Dark_Lord писал(а):зена-Лада писал(а):учитывая свою престарелость
Да не прибедняйтесь! Вы еще молоды, раз тут общаетесь.
зена-Лада писал(а):так же что в профессиональном плане я "порву" любого кто посмел обидеть моего ученика
Первая профессия до школы не бокс случайно? 
да художник-я! этюдник правда всегда тяжелый был
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:Conqwest писал(а):с короб залихватского наговорила ладная Зина здесь.
кабы не была моя матушка в своё время директором интерната для чад родителей, лишенных родительских прав, поверил бы
КУквест,что это я тут фантастического наговорила? а кстати, дети педагогически запущеные интернатские совершенно не такие как "Вольные".
с такими тоже работала -есть с чем сравнить.. только детдомовских не знаю(не работала с ними)