Садовый триммер
- novochekromario
- Сообщения: 5077
- Зарегистрирован: 31 июл 2009, 19:39
- Пол: мужской
- Езжу на: STELS NAVIGATOR 830, MERIDA MATTS MD20
- Благодарил (а): 380 раз
- Поблагодарили: 385 раз
- Контактная информация:
Re: Садовый триммер
работаю хускварной и штилем
были ещё wdt но они быстро выходят из строя
были ещё wdt но они быстро выходят из строя
Bez pracy nie będe kołaczy
- Miss Sintia
- Сообщения: 264
- Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 22:29
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Нижние конечности
- Благодарил (а): 6 раз
- Поблагодарили: 11 раз
- Контактная информация:
Re: Садовый триммер
у нас Триммер электрический BOSCH Art Easytrim 300. Таких в продаже вроде как уже нет. но тем не менее думаю, что много подобных. В апреле прошлого года покупали в ситилинке за 1200. Косит 15 соток как полагается )
-
allis
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:33
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chery A15
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Садовый триммер
Всем доброго времени!
На днях озадачилась вопросом.
Старая добрая Элек-я газонокосилка стала сбоить, точнее из вент. отверстия пошел характерный запах гари. Мотор работает, ножи вращаются. Эта боевая старушка трудится уже 4й год.
Сам вопросик то в чем, если гарантия(покупали в Леруа) уже тю тю, то кто ни будь в городе ремонтирует такие аппараты?
На днях озадачилась вопросом.
Старая добрая Элек-я газонокосилка стала сбоить, точнее из вент. отверстия пошел характерный запах гари. Мотор работает, ножи вращаются. Эта боевая старушка трудится уже 4й год.
Сам вопросик то в чем, если гарантия(покупали в Леруа) уже тю тю, то кто ни будь в городе ремонтирует такие аппараты?

- Deljka
- Сообщения: 6031
- Зарегистрирован: 09 мар 2012, 14:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 316 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Садовый триммер
Dark_Lord писал(а):дома - шлифовочно-обрезальная машина для линолеума, теперь вот хочу еще триммер для травы
линолеум шлифуется отлично?

Лопату в руки- вперёд на узкую
У соседа через забор не сад, а сплошные аллеи. Земли только под деревьями и кустарниками. Даже огорода нет.
Отступить, чтобы лучше прыгнуть
- Nathan
- Сообщения: 11383
- Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 420 раз
- Поблагодарили: 1623 раза
- Контактная информация:
Re: Садовый триммер
allis писал(а):Старая добрая Элек-я газонокосилка стала сбоить, точнее из вент. отверстия пошел характерный запах гари. Мотор работает, ножи вращаются. Эта боевая старушка трудится уже 4й год.
Сам вопросик то в чем, если гарантия(покупали в Леруа) уже тю тю, то кто ни будь в городе ремонтирует такие аппараты?
Марка/модель?
Не всё надо ремонтировать - некоторыё вещи проще утилизировать, дабы не продлевать агонию.

Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.
Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20
Не думай о задаче, думай о решении.
Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Садовый триммер
Miss Sintia писал(а):у нас Триммер электрический BOSCH Art Easytrim 300. Таких в продаже вроде как уже нет. но тем не менее думаю, что много подобных. В апреле прошлого года покупали в ситилинке за 1200. Косит 15 соток как полагается )
Купил такой же. Правда, его предназначение - газонная трава. Более толстые стебли сразу рвут леску. Но за эти деньги то что надо.
/oo\
-
allis
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:33
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Chery A15
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Садовый триммер
Nathan писал(а):allis писал(а):Старая добрая Элек-я газонокосилка стала сбоить, точнее из вент. отверстия пошел характерный запах гари. Мотор работает, ножи вращаются. Эта боевая старушка трудится уже 4й год.
Сам вопросик то в чем, если гарантия(покупали в Леруа) уже тю тю, то кто ни будь в городе ремонтирует такие аппараты?
Марка/модель?
Не всё надо ремонтировать - некоторыё вещи проще утилизировать, дабы не продлевать агонию.
Газонокосилка GARDENA PowerMax 32 E
- Nathan
- Сообщения: 11383
- Зарегистрирован: 08 мар 2011, 17:44
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Благодарил (а): 420 раз
- Поблагодарили: 1623 раза
- Контактная информация:
Re: Садовый триммер
Ремонт (замена обмоток двигателя) выйдет 1200р плюс подшипники.
Люди готовы поверить любой лжи, если хотят, чтобы это было правдой, или боятся, что окажется правдой. (C)"Меч Истины"
Не думай о задаче, думай о решении.
Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20
Не думай о задаче, думай о решении.
Ремонт электроинструмента, сварочных инверторов, электродвигателей. 8-950-864-57-20
- VALE
- Сообщения: 6328
- Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
- Езжу на: Petrol76
- Благодарил (а): 12907 раз
- Поблагодарили: 2559 раз
- Контактная информация:
Садовый триммер
Какие посоветуете надёжные для участка взять - бензо или электро, но чтобы не было такого...
Dark_Lord писал(а):Источник цитаты Более толстые стебли сразу рвут леску.
- Nosferatu
- Сообщения: 7134
- Зарегистрирован: 09 июн 2012, 22:47
- Пол: женский
- Благодарил (а): 464 раза
- Поблагодарили: 769 раз
Садовый триммер
VALE, так это не зависит от привода, а от лески зависит
я вообще бошевскими электроножницами ограничилась, мне хватает на даче
я вообще бошевскими электроножницами ограничилась, мне хватает на даче
- Сашко
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Садовый триммер
VALE писал(а):Источник цитаты Какие посоветуете надёжные для участка взять - бензо или электро, но чтобы не было такого...
У меня AL-KO 112387 FRS 4125 бензин. Уже 6 лет. Главное что им собираешься делать.
Если чисто участок до 15 соток и косить траву - неразборная прямая штанга. Хватает и маломощных до 45 кубов.
- VALE
- Сообщения: 6328
- Зарегистрирован: 14 окт 2007, 22:14
- Езжу на: Petrol76
- Благодарил (а): 12907 раз
- Поблагодарили: 2559 раз
- Контактная информация:
Садовый триммер
Сашко писал(а):Источник цитаты чисто участок до 15 соток и косить траву
Заказал такой - https://www.vseinstrumenti.ru/sadovaya- ... x-70-2-21/

- Сашко
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Садовый триммер
Нормальный пепелац. По ТТХ почти аналог моей AL-KO. Маслом не экономь. Никакого патриота или хантера. Только полусинтетика.
- Frostt
- Сообщения: 18229
- Зарегистрирован: 18 июн 2007, 00:12
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 975 раз
- Поблагодарили: 1973 раза
Садовый триммер
Сашко писал(а):Источник цитаты Никакого патриота или хантера
Чем же патриот не угодил?!
- Сашко
- Сообщения: 25886
- Зарегистрирован: 29 мар 2012, 20:00
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: джамшудке
- Благодарил (а): 1063 раза
- Поблагодарили: 3213 раз
Садовый триммер
Frostt писал(а):Источник цитаты Чем же патриот не угодил?!
Советовал корешок, хозяин магаза хрени на базаре. Рабочее, но года на два-три поршневая вытянет. Ну и шприцевать редуктор нижний каждый год.
- Вложения
-
- img-20190424-153354_414x414_d6e.jpg (36.38 КБ) 3526 просмотров