Кто изуродовал ограду торгового техникума?
Правила форума
Раздел для создания обращений к Администрации города.
Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.
В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
Раздел для создания обращений к Администрации города.
Данный раздел является неофициальным, однако, как показывает практика, необходимость в нем есть. С другой стороны, надеемся что Администрация сделает шаг нам навстречу и придаст данному разделу статус официального.
Если такое желание появится - мы готовы к сотрудничеству.
В любом случае, у обеих сторон появляется возможность диалога.
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Кто изуродовал ограду торгового техникума?
Редко бываю в последнее время на Московской, а тут проехал и увидел: некие "предприниматели" выпилили секцию красивейшей кованой ограды бывшего торгового техникума, вставили в просвет у@бищную оградку с калиткой, а в дворике организовали заведение под тентом.
Вопрос к властьимущим: что, уже совсем всем на всё плевать? где лица, получающие зарплаты за охрану памятников? Ограда пережила две войны, раскзачивание, коллективизацию и борьбу с архитектурными излишествами, перестройку и лихие 90-е перестояла.
и вот на тебе.
неужели никому из серьезных пузатых дядек с важными лицами нет дела?
да даже если и нет - попиарьтесь хоть на таком вот беспределе.
или тогда давайте уже все вместе все крушить, ломать - лишь бы врагу не досталось.
Вопрос к властьимущим: что, уже совсем всем на всё плевать? где лица, получающие зарплаты за охрану памятников? Ограда пережила две войны, раскзачивание, коллективизацию и борьбу с архитектурными излишествами, перестройку и лихие 90-е перестояла.
и вот на тебе.
неужели никому из серьезных пузатых дядек с важными лицами нет дела?
да даже если и нет - попиарьтесь хоть на таком вот беспределе.
или тогда давайте уже все вместе все крушить, ломать - лишь бы врагу не досталось.
- zzenon
- Сообщения: 4145
- Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
- Пол: мужской
- Езжу на: Kia Rio 1.6
- Благодарил (а): 398 раз
- Поблагодарили: 508 раз
Re: Кто изуродовал ограду торгового техникума?
Sarry писал(а):Решетка так и не появилась.
И скоре всего и не появится. Директрисе главное не "железка какая то", а кафешка..
- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Кто изуродовал ограду торгового техникума?
помимо прочих отягчающих напрашивается: директриса-многостаночница - коренная новочеркашенка?
интеллигенточка в каком поколении?
интеллигенточка в каком поколении?
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Кто изуродовал ограду торгового техникума?
на самом то деле, могли бы и родную ограду открывающейся сделать,
тоже кощунство, но все бы не так похабно смотрелось.
ждем, когда цепи у Ермака заменят на симпатичный заборчик от "Ската".
пысы. а скаты, кстати, в порядке возмещения морального ущерба горожанам от наводнившей город своей, с позволения сказать, продукции, могли бы восстановить ограду вокруг памятника Платову. там немного, а в памяти глядишь бы остались не только могильными оградками.
тоже кощунство, но все бы не так похабно смотрелось.
ждем, когда цепи у Ермака заменят на симпатичный заборчик от "Ската".
пысы. а скаты, кстати, в порядке возмещения морального ущерба горожанам от наводнившей город своей, с позволения сказать, продукции, могли бы восстановить ограду вокруг памятника Платову. там немного, а в памяти глядишь бы остались не только могильными оградками.
-
Goroda_voi
- Сообщения: 3604
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
- Благодарил (а): 711 раз
- Поблагодарили: 1078 раз
Re: Кто изуродовал ограду торгового техникума?
rus_cryman писал(а):
пысы. а скаты, кстати, в порядке возмещения морального ущерба горожанам от наводнившей город своей, с позволения сказать, продукции, могли бы восстановить ограду вокруг памятника Платову. там немного, а в памяти глядишь бы остались не только могильными оградками.
Какой-такой ущерб? Они город, можно сказать, облагодетельствовали. Теперь любое загулявшее сиятельное лицо батайской национальности выйдет на большую дорогу по указателям

