Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

Форум мам и пап Новочеркасска
Правила форума
Раздел для общения молодых пап и мам.

На форуме есть список детских садиков Новочеркасска. Если справа есть иконка Изображение, то при её нажатии откроется обсуждение данного детского садика на форуме.
mia
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:53
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#46

Непрочитанное сообщение mia » 27 дек 2012, 20:30

микроскоп (с пометкой "обязательно хороший")))) и конструктор с моторчиком)
Планшет сказал не надо, ноутбук есть :)
8 лет

По-моему, до сих пор свято верит в Деда Мороза))

Аватара пользователя
verunize
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 07:40
Пол: женский
Езжу на: мечте
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#47

Непрочитанное сообщение verunize » 27 дек 2012, 20:43

Дочка 8 лет попросила вафельницу , фен, орешницу, вентилятор,косметичку, магнитофон, чемодан на колесиках %) ( на деле под елку положим новые коньки) Дочка 6 лет попросила телефон и много денег :) (под елку поставим велосипед)

Vаrzhеlev
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:18
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#48

Непрочитанное сообщение Vаrzhеlev » 27 дек 2012, 20:57

Дочь 3,5года.Дом для барби с мебелью,и машиной.И планшет или компьютер детский.

Аватара пользователя
kristina1983
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 12:11
Пол: женский
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#49

Непрочитанное сообщение kristina1983 » 27 дек 2012, 21:00

Дочери 7 лет, просит телескоп--даже не знаю что и делать с такими запросами :crazy: :shock:

OE35
Забанен
Сообщения: 30668
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 12:31
Благодарил (а): 3186 раз
Поблагодарили: 2447 раз

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#50

Непрочитанное сообщение OE35 » 27 дек 2012, 21:04

kristina1983 писал(а):Дочери 7 лет, просит телескоп--даже не знаю что и делать с такими запросами :crazy: :shock:

:good: :good: телескоп - это недорого, в принципе, по сравнению с планшетом. Соседи брали в Ростове, если не ошибаюсь, в Лего на Садовой точно должен быть.
дарю эмоции. от любви до ненависти одновременно. дорого. качественно. )))

Аватара пользователя
Zarkon
Сообщения: 31469
Зарегистрирован: 04 фев 2008, 22:07
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Езжу на: DaeWoo Matiz Best
Благодарил (а): 783 раза
Поблагодарили: 1958 раз
Контактная информация:

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#51

Непрочитанное сообщение Zarkon » 27 дек 2012, 21:05

kristina1983 писал(а):Дочери 7 лет, просит телескоп--даже не знаю что и делать с такими запросами :crazy: :shock:

Телескоп за две с половиной всё таки дешевле планшета за десять)
Да и желание как-то поинтереснее и оригинальнее)
Ты выбрал путь, но есть пути другие. И выбор за тобой, мой друг. ©
http://realorfake3d.com/
Sean Bean dies in everything because it's the universe trying to correct the hole ripped in it due to the fact that his name doesn't rhyme when it should. ©

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#52

Непрочитанное сообщение iren57 » 27 дек 2012, 21:06

kristina1983, за 1800 мы мелкой дарили два года назад
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

mia
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 18:53
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#53

Непрочитанное сообщение mia » 27 дек 2012, 21:08

kristina1983 писал(а):Дочери 7 лет, просит телескоп--даже не знаю что и делать с такими запросами :crazy: :shock:


Покупала микроскоп, там же были и телескопы в "Доме обуви" на Садовой. Цены очень разные. Есть сайт, можно предварительно прицениться)

Аватара пользователя
verunize
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 07:40
Пол: женский
Езжу на: мечте
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#54

Непрочитанное сообщение verunize » 27 дек 2012, 21:25

iren57 писал(а):kristina1983, за 1800 мы мелкой дарили два года назад

Что вы там увидели в телескоп???

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#55

Непрочитанное сообщение Йовин » 27 дек 2012, 21:33

verunize писал(а):Дочка 8 лет попросила вафельницу , фен, орешницу, вентилятор,косметичку, магнитофон, чемодан на колесиках %) ( на деле под елку положим новые коньки) Дочка 6 лет попросила телефон и много денег :) (под елку поставим велосипед)

какой внимательный Дед Мороз
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
iren57
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 15:43
Пол: женский
Езжу на: Lexus
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 532 раза
Контактная информация:

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#56

Непрочитанное сообщение iren57 » 27 дек 2012, 21:50

verunize писал(а):
iren57 писал(а):kristina1983, за 1800 мы мелкой дарили два года назад

Что вы там увидели в телескоп???

Мы не смотрели а мелочь была в восторге, я даже не знаю где она слово такое в два года услышала :D
Я женщина творческая!
Хочу - творю, хочу - вытворяю!

natalia00
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:58
Пол: женский
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#57

Непрочитанное сообщение natalia00 » 27 дек 2012, 23:33

Старший 8лет - обучающий конструктор(сделай сам), у нас несколько уже есть, но еще надо.
Младший 5 лет - самолет, машину военную, солдатиков.
Всё это и получат. Планшет никто не хочет. К компьютеру тоже равнодушны.

KATERINA
Сообщения: 16139
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:48
Благодарил (а): 1642 раза
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#58

Непрочитанное сообщение KATERINA » 28 дек 2012, 09:13

mia писал(а):микроскоп (с пометкой "обязательно хороший"))))

я хочу микроскоп и набор для гончарного мастерства, но ребенок не просил :pardon:

Kostya Chief
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:32
Пол: мужской
Езжу на: авто с не интегрированными в кузов бамперами
Благодарил (а): 619 раз
Поблагодарили: 855 раз

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#59

Непрочитанное сообщение Kostya Chief » 28 дек 2012, 09:52

Conqwest писал(а):я прошу годные щипцы для колки орехов, т.к. орехов мешки, а купленные походя в ритейле силуминовые каза-болду.
Conqwest
Могу посодействовать-есть совейские(стальные). :)Я ими всё одно не пользуюсь.

yulyiha
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:11
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 92 раза

Re: Что попросили Ваши дети на Новый год у Деда Мороза?

#60

Непрочитанное сообщение yulyiha » 28 дек 2012, 11:02

наша доча ничего не просит-3 года. компьютер на 3 года купили,большой домик купили для чаепития-даже папа помещается))) куча кукол,книг,конструкторов,конфет. огромный кот по квартире бегает. вчера Дед Мороз со Снегуркой приходили и поздравили-куча эмоций и восторга )))) купила мазаику с крупными деталями и напольную мазаику "черепашка". а комп уже папин осваивает )))) :crazy:


Вернуться в «Родители и дети»