Сообщения: 6165
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
Пол: мужской
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 915 раз

Re: Самые кайфные заведения

#103

Непрочитанное сообщение Mironnew » 02 авг 2012, 15:01

0808 писал(а):Понимаете, мне, как человеку культурному, нужно спиртовое МЕ-НЮ!

спиртовое не обещаю, но в Шахтах есть заведение, где есть меню на дистиллированные напитки из фруктов, т.е. самогон

Аватара пользователя
Domestos
Автор темы
Забанен
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 126 раз

Re: Самые кайфные заведения

#104

Непрочитанное сообщение Domestos » 02 авг 2012, 15:04

Я - не поэт (на всякий случай)
И к мужеложству не приучен
Но вижу, кто-то здесь обучен
И умываю руки. Случай... :(

Аватара пользователя
Nathan
Сообщения: 11383
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 1623 раза
Контактная информация:

Re: Самые кайфные заведения

#105

Непрочитанное сообщение Nathan » 02 авг 2012, 16:23

Иван Коваль писал(а):В Новочеркасске появились гей-бары?

"Матросская тишина" вроде их прибежище...
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.

Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20


Вернуться в «Отдых и развлечения»