ЮРГТУ

Студенты ЮРГТУ (НПИ) и других ВУЗов Новочеркасска, абитуриенты, школьники — ждём Вас тут. Студенчество, ЮРГТУ (НПИ), НИМИ, техникумы, образование, школы Новочеркасска
Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: ЮРГТУ

#46

Непрочитанное сообщение Копай » 18 янв 2012, 11:19

Dark_Lord
Костиков замещал пару раз кого-то чисто на лекции. Короче, он как-то и не попался нам как преподаватель. Нас минула эта участь. :Yahoo!:
О! Вспомнил. Ещё был подполковник Ковылин и ещё один подполковник с усами. :D Жил на Хотунке. Блин, мужык был что надо. Фамилию забыл...Он бомбометание тоже вёл.

Аватара пользователя
Dark_Lord
Сообщения: 66503
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:09
Пол: мужской
Езжу на: Seat Altea Freetrack
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 6001 раз

Re: ЮРГТУ

#47

Непрочитанное сообщение Dark_Lord » 18 янв 2012, 11:22

Меня Пышкин один раз на сборах в Тамбове чуть не побил после пьянки :D 3 наряда вне очереди дал (правда потом не мог вспомнить за что, и почему я каждую ночь на дежурстве) :D
/oo\

Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 16 авг 2006, 21:06
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Езжу на: Рено Лагуна
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза
Контактная информация:

Re: ЮРГТУ

#48

Непрочитанное сообщение Андрей » 18 янв 2012, 11:23

Ковылин мировой мужик ) жалко у нас не долго вёл :)
А на счёт Костикова это да ) гений выколачивания денег )))

Добавлено спустя 48 секунд:
Dark_Lord писал(а):Меня Пышкин один раз на сборах в Тамбове чуть не побил после пьянки :D


Его в том же Тамбове когда я учился ночью два солдата принесли ) вообще в отключке был :)
Правдой дорожить,Злу не потакать, Дальних не судить, Ближним помогать,
С тишиной сойтись на исходе дня, научи меня - Родина моя.

Аватара пользователя
Копай
Сообщения: 7904
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 22:29
Благодарил (а): 417 раз
Поблагодарили: 1960 раз

Re: ЮРГТУ

#49

Непрочитанное сообщение Копай » 18 янв 2012, 11:31

А я на присяге у Пышкина фуражку отжал чтобы пофоткаться. :D
Он привлёк меня к важному заданию: сгонять с ним на ларёк за пивандрием и шампанским. И загрузить всё это в раковины с водой для охлаждения. (это уже после присяги был банкет у офицеров на кафедре). Там на остановке у ларька и пофоткался по форме, но не в кепочке, а как надо, в синей фуражке. :D

Аватара пользователя
Ivan
Сообщения: 9036
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 10:36
Пол: мужской
Семейное положение: в браке
Благодарил (а): 1743 раза
Поблагодарили: 1047 раз

Re: ЮРГТУ

#50

Непрочитанное сообщение Ivan » 11 сен 2014, 09:02

Багаевский филиал???
:)
Первый раз слышу...
Что это вообще такое?
Раньше было или недавно создали?
:)
http://www.npi-tu.ru/index.php?id=89
Багаевский филиал ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова

Директор: Екимов Владимир Сергеевич.

Адрес: 346610, Ростовская область, Багаевский район, х. Калинин

E-mail:

Сайт: www.npi-tu.ru/index.php?id=89

График работы: пн-пт., 8.00-12.00, 13.00-17.00.

Положение о Багаевском филиале

Изменения в положение о Багаевском филиале от 19.08.2013


Вернуться в «Студенчество и образование»