Караоке клуб "Звезда"

Кафе, бары, рестораны, дискотеки... Приехали в Новочеркасск? Узнайте, куда пойти отдохнуть в Новочеркасске
Лиловая
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:47
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Караоке клуб "Звезда"

#16

Непрочитанное сообщение Лиловая » 05 дек 2012, 15:24

Товарищи терпения, Вы взрослые люди, хватит флудить. ТС появится online и ответит на интересующие Вас вопросы.

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Караоке клуб "Звезда"

#17

Непрочитанное сообщение Conqwest » 05 дек 2012, 17:18

Товарищи терпения, Вы взрослые люди, хватит флудить.
флуд терпению не товарищ.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

фиолетовая пудра
Автор темы
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:44
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: BMW
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Караоке клуб "Звезда"

#18

Непрочитанное сообщение фиолетовая пудра » 05 дек 2012, 18:30

wheel писал(а):мало инфы.
чоза помещение, курят/нет, наливают/нет, жратвой кормят/нет, какое меню, скока стоит пестня, и т.д. и т.п.?

-европейская и японская кухни
-вход бесплатный
-исполнение песен бесплатно
-организация корпоративов.
-курить можно


На данный момент это все что я могу сказать, ждем регистрации на форуме официального представителя караоке клуба. После 8 декабря будет фото отчет с открытия.

Добавлено спустя 25 минут 21 секунду:
Можно просто провести время в приятной обстановке, если не хотите петь. Потанцевать тоже есть где.... :)

Аватара пользователя
Ясная Поляна
Госпожа преподаватель
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 20:43
Пол: женский
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 359 раз
Контактная информация:

Re: Караоке клуб "Звезда"

#19

Непрочитанное сообщение Ясная Поляна » 05 дек 2012, 19:50

А нельзя было название новое придумать???
А то ассоциация с кафе "Звезда" - тем, что на ул.Московской....
Немногословна. Предпочитаю мешки ворочать.

фиолетовая пудра
Автор темы
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:44
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Езжу на: BMW
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 179 раз

Re: Караоке клуб "Звезда"

#20

Непрочитанное сообщение фиолетовая пудра » 05 дек 2012, 19:59

Ясная Поляна писал(а):А нельзя было название новое придумать???
А то ассоциация с кафе "Звезда" - тем, что на ул.Московской....

Потому что не местные.

Аватара пользователя
curious
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 17:18
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Караоке клуб "Звезда"

#21

Непрочитанное сообщение curious » 05 дек 2012, 22:46

-исполнение песен бесплатно


хорошее конкурентное преимущество караоке клубу "Серебро" (на Хотунке),но это наверно на первых порах так . (согласно законам экономики)

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Караоке клуб "Звезда"

#22

Непрочитанное сообщение Йовин » 06 дек 2012, 06:27

в центре тоже караоке было. серебро ща проигрывает по обслуживанию, судя по книге жалоб.
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Караоке клуб "Звезда"

#23

Непрочитанное сообщение Conqwest » 06 дек 2012, 07:06

во люди.
песни орать им заведение нужно.
веселО - так и рви глотку во всю ивановскую.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Аватара пользователя
Йовин
Сообщения: 19035
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 22:11
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 1201 раз

Re: Караоке клуб "Звезда"

#24

Непрочитанное сообщение Йовин » 06 дек 2012, 08:08

соседям может не понравиться
Иван Факов любил поставить клизму
Тому, кто не имел приятную харизму©

Аватара пользователя
curious
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 17:18
Пол: женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Караоке клуб "Звезда"

#25

Непрочитанное сообщение curious » 06 дек 2012, 08:10

караоке в центре - это раб-а-даб что ли?

Аватара пользователя
Conqwest
Сообщения: 32116
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
Пол: мужской
Благодарил (а): 1198 раз
Поблагодарили: 3748 раз

Re: Караоке клуб "Звезда"

#26

Непрочитанное сообщение Conqwest » 06 дек 2012, 08:10

Йовин писал(а):соседям может не понравиться

соседям по столику тоже может не понравиться.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.

Лиловая
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:47
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Караоке клуб "Звезда"

#27

Непрочитанное сообщение Лиловая » 07 дек 2012, 08:55

Я так поняла что можно и просто посидеть покушать, не обязательно петь. :)

Аватара пользователя
Natish
Сообщения: 7676
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:58
Пол: женский
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 952 раза

Re: Караоке клуб "Звезда"

#28

Непрочитанное сообщение Natish » 07 дек 2012, 09:03

Лиловая писал(а):Я так поняла что можно и просто посидеть покушать, не обязательно петь. :)

Не уверенна, что приятно сидеть, кушать, а рядом полупьяный ушлепок надрывая глотку орет что-то типа " Я люблю тебя до слез" и. т п. Забавная перспектива... %) :o :bad: Просто покушать нужно в другое место чапать...
Да у меня зрачки шире Вашего мировоззрения...

Лиловая
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 10:47
Пол: женский
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Караоке клуб "Звезда"

#29

Непрочитанное сообщение Лиловая » 07 дек 2012, 09:11

На разведку для начала можно сходить, посмотреть что и как..... Может все не так плохо, как Вы настраиваете себя и окружающих. :pardon:

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: Караоке клуб "Звезда"

#30

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 07 дек 2012, 09:14

Natish84 писал(а):не уверенна, что приятно сидеть, кушать, а рядом полупьяный ушлепок надрывая глотку орет что-то типа " Я люблю тебя до слез" и. т п

И всё это в дикообкуренном помещении...
/oo\


Вернуться в «Отдых и развлечения»