
Фотографии Новочеркасска: Городской пляж на реке Аксай
Alexonline писал(а):На последней фотке тётка с мобилой
Реально похоже
На деле-то, канеш, прозаическое зеркало... 
leomond писал(а):жаль не могу выложить черно-белые фото 70-80 гг. пляжа на п. Донском,
ваш пляж нервно курит в сторонке
Карамелина писал(а):какой он большой был

rus_cryman писал(а):там же, тогда же
1970 год, элеватора еще нет...
ДОНЕЦ писал(а):rus_cryman писал(а):обломки мож?
Может и обломки...
А может, что прибрежные части притоплены, а центральная возвышается.
Алёкса44 писал(а):Да, там действительно в свое время был мост. Но не помню, чтобы по нему переправлялись. Но мы лазали по нему, вернее по его конструкциям. Тогда уже существовал верхний мост, выше по течению, на Тузлове.
КаteRinka писал(а):Кстати, есть у кого-нибудь сведения про строительство частного лодочного центра (или что там планируется) на х. Калинин? Родственники там живут, разговоры ведутся (вырыт котлован под искусственное озеро с островком и т.п.)...а что на самом деле там планируется?
