Караоке клуб "Звезда"
Правила форума
Кафе и рестораны Новочеркасска
Кафе и рестораны Новочеркасска
-
Лиловая
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:47
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Караоке клуб "Звезда"
Товарищи терпения, Вы взрослые люди, хватит флудить. ТС появится online и ответит на интересующие Вас вопросы.
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Караоке клуб "Звезда"
флуд терпению не товарищ.Товарищи терпения, Вы взрослые люди, хватит флудить.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
-
- Сообщения: 1374
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:44
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: BMW
- Благодарил (а): 237 раз
- Поблагодарили: 179 раз
Re: Караоке клуб "Звезда"
wheel писал(а):мало инфы.
чоза помещение, курят/нет, наливают/нет, жратвой кормят/нет, какое меню, скока стоит пестня, и т.д. и т.п.?
-европейская и японская кухни
-вход бесплатный
-исполнение песен бесплатно
-организация корпоративов.
-курить можно
На данный момент это все что я могу сказать, ждем регистрации на форуме официального представителя караоке клуба. После 8 декабря будет фото отчет с открытия.
Добавлено спустя 25 минут 21 секунду:
Можно просто провести время в приятной обстановке, если не хотите петь. Потанцевать тоже есть где....

- Ясная Поляна
- Госпожа преподаватель
- Сообщения: 2401
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
- Пол: женский
- Благодарил (а): 307 раз
- Поблагодарили: 359 раз
- Контактная информация:
Re: Караоке клуб "Звезда"
А нельзя было название новое придумать???
А то ассоциация с кафе "Звезда" - тем, что на ул.Московской....
А то ассоциация с кафе "Звезда" - тем, что на ул.Московской....
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.
-
- Сообщения: 1374
- Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:44
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: BMW
- Благодарил (а): 237 раз
- Поблагодарили: 179 раз
Re: Караоке клуб "Звезда"
Ясная Поляна писал(а):А нельзя было название новое придумать???
А то ассоциация с кафе "Звезда" - тем, что на ул.Московской....
Потому что не местные.
- curious
- Сообщения: 49
- Зарегистрирован: 01 окт 2012, 17:18
- Пол: женский
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 7 раз
- Контактная информация:
Re: Караоке клуб "Звезда"
-исполнение песен бесплатно
хорошее конкурентное преимущество караоке клубу "Серебро" (на Хотунке),но это наверно на первых порах так . (согласно законам экономики)
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Караоке клуб "Звезда"
в центре тоже караоке было. серебро ща проигрывает по обслуживанию, судя по книге жалоб.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Караоке клуб "Звезда"
во люди.
песни орать им заведение нужно.
веселО - так и рви глотку во всю ивановскую.
песни орать им заведение нужно.
веселО - так и рви глотку во всю ивановскую.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Йовин
- Сообщения: 19035
- Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
- Благодарил (а): 144 раза
- Поблагодарили: 1201 раз
Re: Караоке клуб "Звезда"
соседям может не понравиться
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©
Тому, кто не имел приятную харизму©
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Караоке клуб "Звезда"
Йовин писал(а):соседям может не понравиться
соседям по столику тоже может не понравиться.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Natish
- Сообщения: 7676
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
- Пол: женский
- Благодарил (а): 572 раза
- Поблагодарили: 952 раза
Re: Караоке клуб "Звезда"
Лиловая писал(а):Я так поняла что можно и просто посидеть покушать, не обязательно петь.
Не уверенна, что приятно сидеть, кушать, а рядом полупьяный ушлепок надрывая глотку орет что-то типа " Я люблю тебя до слез" и. т п. Забавная перспектива...
Просто покушать нужно в другое место чапать...Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...
-
Лиловая
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:47
- Пол: женский
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Караоке клуб "Звезда"
На разведку для начала можно сходить, посмотреть что и как..... Может все не так плохо, как Вы настраиваете себя и окружающих. 

- Dark_Lord
- Сообщения: 66503
- Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
- Пол: мужской
- Езжу на: Seat Altea Freetrack
- Благодарил (а): 2839 раз
- Поблагодарили: 6001 раз
Re: Караоке клуб "Звезда"
Natish84 писал(а):не уверенна, что приятно сидеть, кушать, а рядом полупьяный ушлепок надрывая глотку орет что-то типа " Я люблю тебя до слез" и. т п
И всё это в дикообкуренном помещении...
/oo\