Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

Доступ в форум - только для участников группы "Политические дискуссии". Хотите обсуждать - вступайте в группу.
Правила форума
Доступ в форум - только для участников группы "Политические дискуссии". Хотите обсуждать - вступайте в группу.
Tasa
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:25
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 83 раза

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#241

Непрочитанное сообщение Tasa » 11 сен 2018, 09:59

Домовая писал(а): Что тут можно сказать, поздравляю, вы выбрали в воскресенье вруна обыкновенного.

А кто не врун? Знаете такого?

Andrion
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 май 2017, 09:17
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#242

Непрочитанное сообщение Andrion » 11 сен 2018, 11:57

Сейчас вранье на государственном уровне считается уже нормой. А местный депутат, не имея в распоряжении бюджетных денежных средств, естественно может только обещать, что он выпросит где-то денег для своего округа для выполнения своих обещаний избирателям.

Отправлено спустя 29 минут 55 секунд:
Администрация города, видимо, еще не верит или не хочет верить в победу Кутырева А.А., т.к. на официальном сайте города до сих пор нет информации о его избрании и хотя бы формальных поздравлений.

7787
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 503 раза

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#243

Непрочитанное сообщение 7787 » 11 сен 2018, 12:35

подуст вчера по администрации что то бегал

Отправлено спустя 46 секунд:
Первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко заявил, что большинство сообщений о нарушениях на выборах 9 сентября, не соответствуют действительности, а масштабное наблюдение, организованное на выборах в России, повышает доверие к ним.

Отправлено спустя 18 секунд:
когда побеждает ер нарушений нет :D

Отправлено спустя 30 секунд:
по сути,нече не поменяется,посмотрите у кого блокирующий пакет в обл думе.

Andrion
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 май 2017, 09:17
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#244

Непрочитанное сообщение Andrion » 11 сен 2018, 12:42

7787 писал(а):Источник цитаты подуст вчера по администрации что то бегал

Видимо вещи свои собирает, а может по привычке, сила самовнушения.

7787
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 503 раза

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#245

Непрочитанное сообщение 7787 » 11 сен 2018, 12:52

та его вещей наверное там и нет,хотя наверное есть кабинет по приему от депутата.эх сгорело 10 лямов,мог бы на другие благие дела потратить.так же и нэвз,ему 1,5млн выделил,лучше бы людям в зарплату разнесли.

Andrion
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 май 2017, 09:17
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#246

Непрочитанное сообщение Andrion » 11 сен 2018, 12:54

Andrion писал(а):Источник цитаты по сути,нече не поменяется,посмотрите у кого блокирующий пакет в обл думе.

Это, конечно, так, но может в других населенных пунктах задумаются и найдут в себе силы в следующий раз сходить на выборы и проголосовать против партии олигархов.
При подавляющем большинстве одной партии в думе никогда не будут приниматься законы для народа, а только для избранных.
Ближайший пример - пенсионная реформа "все для народа", а олигархов обижать нельзя, они очень ранимые, свернут свой бизнес и уедут за границу.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
7787 писал(а):Источник цитаты эх сгорело 10 лямов,мог бы на другие благие дела потратить.так же и нэвз,ему 1,5млн выделил,лучше бы людям в зарплату разнесли.

Пытается частично вернуть обратно или расходные чеки собирает
"Все пропало, все пропало..." :cry:

Goroda_voi
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
Благодарил (а): 711 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#247

Непрочитанное сообщение Goroda_voi » 11 сен 2018, 13:45

Andrion писал(а):Источник цитаты
7787 писал(а):Источник цитаты подуст вчера по администрации что то бегал

Видимо вещи свои собирает, а может по привычке, сила самовнушения.

Он еще председатель совета директоров Новочеркасска, может по этой требе бегал?

7787
Сообщения: 9836
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:17
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 503 раза

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#248

Непрочитанное сообщение 7787 » 11 сен 2018, 14:04

Andrion наивен ты :D посомтри,по телеку всласть все делает чтобы народ туда не ходил.Куча всяких опросов где типа ер в лидерах,народ сидит и думает-при таком раскладе все решили за меня,значит никуда не пойду.

