Костиков замещал пару раз кого-то чисто на лекции. Короче, он как-то и не попался нам как преподаватель. Нас минула эта участь.
О! Вспомнил. Ещё был подполковник Ковылин и ещё один подполковник с усами.
Жил на Хотунке. Блин, мужык был что надо. Фамилию забыл...Он бомбометание тоже вёл.
