ТК Деловые линии - не заказывайте у них НИЧЕГО

Вас обманули, обсчитали, Вы недовольны качеством обслуживания? Или магазин удивил качеством обслуживания? Расскажите об этом
Аватара пользователя
Korum_80
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 22:25
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: ТК Деловые линии - не заказывайте у них НИЧЕГО

#31

Непрочитанное сообщение Korum_80 » 30 авг 2016, 00:52

Тогда нет смысла заморачиваться сборным грузом.Остается молиться таджикским богам, пока их народ погружает Ваши вещи и выгружает их.
Они по другому возить не будут.Если у меня фотка осталась- скину -вопросы точно отпадут
Все ваши петиции-до лампочки
Корум Джайлин Ирси - Принц в Алой Мантии

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: ТК Деловые линии - не заказывайте у них НИЧЕГО

#32

Непрочитанное сообщение Conqwest » 30 авг 2016, 08:00

деловые-деловые, не бывает деловей...
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: ТК Деловые линии - не заказывайте у них НИЧЕГО

#33

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 30 авг 2016, 08:12

Korum_80 писал(а):Тогда нет смысла заморачиваться сборным грузом.Остается молиться таджикским богам, пока их народ погружает Ваши вещи и выгружает их.

Можно заморачиваться. Только это влетит в копеечку. Либо договориться с отправителем, чтобы он сам как следует упаковал. Правда в этом случае проще уже отправить обычной почтой (если позволяют габариты)/ Разницы в сохранности особо не будет
Korum_80 писал(а):Все ваши петиции-до лампочки

Объявленную стоимость груза надо ставить. И читать, что в договоре написано об ответственности перевозчика при порче груза.

Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 5127
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: ТК Деловые линии - не заказывайте у них НИЧЕГО

#34

Непрочитанное сообщение Snake » 30 авг 2016, 09:23

Много чего получал и отправлял Деловыми линиями, было что и их жесткую упаковку заказывал (они ее постоянно навязать пытаются), но всегда получал товар в целости. У них бывают сбои со сроками, да и основной склад в Ростове перенесли на Малиновского, что стало не удобно. А в целом с ними проблем не было. Зато были неприятные ситуации с ПЭК, но это совсем другая история.
Обрешетка может не спасти хрупкую вещь, если она болтается в ней или еще при загрузке/выгрузке кидают как на Почте России. Так что привезти могут целое, а выгрузить кое-как - человеческий фактор все-таки.

Аватара пользователя
leomond
Сообщения: 19532
Зарегистрирован: 21 май 2009, 22:12
Пол: мужской
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1880 раз

Re: ТК Деловые линии - не заказывайте у них НИЧЕГО

#35

Непрочитанное сообщение leomond » 30 авг 2016, 09:41

Snake писал(а):Обрешетка может не спасти хрупкую вещь, если она болтается в ней или еще при загрузке/выгрузке кидают как на Почте России. Так что привезти могут целое, а выгрузить кое-как - человеческий фактор все-таки.

Поржал, особенно после того как увидел как кидают груз в машину доставки со склада и как прыгают по нему доставая нужный из машины.
А по манере вождения, предположил что местный новочеркасский филиал нанял пилотов дисквалифицированных с формулы. :lol: :lol:
Либерализм это иудаизм для гоев (с) Шарон

Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 21:58
Пол: мужской
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 868 раз

Re: ТК Деловые линии - не заказывайте у них НИЧЕГО

#36

Непрочитанное сообщение Зодчий » 30 авг 2016, 19:21

leomond писал(а):А по манере вождения, предположил что местный новочеркасский филиал нанял пилотов дисквалифицированных с формулы. :lol: :lol:


Вот это точно, мне даже сам водила проболтался, почему приехало разбитое, да он в яму на скорости влетел.
Гениальные идеи не пропадают. Они просто ждут своего времени.
И я никогда не сомневаюсь, что это время настанет.

Предсказатель
Сообщения: 4255
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 01:24
Пол: мужской
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: ТК Деловые линии - не заказывайте у них НИЧЕГО

#37

Непрочитанное сообщение Предсказатель » 30 авг 2016, 22:30

Зодчий leomond
А остался договор о получении? Ради интереса просмотреть, что там об ответственности в случае порчи.
Я заказывал пару раз железки, поэтому особо не вчитывался. Ну еще была бодяга метанола в деревянной обрешетке, которую разгрохать надо очень постараться. Деловые Линии чем хороши, так это либеральностью к упаковке. Приехал с грузом, сказал, как надо узавернуть, таджики сами всё сделали и ты свободен. А почта выносит мозги со своими белыми мешками, в которые непременно надо облачить нестандартную посылку. Иначе то в коробку не влезает, то ящик не тот, то не нравится цвет картона, то мешают строительные скрепки, то лишняя упаковочная бумага сверху...
Snake писал(а):Обрешетка может не спасти хрупкую вещь, если она болтается в ней

Даже если сверху не топтаться, обрешетка мало чем спасет хрупкую вещь, если у неё нет хорошей мягкой упаковки.


Вернуться в «Книга жалоб и благодарностей»