- Conqwest
- Сообщения: 32116
- Зарегистрирован: 16 мар 2010, 14:27
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 1198 раз
- Поблагодарили: 3748 раз
Re: Кто изуродовал ограду торгового техникума?
rus_cryman писал(а):а скаты, кстати, в порядке возмещения морального ущерба горожанам от наводнившей город своей, с позволения сказать, продукции, могли бы восстановить ограду вокруг памятника Платову. там немного, а в памяти глядишь бы остались не только могильными оградками.
не буди лихо, рус.
о-первЫх, представь, каковы выйдут пушки, если у скатов плечо раззудится.
о-втОрых, ценник скатов потянет на таком заказе разве что ЮНЕСКО.
В споре рождается Истина... Там же она и умирает.
-
Goroda_voi
- Сообщения: 3604
- Зарегистрирован: 26 май 2009, 11:48
- Благодарил (а): 711 раз
- Поблагодарили: 1078 раз
Re: Кто изуродовал ограду торгового техникума?
Conqwest писал(а):помимо прочих отягчающих напрашивается: директриса-многостаночница - коренная новочеркашенка?
интеллигенточка в каком поколении?
Ну а что же ви хотели? Техникум-то какой? Торгашеский, а не изящных искусств им.да Винчи. Торгаши - это сущность. Можно сказать, что превращение старинной решетки в наливайку - лабораторная работа из учебного плана.
- zzenon
- Сообщения: 4145
- Зарегистрирован: 19 янв 2010, 11:21
- Пол: мужской
- Езжу на: Kia Rio 1.6
- Благодарил (а): 398 раз
- Поблагодарили: 508 раз
Re: Кто изуродовал ограду торгового техникума?
Goroda_voi писал(а):Техникум-то какой? Торгашеский
техникум не торгашеский, а непоймикакой. Свалили под одну "крышу"
- Сообщения: 24007
- Зарегистрирован: 31 июл 2007, 12:50
- Пол: мужской
- Езжу на: зимней резине
- Благодарил (а): 3381 раз
- Поблагодарили: 5643 раза
Re: Кто изуродовал ограду торгового техникума?
техникум по эффективному распоряжению имуществом ликвидируемых учебных заведений
- Дионис
- Сообщения: 30829
- Зарегистрирован: 15 сен 2013, 16:04
- Пол: мужской
- Езжу на: двустоповый опорно-двигательный аппарат
- Благодарил (а): 14534 раза
- Поблагодарили: 2477 раз
- Контактная информация:
Re: Кто изуродовал ограду торгового техникума?
Сегодня .... нет уже вчера заметил, что над строительным тоже были ворота кованные когда то, а сейчас остались только столбики, с навешенными на них современными, сваренными с прутков калитками.
У меня нет принципов — приспособляемость ко всему вот мой принцип.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
У меня нет закона — самосохранение мой закон.
У меня нет ни жизни, ни смерти — вечность для меня жизнь и смерть.
- Журналист
- Забанен
- Сообщения: 5091
- Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:51
- Пол: мужской
- Семейное положение: ищу пару
- Езжу на: Mersedes Benz GLK
- Благодарил (а): 652 раза
- Поблагодарили: 1144 раза
- Контактная информация:
Re: Кто изуродовал ограду торгового техникума?
ФИО этой прости-директорши в студию. Я сейчас далеко, но кое-что обмозгую 
Добавлено спустя 27 секунд:
Да! И номер телефона.

Добавлено спустя 27 секунд:
Да! И номер телефона.
Видео про настоящего КАЗАКА.
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4
https://www.youtube.com/watch?v=IUkxcrBAXA4
- яты
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:14
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Благодарил (а): 109 раз
- Поблагодарили: 92 раза
Re: Кто изуродовал ограду торгового техникума?
Не секрет, сайт у них есть www.nkptiu.ru . Ток боюсь не по зубам она, уж слишком агрессивно правит, значит стоят за ней некие силы и Ростовским министерством образования обласкана, т.к с успехом соглашается на оптимизацию (читай ликвидацию) учебных заведений несмотря на ропот челяди!
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10073 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Re: Кто изуродовал ограду торгового техникума?

- Вложения
-
- 4.jpg (53.46 КБ) 3715 просмотров
Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
- Sarry
- Сообщения: 44108
- Зарегистрирован: 12 мар 2006, 21:47
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: Skoda Octavia
- Благодарил (а): 10073 раза
- Поблагодарили: 7970 раз
- Контактная информация:
Кто изуродовал ограду торгового техникума?
Сегодня проезжал мимо, и обнаружил, что решётку вернули на место!


Утром я солнце... Ночью я лунный свет...
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/
Давайте любить свой город.
Поищите в архивах дедушек и бабушек фотографии старого города и поделитесь видами города: gallery/upload/