Есть смелые ребята?)))

Devastator
Автор темы
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Есть смелые ребята?)))

#1

Непрочитанное сообщение Devastator » 07 янв 2012, 02:15

Доброго времени суток всем. Вообщем так. Сыгранная группка с готовым материалом хочет видеть в своих рядах бас-гитариста. Музыка такая и даже лучше: http://vkontakte.ru/public32882798 Кому интересно связывайтесь всевозможными методами)

Аватара пользователя
Fosfor
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 18:30
Пол: мужской
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Есть смелые ребята?)))

#2

Непрочитанное сообщение Fosfor » 07 янв 2012, 02:31

Обязательно смелые нужны?
А если несмелые? ну не то что бы трусливые, но на войну не пойдут например.

Devastator
Автор темы
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Есть смелые ребята?)))

#3

Непрочитанное сообщение Devastator » 07 янв 2012, 02:40

Кто не побоится откликнуться - уже смелый. А войны бывают разные.

Аватара пользователя
Fosfor
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 18:30
Пол: мужской
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Есть смелые ребята?)))

#4

Непрочитанное сообщение Fosfor » 07 янв 2012, 03:05

Devastator писал(а):А войны бывают разные.

ага. с системой :D

Devastator
Автор темы
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Есть смелые ребята?)))

#5

Непрочитанное сообщение Devastator » 07 янв 2012, 03:18

как вариант)

Аватара пользователя
Fosfor
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 18:30
Пол: мужской
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Есть смелые ребята?)))

#6

Непрочитанное сообщение Fosfor » 07 янв 2012, 03:36

Как неудачный
Удачи вам в поисках)

Аватара пользователя
EADG
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Есть смелые ребята?)))

#7

Непрочитанное сообщение EADG » 07 янв 2012, 09:04

Devastator
Я, правда, ни хрена не смелый :D Но если никого не найдете, Дим, обращайтесь, могу вам помочь на временной основе :)
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
raven
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 16:11
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: синий дракон
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Есть смелые ребята?)))

#8

Непрочитанное сообщение raven » 07 янв 2012, 12:32

Devastator
Я не боюсь , но на басухе играть не умею. А кто сейчас стихи пишет? Я думал, что группа распалась после ухода солиста.
Величайшее достижение Дьявола состоит в том, что он убедил весь мир, в своей нереальности.

Devastator
Автор темы
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Есть смелые ребята?)))

#9

Непрочитанное сообщение Devastator » 07 янв 2012, 16:00

Солист и пишет) тексты конечно скорее, до стихов далековато

алексей1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:18
Пол: мужской
Семейное положение: свободен
Поблагодарили: 1 раз

Re: Есть смелые ребята?)))

#10

Непрочитанное сообщение алексей1987 » 25 янв 2012, 18:07

а про что поете?)

Devastator
Автор темы
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 19:03
Езжу на: ваз 2113
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Есть смелые ребята?)))

#11

Непрочитанное сообщение Devastator » 10 фев 2012, 08:41

алексей1987 писал(а):а про что поете?)


конечно же про любовь)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Есть смелые ребята?)))

#12

Непрочитанное сообщение patlatiy » 10 фев 2012, 08:49

Devastator писал(а):
алексей1987 писал(а):а про что поете?)


конечно же про любовь)

если к пиву и титькам,то обещаю подумать :D


Вернуться в «Поиск музыкантов»