Тонировка

Общение автомобилистов, водителей, пешеходов, приветы сотрудникам ГАИ, ПДД.

Модератор: Rom80K

Аватара пользователя
Lermont
Phantom of musician
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 00:21
Пол: мужской
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: Тонировка

#31

Непрочитанное сообщение Lermont » 31 май 2011, 11:09

ROM80K писал(а):
nicksoon писал(а):ну согласен. но в том что я сниму тонировку - я не считаю, что я хоть как-то наведу порядок.

да, тонировка это мелочи всё, никому ненужные.
вчера вон ехал с работы по Московской, смотрю передо мной машины начали резко вправо уходить, а там оказывается чучело на чёрном мэрсе без номеров и с двумя какими-то самотыками на крыше, стало прям посередине сплошной, лишь потому, что увидело проходящего ара-брата и решило с ним расцеловаться...
и толку снимать тонировку, когда по дорогам ездят такие ушлёпки?

Я его часто вижу на мойке около Гермеса.
И вот Петруччо бежит, а Ежи сидит. А река течёт. Таков закон. Закон Ежи.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Тонировка

#32

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 31 май 2011, 11:17

Snake писал(а):Кстати, Дарк, видел вчера твою помытую машину, выглядит намного лучше, чем на прошлой неделе.

Я просто снял зимне-весеннюю защитно-грязвую тонировку по всему кузову :D
/oo\

Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 5127
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Тонировка

#33

Непрочитанное сообщение Snake » 31 май 2011, 11:23

Так теперь нужно и резину с осенне-весенней на летнюю поменять! :D Завтра ж лето. А то некоторые еще на зимней катаются!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Тонировка

#34

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 31 май 2011, 11:38

Я кстати читал как чувак в Европу поехал на шипах, его соответственно на границе не пустили, и он их выковыривал :D Выковырял или нет - история умалчивает.
/oo\

Аватара пользователя
Snake
Сообщения: 5127
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 13:39
Пол: мужской
Благодарил (а): 411 раз
Поблагодарили: 596 раз

Re: Тонировка

#35

Непрочитанное сообщение Snake » 31 май 2011, 11:46

Еще людишки на шипах катаются, особенно по Ростову.

Аватара пользователя
paul161
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 359 раз

Re: Тонировка

#36

Непрочитанное сообщение paul161 » 31 май 2011, 12:01

nicksoon писал(а): и пацыки на моцыках реально опасно так гоняют... на красный. но это реально опасно, менты подъехали... а чо они сделают.. только если вежливо попросят..

Наблюдал вчера эту картину, и то гайцы подъехали после того как весь этот беспредел увидел начгай, кстати вчера вечером видимо он бухал в Шоколаде на Просвещения, там же послись и гайцы, выслуживались и заодно вольву охраняли :D

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Тонировка

#37

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 31 май 2011, 12:11

А вольва по наследству чтоли передалась?
/oo\

Аватара пользователя
paul161
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 15:46
Пол: мужской
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 359 раз

Re: Тонировка

#38

Непрочитанное сообщение paul161 » 31 май 2011, 12:13

Ну да на ней теперь новый летает :) У нас все городские вольво по наследству достаются :D

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Тонировка

#39

Непрочитанное сообщение Rom80K » 03 апр 2012, 15:17

где на данный момент недорого тонируют?
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Samodelkin
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 20:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Тонировка

#40

Непрочитанное сообщение Samodelkin » 03 апр 2012, 16:03

89045084392 себе там клеился, понравилось! американкой

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Тонировка

#41

Непрочитанное сообщение Rom80K » 03 апр 2012, 16:04

там это где?
хоть примерные координаты написал бы.
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.

Аватара пользователя
Samodelkin
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 20:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Тонировка

#42

Непрочитанное сообщение Samodelkin » 03 апр 2012, 16:26

это на шорса в гаражах возле бывшего гаи! там еще на гараже триколор российский

Аватара пользователя
Натурист
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:08
Пол: мужской
Семейное положение: ищу пару
Езжу на: 21103
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Тонировка

#43

Непрочитанное сообщение Натурист » 03 апр 2012, 16:55

а где в цвет машины можно затонировать ??? или зеркалкой
Ты должен верить в себя, даже когда в тебе сомневается весь мир!

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Тонировка

#44

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 03 апр 2012, 17:00

Щас конечно перед 1 июля самое оно тонироваться :D
/oo\

Аватара пользователя
Rom80K
Сообщения: 20520
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 23:14
Пол: мужской
Езжу на: Citroen C5 X7 3.0HDi
Благодарил (а): 2901 раз
Поблагодарили: 3303 раза
Контактная информация:

Re: Тонировка

#45

Непрочитанное сообщение Rom80K » 03 апр 2012, 17:03

:D
ну никтож про перед не говорит вобще-то...
товарищу на нексии надо заднее и задние боковые заклеить.
Сервисный центр «MobiZIP», ул. Михайловская,171. Ремонт электронной и бытовой техники.


Вернуться в «Автофорум»