Есть смелые ребята?)))
-
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
- Езжу на: ваз 2113
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 18 раз
- Контактная информация:
Есть смелые ребята?)))
Доброго времени суток всем. Вообщем так. Сыгранная группка с готовым материалом хочет видеть в своих рядах бас-гитариста. Музыка такая и даже лучше: http://vkontakte.ru/public32882798 Кому интересно связывайтесь всевозможными методами)
- Fosfor
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 05 сен 2009, 18:30
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 9 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Re: Есть смелые ребята?)))
Обязательно смелые нужны?
А если несмелые? ну не то что бы трусливые, но на войну не пойдут например.
А если несмелые? ну не то что бы трусливые, но на войну не пойдут например.
- EADG
- Хороший и добрый(с) тролль
- Сообщения: 16337
- Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 6470 раз
- Поблагодарили: 1905 раз
Re: Есть смелые ребята?)))
Devastator
Я, правда, ни хрена не смелый
Но если никого не найдете, Дим, обращайтесь, могу вам помочь на временной основе 
Я, правда, ни хрена не смелый
Но если никого не найдете, Дим, обращайтесь, могу вам помочь на временной основе 
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)
- raven
- Сообщения: 780
- Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:11
- Пол: мужской
- Семейное положение: в браке
- Езжу на: синий дракон
- Благодарил (а): 78 раз
- Поблагодарили: 48 раз
Re: Есть смелые ребята?)))
Devastator
Я не боюсь , но на басухе играть не умею. А кто сейчас стихи пишет? Я думал, что группа распалась после ухода солиста.
Я не боюсь , но на басухе играть не умею. А кто сейчас стихи пишет? Я думал, что группа распалась после ухода солиста.
Величайшее достижение Дьявола состоит в том, что он убедил весь мир, в своей нереальности.
-
алексей1987
- Сообщения: 32
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:18
- Пол: мужской
- Семейное положение: свободен
- Поблагодарили: 1 раз
- patlatiy
- Психоактивный пельмешко
- Сообщения: 23341
- Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
- Пол: мужской
- Благодарил (а): 5092 раза
- Поблагодарили: 2066 раз
- Контактная информация:
Re: Есть смелые ребята?)))
Devastator писал(а):алексей1987 писал(а):а про что поете?)
конечно же про любовь)
если к пиву и титькам,то обещаю подумать
