Самые кайфные заведения
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
- Deljka
- Сообщения: 6031
- Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 316 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Самые кайфные заведения
0808 писал(а):Вопрос весь в том, чтоб пить его не дома, а заказать культурно в культурном же кабаке. Вот я о чем.
Приходите в кабак, отдаете бармену спирт, переговариваете с ним, он наливает сей продукт в тару, якобы из своих закромов, вы, естессно, платите только за посуду (быть может) и всё- дело в шляпе. И рыбку съел, и на *** сел.
В итоге: сходили в кабак, спирт - бесплатный, развлекуха удалась.

Отступить, чтобы лучше прыгнуть
-
0808
- Сообщения: 31383
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 12:07
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 767 раз
- Поблагодарили: 2397 раз
Re: Самые кайфные заведения
Deljka
Понимаете, мне, как человеку культурному, нужно спиртовое МЕ-НЮ! То есть некий буклет, где спирт на выбор: там, осетинский, кабардинский, грузинский, медицинский, ну и так далее
А Вы все опошлили
Понимаете, мне, как человеку культурному, нужно спиртовое МЕ-НЮ! То есть некий буклет, где спирт на выбор: там, осетинский, кабардинский, грузинский, медицинский, ну и так далее
А Вы все опошлили
Скрытый текст: Показать
Пред - медаль.
Бан - орден.
Бан - орден.
-
Иван Коваль
- Сообщения: 14475
- Зарегистрирован: 06 май 2009, 10:27
- Благодарил (а): 2124 раза
- Поблагодарили: 1270 раз
Re: Самые кайфные заведения
Deljka писал(а):И рыбку съел, и на *** сел.
В Новочеркасске появились гей-бары?
- chopik
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Самые кайфные заведения
Из заведений, где можно быстренько шлепнуть 100-200 грамм, культурно закусить бутербродиком и идти дальше не осталось почти ничего. Гастроном, да, но прямо в зале магазина, несколько напряжно. "Экспресс" закрылся, шалманы на Галинке закрылись, "Ритуальное" вроде работает, но часто закрыто. Остается "Минутка" и ещё "Блюз Шанхай". В последнем был разок, ничего так, пафоса нет, правда курят. А так называемые "пивняки" мне не подходят, ибо пиво не пью.
Кстати в Ростове ситуация похожа. Негде приткнуться нашему брату. Либо бары с наворотами, либо пиво.
Кстати в Ростове ситуация похожа. Негде приткнуться нашему брату. Либо бары с наворотами, либо пиво.
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Самые кайфные заведения
Никто не мешает носить в кармане фляжку и десяток шматков сала.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Самые кайфные заведения
да, точно, "Минуеткафе". народное место. помнится там рядом за столиком сидел вонючий бомж. а за другим столиком ужратый чувак начал блевать, побежал в сортир, прикрывая рот рукой, а оно всё через пальцы текло.
претендент на звание самое кайфное заведение.
претендент на звание самое кайфное заведение.
- chopik
- Сообщения: 94
- Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:30
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 21 раз
- Поблагодарили: 22 раза
Re: Самые кайфные заведения
Зимой фляжку ношу, куда ж без неё родимой. Но прихлёбывать приходится на лавочке.
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Самые кайфные заведения
wheel писал(а):да, точно, "Минуеткафе". народное место. помнится там рядом за столиком сидел вонючий бомж
Ой, да ладно. Какие нежности, зато дёшева и вкусно.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
-
wheel
- Сообщения: 15130
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 2113 раз
Re: Самые кайфные заведения
а я чо? тогда готовили там действительно неплохо. щас не знаю.
вот сходил бы на разведку, да и прояснил вопрос.
вот сходил бы на разведку, да и прояснил вопрос.
- Забанен
- Сообщения: 2688
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
- Благодарил (а): 103 раза
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Самые кайфные заведения
Пол наставляет Вила, Вил припрягает Пола -
Это реальное диво! Это - как жизни школа!..
Это реальное диво! Это - как жизни школа!..
- Pol
- Сообщения: 8095
- Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:06
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 756 раз
Re: Самые кайфные заведения
Я в ... .... того поэта, кто пишет здесь, а не в газету.
За великую Олбанею от Андалусии до Хуанхэ из всех родов оружия - бабах!
- Mironnew
- Сообщения: 6165
- Зарегистрирован: 09 июн 2006, 12:37
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 469 раз
- Поблагодарили: 915 раз
Re: Самые кайфные заведения
0808 писал(а):Понимаете, мне, как человеку культурному, нужно спиртовое МЕ-НЮ!
спиртовое не обещаю, но в Шахтах есть заведение, где есть меню на дистиллированные напитки из фруктов, т.е. самогон
- Забанен
- Сообщения: 2688
- Зарегистрирован: 08 сен 2010, 10:02
- Благодарил (а): 103 раза
- Поблагодарили: 126 раз
Re: Самые кайфные заведения
Я - не поэт (на всякий случай)
И к мужеложству не приучен
Но вижу, кто-то здесь обучен
И умываю руки. Случай...
И к мужеложству не приучен
Но вижу, кто-то здесь обучен
И умываю руки. Случай...

- Nathan
- Сообщения: 11383
- Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 420 раз
- Поблагодарили: 1623 раза
- Контактная информация:
Re: Самые кайфные заведения
Иван Коваль писал(а):В Новочеркасске появились гей-бары?
"Матросская тишина" вроде их прибежище...
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.
Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20
Не думай о задаче, думай о решении.
Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20