Да я в твои годы вагоны по ночам разгружал!..

Ищете работу или есть вакансии? Вам сюда.
Правила форума
Если вы ищите работу или хотите предложить свои вакансии соискателям - форум novocherkassk.net именно то, что вам необходимо! В разделе "Работа в Новочеркасске" собраны наиболее актуальные и полные сведения о вакансиях в нашем городе. Найти работу с нами намного проще, нежели подавая объявления в газеты или на телевидение. Страницы форума просматривают несколько тысяч человек в день, поэтому ваше объявление о поиске работы или предложение новой вакансии будет просмотрено множеством людей, что во много раз увеличивает вероятность, что поиски увенчаются успехом. Вакансии в Новочеркасске можно не только просмотреть, но и сразу же задать интересующие вопросы работодателю. К тому же, здесь же вы сможете прочитать отзывы о различных фирмах и вакансиях, рассказы работников и мнения экспертов. С нашим сайтом поиск работы становится проще, быстрее и результативнее!

При поиске сотрудника необходимо указывать род деятельности компании, и обязанности работника. В противном случае сообщения будут удаляться.

При поиске работы постарайтесь дать описание своих возможностей - у Вас будет больше шансов найти работу.

Для агентств, работающих через свои телефоны - специальные условия.
Аватара пользователя
EADG
Автор темы
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Да я в твои годы вагоны по ночам разгружал!..

#1

Непрочитанное сообщение EADG » 09 сен 2011, 17:30

Навеяно чтением советской литературы, а также просмотром фильмов из идентичного временного периода :D Вышеузаголовленная фраза частенько встречалась в ходе воспитательной работы родителей со своими нерадивыми подросшими детьми. Попадалась и в обратном варианте, когда уже дети говорили родителям - не буду я, мол, у тебя брать денег, лучше пойду ночами вагоны разгружать (ну ваабще несовременная ситуация :D ) И вот заинтересовал меня вопрос - а что у нас сейчас творится в благородной сфере разгрузок вагонов по ночам? Занимается ли этим сейчас кто-нибудь, и можно ли этим нонче что-нибудь вообще заработать в наш сумасшедший век деградации рынка труда? :)
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
patlatiy
Психоактивный пельмешко
Сообщения: 23341
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 08:02
Пол: мужской
Благодарил (а): 5092 раза
Поблагодарили: 2066 раз
Контактная информация:

Re: Да я в твои годы вагоны по ночам разгружал!..

#2

Непрочитанное сообщение patlatiy » 09 сен 2011, 17:34

EADG писал(а): а что у нас сейчас творится в благородной сфере разгрузок вагонов по ночам

разгружают таки. до тех пор пока охрана не поймает :D

Аватара пользователя
EADG
Автор темы
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Да я в твои годы вагоны по ночам разгружал!..

#3

Непрочитанное сообщение EADG » 10 сен 2011, 09:39

:D Однако ж я о легальном варианте :) М.б. более старшему поколению есть, что сказать по этому поводу, или молодежи случается, как встарь, подрабатывать таким образом? :)
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:06
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Рено Лагуна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Да я в твои годы вагоны по ночам разгружал!..

#4

Непрочитанное сообщение Андрей » 22 сен 2011, 09:40

Мне тоже это по молодости интересно было ) где они так разгружают :)
Правдой дорожить,Злу не потакать, Дальних не судить, Ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня, научи меня - Родина моя.

Аватара пользователя
pashik
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Да я в твои годы вагоны по ночам разгружал!..

#5

Непрочитанное сообщение pashik » 22 сен 2011, 09:53

Мы на Нефтемаше фуры и контейнеры стеклотарой загружали. А вот разгружать не приходилось :)

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:06
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Рено Лагуна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: Да я в твои годы вагоны по ночам разгружал!..

#6

Непрочитанное сообщение Андрей » 22 сен 2011, 10:06

Не ну фуру разгружать разок приходилось конечно :) но вопрос в наличии постоянного места ))
Правдой дорожить,Злу не потакать, Дальних не судить, Ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня, научи меня - Родина моя.

Аватара пользователя
pashik
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 13:20
Пол: мужской
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 170 раз

Re: Да я в твои годы вагоны по ночам разгружал!..

