Имеет ли право охранник не пускать в школу родителя?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Имеет ли право оранник не пускать в школу родителя?

#61

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 14 дек 2011, 14:03

Dark_Lord писал(а):
зена-Лада писал(а):пяти опять же престарелых теток, против разъяренного бугая?

Вы не представляете на что способны престарелые тётки. Взять тех же метробабок и подъездобабок :D

я представляю :D :D учитывая свою престарелость :D :D , а так же что в профессиональном плане я "порву" любого кто посмел обидеть моего ученика. но иногда все равно становится страшно..
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Имеет ли право оранник не пускать в школу родителя?

#62

Непрочитанное сообщение patlatiy » 14 дек 2011, 14:04

Dark_Lord писал(а):
зена-Лада писал(а):пяти опять же престарелых теток, против разъяренного бугая?

Вы не представляете на что способны престарелые тётки. Взять тех же метробабок и подъездобабок :D

особенно увидев свободное место в транспорте...

Аватара пользователя
pashik
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Имеет ли право оранник не пускать в школу родителя?

#63

Непрочитанное сообщение pashik » 14 дек 2011, 14:04

зена-Лада писал(а):и каждое следующее поколение все легче идет на ответную агрессию

Просто у современных детей не хватает фантазии. Есть много других мелких пакостей.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Имеет ли право оранник не пускать в школу родителя?

#64

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 14 дек 2011, 14:05

зена-Лада писал(а):учитывая свою престарелость

Да не прибедняйтесь! Вы еще молоды, раз тут общаетесь.
зена-Лада писал(а):так же что в профессиональном плане я "порву" любого кто посмел обидеть моего ученика

Первая профессия до школы не бокс случайно? :)
/oo\

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Имеет ли право оранник не пускать в школу родителя?

#65

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 14 дек 2011, 14:09

pashik писал(а):
зена-Лада писал(а):и каждое следующее поколение все легче идет на ответную агрессию

Просто у современных детей не хватает фантазии. Есть много других мелких пакостей.

нет никто уже мелко не пакастничает! теперь только громко и "красиво"
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Имеет ли право оранник не пускать в школу родителя?

#66

Непрочитанное сообщение Conqwest » 14 дек 2011, 14:10

с короб залихватского наговорила ладная Зина здесь.
кабы не была моя матушка в своё время директором интерната для чад родителей, лишенных родительских прав, поверил бы
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Имеет ли право оранник не пускать в школу родителя?

#67

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 14 дек 2011, 14:10

Dark_Lord писал(а):
зена-Лада писал(а):учитывая свою престарелость

Да не прибедняйтесь! Вы еще молоды, раз тут общаетесь.
зена-Лада писал(а):так же что в профессиональном плане я "порву" любого кто посмел обидеть моего ученика

Первая профессия до школы не бокс случайно? :)

да художник-я! этюдник правда всегда тяжелый был :D :D

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Conqwest писал(а):с короб залихватского наговорила ладная Зина здесь.
кабы не была моя матушка в своё время директором интерната для чад родителей, лишенных родительских прав, поверил бы

КУквест,что это я тут фантастического наговорила? а кстати, дети педагогически запущеные интернатские совершенно не такие как "Вольные".
с такими тоже работала -есть с чем сравнить.. только детдомовских не знаю(не работала с ними)
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

Аватара пользователя
Obi Van
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 13:21
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Chevrolet Lacetti
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 542 раза

Re: Имеет ли право оранник не пускать в школу родителя?

#68

Непрочитанное сообщение Obi Van » 14 дек 2011, 14:24

Продолжим далее: на входе крутилка, камеры везде, вход по пропускам и телефонному согласованию - уже готовая СКУД с активным элементом в лице охранника. Ну а продолжая ещё дальше придём к...робокопу при школе (весь функционал в одной коробке)? Нано ведь такое? :D

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Имеет ли право оранник не пускать в школу родителя?

#69

Непрочитанное сообщение Conqwest » 14 дек 2011, 14:26

ничего фантастического. только залихватское, ладная Зина
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Имеет ли право оранник не пускать в школу родителя?

#70

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 14 дек 2011, 14:28

Conqwest писал(а):ничего фантастического. только залихватское, ладная Зина


это вы еще лично со мной не знакомились :lol: :lol: :lol: (но это не по теме!)
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить

wheel
Сообщения: 15130
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:53
Пол: мужской
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2113 раз

Re: Имеет ли право оранник не пускать в школу родителя?

#71

Непрочитанное сообщение wheel » 14 дек 2011, 14:35

знакомства - это в другой раздел форума, да.
ас пушкен писал(а):Они сошлись. Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Имеет ли право оранник не пускать в школу родителя?

#72

Непрочитанное сообщение KATERINA » 14 дек 2011, 14:37

По большому счету ЧОПовец охраняет школу от родителей. Ну уж так мне кажется. Наверное это приказ директора - "чтоб родители не шастали не мешали учебному процессу, да еще и в грязной обуви без бахил". Но почему-то услуги ЧОПа оплачивают родители.... парадокс.

Аватара пользователя
PLUR
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 01:01
Пол: мужской
Езжу на: 21140
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Имеет ли право оранник не пускать в школу родителя?

#73

Непрочитанное сообщение PLUR » 14 дек 2011, 15:54

говорите чопавцу я программер иду компьютер директора программировать , мом следователь по делам несовершеннолетних Нна допрос к малолетниму

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: Имеет ли право оранник не пускать в школу родителя?

#74

Непрочитанное сообщение leomond » 14 дек 2011, 16:38

PLUR писал(а):говорите чопавцу я программер иду компьютер директора программировать , мом следователь по делам несовершеннолетних Нна допрос к малолетниму

допрос несовершеннолетних проводится только в присутствии родителей.
не проканает.
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
зена-Лада
Сообщения: 5523
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 16:19
Пол: женский
Семейное положение: свободен
Езжу на: митцубиси
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 701 раз

Re: Имеет ли право оранник не пускать в школу родителя?

#75

Непрочитанное сообщение зена-Лада » 14 дек 2011, 16:41

leomond писал(а):
PLUR писал(а):говорите чопавцу я программер иду компьютер директора программировать , мом следователь по делам несовершеннолетних Нна допрос к малолетниму

допрос несовершеннолетних проводится только в присутствии родителей.
не проканает.

ага, или представителя органа опеки
по -настоящему свободен только тот, кто за свою свободу готов платить


Вернуться в «Родители и дети»