ROM80K писал(а):nicksoon писал(а):ну согласен. но в том что я сниму тонировку - я не считаю, что я хоть как-то наведу порядок.
да, тонировка это мелочи всё, никому ненужные.
вчера вон ехал с работы по Московской, смотрю передо мной машины начали резко вправо уходить, а там оказывается чучело на чёрном мэрсе без номеров и с двумя какими-то самотыками на крыше, стало прям посередине сплошной, лишь потому, что увидело проходящего ара-брата и решило с ним расцеловаться...
и толку снимать тонировку, когда по дорогам ездят такие ушлёпки?
Я его часто вижу на мойке около Гермеса.

У нас все городские вольво по наследству достаются