#7

Непрочитанное сообщение pashik » 22 сен 2011, 10:13

Андрей писал(а):но вопрос в наличии постоянного места ))
Это и есть постоянное место. По крайней мере было в 2002, когда мы там работали.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Андрей, ну раз там производят стеклотару, логично подумать, что и фуры с вагонами грузят. Хошь по вечерам подрабатывать? :D

Litr
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 30 май 2006, 01:07
Пол: мужской
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Да я в твои годы вагоны по ночам разгружал!..

#8

Непрочитанное сообщение Litr » 22 сен 2011, 17:30

На ж-д вокзале разружали по молодости цемент - это влево идти, там был склад. Еще на студенческой ж-д были склады, там и кирпич разгружали и быт.технику и т.д. Как с этим сейчас даже не подскажу, лучше сходить узнать на месте.

Аватара пользователя
Screech
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 12:06
Пол: мужской
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 128 раз
Контактная информация:

Re: Да я в твои годы вагоны по ночам разгружал!..

#9

Непрочитанное сообщение Screech » 22 сен 2011, 18:14

Здоровье-то не боитесь подорвать или об этом пока не думается, а жаль если так?
Мы громко лаем и кричим, бросая на ветер слова. Хотя, я знаю о том, что всё это зря.

Аватара пользователя
Александр_
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 18 дек 2007, 14:33
Езжу на: машине
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Да я в твои годы вагоны по ночам разгружал!..

#10

Непрочитанное сообщение Александр_ » 05 окт 2011, 18:11

pashik писал(а):Мы на Нефтемаше фуры и контейнеры стеклотарой загружали. А вот разгружать не приходилось :)

А я там разгружал, Тока не стеклотару :)

Аватара пользователя
zeRet
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:17
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Да я в твои годы вагоны по ночам разгружал!..

#11

Непрочитанное сообщение zeRet » 24 окт 2011, 01:15

недавно разгружали полуприцеп 19 литровых бутылок!! щитай вагон :D

Аватара пользователя
Kolas
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 12:05
Пол: мужской
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Да я в твои годы вагоны по ночам разгружал!..

#12

Непрочитанное сообщение Kolas » 06 дек 2011, 12:32

Если руки сильные и большая грудь,ты не академиком,грузчиком ты будь :good:
Лет 10 назад на заводике "Спринг" с удовольствием брали всех кого ни лень грузить\разгружать упаковками(и) газ.воды, платили как щаз помню,не малые на тот момент 100ре в день,расчет в конце рабочего дня. к сожалению заводика давно и в помине нет(
Я ненавижу тех кто меня учит жить..

Аватара пользователя
Kolyan
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 11:28
Пол: мужской
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Да я в твои годы вагоны по ночам разгружал!..

#13

Непрочитанное сообщение Kolyan » 01 фев 2012, 02:19

Есть такая тема.
Товарищ искал летом работу грузчиком, позвонили, предложили работать на железнодорожном вокзале за - внимание - 5 т.р. в месяц!
Так что на фразу из наименования темы смело можете отправлять оппонентов на йух вокзал.
[size=85][i][color=#000080]Обслуживаю 1С:Предприятие. Настройка, обновление, доработки по желанию клиента.
Звонить 89054593423. [/color][/i][/size]

Аватара пользователя
EADG
Автор темы
Хороший и добрый(с) тролль
Сообщения: 16337
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 01:48
Пол: мужской
Благодарил (а): 6470 раз
Поблагодарили: 1905 раз

Re: Да я в твои годы вагоны по ночам разгружал!..

#14

Непрочитанное сообщение EADG » 01 фев 2012, 05:49

Kolyan писал(а):Товарищ искал летом работу грузчиком, позвонили, предложили работать на железнодорожном вокзале за - внимание - 5 т.р. в месяц!

Охреневшие... :shock:
И в душной бетонной коробке можно быть просто счастливым
И даже, наверное, нужно - иначе здесь невыносимо...(с)

Аватара пользователя
cobalt
Сообщения: 15537
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 20:43
Пол: мужской
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Да я в твои годы вагоны по ночам разгружал!..

#15

Непрочитанное сообщение cobalt » 01 фев 2012, 08:50

Kolyan писал(а):внимание - 5 т.р. в месяц!

остальное видимо по ночам докрадывается дорабатывается
Народ разделился на патриотов и предателей, и никто не в силах отличить одних от других. (с) Марк Твен.


Вернуться в «Работа в Новочеркасске»