Аватара пользователя
злобный вирт
Автор темы
Сообщения: 11477
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5287 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#249

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 11 сен 2018, 14:35

Уважаемые новочеркасцы!
Дорогие земляки!
9 сентября 2018 года состоялись выборы в Законодательное Собрание Ростовской области. Я искренне благодарю жителей Новочеркасска, оказавших мне поддержку. Отдельное спасибо моему родному коллективу – сотрудникам и руководителям Новочеркасского электровозостроительного завода. Для меня было и остаётся важным, что корпоративный дух НЭВЗа по-прежнему силён! Спасибо работникам и директорам НчГРЭС, Новочеркасского электродного завода и других предприятий.
Минувшие 5 лет, в течение которых я работал депутатом областного парламента, дали мне бесценный опыт общения практически со всеми коллективами, многих знаю лично. Очень надеюсь, что все те добрые начинания, которые мы с вами вместе запланировали воплотить в жизнь, станут реальностью. Это проект развития Индустриального парка на территории бывшей новой площадки НЗСП, это организация выставочного центра для демонстрации продукции и возможностей среднего и малого бизнеса нашего города, это инициатива, направленная мной в адрес Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, о возвращении новочеркасскому Донскому Императора Александра III казачьему кадетскому корпусу исторического здания бывших КУКСов. Все эти направления и множество отраслевых вопросов, главным из которых остаётся развитие городского здравоохранения, подразумевают большую работу.
Как новочеркасец, как Председатель Совета директоров города я всегда работал, работаю и буду работать на благо Новочеркасска, чтобы наш город стал благоустроеннее, уютнее и красивее.
С уважением, Сергей Подуст

https://www.facebook.com/sepo.post
Не уверен, что это лично он писал. Скорее всего его помощники.
А деньги, что он потратил на свою провальную кампанию, лучше бы пустил на помощь больным детям. Ну, да Бог ему судья.
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#250

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 11 сен 2018, 14:39

https://www.facebook.com/sepo.post
Все эти направления и множество отраслевых вопросов, главным из которых остаётся развитие городского здравоохранения, подразумевают большую работу

это эпично - оно в глубокой опе
инициатива, направленная мной в адрес Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева, о возвращении новочеркасскому Донскому Императора Александра III казачьему кадетскому корпусу исторического здания бывших КУКСов

на ... зачем?
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Аватара пользователя
злобный вирт
Автор темы
Сообщения: 11477
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 23:59
Пол: мужской
Благодарил (а): 4057 раз
Поблагодарили: 5287 раз

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#251

Непрочитанное сообщение злобный вирт » 11 сен 2018, 14:41

Dark Pearl,
Леди, я же не Подуст) зачем мне приписывать цитаты?
Не говорите мне что делать, и я не скажу, куда вам надо пойти :)

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#252

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 11 сен 2018, 14:42

злобный вирт, сори, надеюсь все поняли что это не ваш опус :oops:
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#253

Непрочитанное сообщение Домовая » 11 сен 2018, 14:44

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты на ... зачем?

Да там такое строительство можно развернуть, ого-го! Озолотятся собственники.
Tasa писал(а):Источник цитаты А кто не врун? Знаете такого?

Поэтому такая низкая явка, выбора нет и не будет.

Аватара пользователя
Dark Pearl
Сообщения: 19656
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 22:50
Пол: женский
Благодарил (а): 1339 раз
Поблагодарили: 3093 раза

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#254

Непрочитанное сообщение Dark Pearl » 11 сен 2018, 14:47

Домовая, да не, зачем было проявлять инициативу если здание все равно в ведении МВД чи Минобороны? Толку от нее, если все равно никто ничего не отдаст?
Ничего не получится из ничего, если ничего не делать

Домовая
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 08:22
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 203 раза

Выборы в Заксобрание Рост. обл. 2018

#255

Непрочитанное сообщение Домовая » 11 сен 2018, 14:53

Dark Pearl писал(а):Источник цитаты Толку от нее, если все равно никто ничего не отдаст?

А вдруг? Больше причин не вижу.


Вернуться в «Политическая жизнь города»