Планшет сказал не надо, ноутбук есть
8 лет
По-моему, до сих пор свято верит в Деда Мороза))
( на деле под елку положим новые коньки) Дочка 6 лет попросила телефон и много денег
(под елку поставим велосипед)

kristina1983 писал(а):Дочери 7 лет, просит телескоп--даже не знаю что и делать с такими запросами![]()
телескоп - это недорого, в принципе, по сравнению с планшетом. Соседи брали в Ростове, если не ошибаюсь, в Лего на Садовой точно должен быть.kristina1983 писал(а):Дочери 7 лет, просит телескоп--даже не знаю что и делать с такими запросами![]()
kristina1983 писал(а):Дочери 7 лет, просит телескоп--даже не знаю что и делать с такими запросами![]()
iren57 писал(а):kristina1983, за 1800 мы мелкой дарили два года назад
verunize писал(а):Дочка 8 лет попросила вафельницу , фен, орешницу, вентилятор,косметичку, магнитофон, чемодан на колесиках %) ( на деле под елку положим новые коньки) Дочка 6 лет попросила телефон и много денег :) (под елку поставим велосипед)
verunize писал(а):iren57 писал(а):kristina1983, за 1800 мы мелкой дарили два года назад
Что вы там увидели в телескоп???

mia писал(а):микроскоп (с пометкой "обязательно хороший"))))

ConqwestConqwest писал(а):я прошу годные щипцы для колки орехов, т.к. орехов мешки, а купленные походя в ритейле силуминовые каза-болду.
Я ими всё одно не пользуюсь.